Юлия Михалкова будет участвовать в выборах в ЗакСО

Актриса «Уральских пельменей» Юлия Михалкова будет участвовать в выборах в Законодательное собрание Свердловской области и не станет баллотироваться в Госдуму.

Юлия Михалкова будет участвовать в выборах в ЗакСО

Юлия Михалкова будет участвовать в выборах в ЗакСО

2016-06-21T15:52:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщил Znak.com информированный источник, такое решение она приняла после встречи с губернатором региона Евгением Куйвашевым в Москве. «Юлия написала заявление, что будет участвовать в выборах в Заксобрание», — сказал источник.

Михалкова заняла третье место на праймериз, которые определяли кандидатов на выборах в Госдуму. После этого встал вопрос о её участии в списке «Единой России». Учитывая специфичный образ актрисы, участвовавшей в эротических фотосессиях, региональные власти пытались убедить её отказаться от участия в выборах в Госдуму. Судя по всему, эти попытки, наконец, увенчались успехом.

Предполагается, что Михалкова может возглавить Верх-Исетскую территориальную группу «Единой России» на выборах в Заксобрание.

Получить комментарий Юлии Михалковой пока не удалось.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
denis110674 21 июня 2016 года в 16:14
Юлия Михалкова

Джулия Пельмешкова не настоящая . Не буду за неё голосить, у неё сиськи с губами фальшивые.
1
Nataligor 21 июня 2016 года в 17:25
Небольшое отступление. Вообще женщина должна везде и всегда выглядеть сексуально. Одно не понятно, что толкает женщин в политику?
-1
Турист 21 июня 2016 года в 18:00
ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ТОМ ЖЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ? КАКОГО ХРЕНА ТЕ ЖЕ АРТИСТЫ ПРУТСЯ ТУДА? ГДЕ ТОЛКОВЫЕ ЭКОНОМИСТЫ . ЮРИСТЫ И ДРУГИЕ СПЕЦЫ СПОСОБНЫЕ ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ РЕГИОНА . СТРАНЫ НА ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ ?
0
uthjby 21 июня 2016 года в 20:04
Так это мы с Вами их туда избираем! Кого то по приколу, кого то протестуя, кого то просто потому что единственная фамилиё которое известно в бюллетене. А чё, Юлька прикольная - раз и галочка против неё. А потом так сердито возмущаемся тем, что законы у нас кривые.
Таких как Юля, во власть приглашают пиар технологи с расчётом, что за медийное лицо проголосует активная часть электората и отберёт голоса у оппозиции. Потом эта законодательница просто жмёт нужные кнопки, получая стабильную зарплату и прочие ништяки. Это мы, Вы и я, он она, вместе - целая страна имеем в депутатах Хоркину, Кабаеву, Кожевникову. Может они и девки не плохие, я бы даже сказал заслуженные женщины страны, но законы они писать не будут, для этого хорошо выглядеть, не самое главное.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях