Бывший «справедливец» Пономарев теперь будет жить на Украине

Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев получил разрешение на временное проживание на Украине.

Бывший «справедливец» Пономарев теперь будет жить на Украине

Бывший «справедливец» Пономарев теперь будет жить на Украине

2016-06-25T16:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На своей страничке в Instagram он опубликовал фотографию обложки соответствующего документа и сопроводил ее комментарием на украинском языке: «Завидуйте, друзья!»

Госдума РФ лишила Пономарева мандата в начале июня, поддержав соответствующую инициативу фракции «Справедливая Россия». В заявлении отмечалось, что Пономарев два года не появлялся в парламенте, не вел работу с избирателями в регионах и потерял связь с фракцией.

Депутатскую неприкосновенность с Пономарева сняли еще раньше. В октябре 2015 года Госдума дала Генеральной прокуратуре согласие на его заключение под стражу в связи с подозрениями в пособничестве в растрате 750 тысяч долларов из средств инновационного фонда «Сколково».

Пономарев все обвинения в свой адрес отвергает и считает их политически мотивированными. Ранее он заявил РИА Новости, что не считает целесообразным приезжать в РФ на следственные действия, хотя и готов общаться со следствием по телефону, почте или Интернету.

На Украине Пономарев, по его собственным словам, занимается привлечением инвестиций.

«Занимаюсь привлечением инвестиций в Украину. Прежде всего, в энергетику. Буду тут, пока не смогу вернуться (в Россию)», — рассказал он.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
D_Rank 25 июня 2016 года в 21:33
Поближе к тем, где Россию больше ненавидят.
сколько веревочке не вицца
3
beztormozov. 25 июня 2016 года в 21:42
В заявлении отмечалось, что Пономарев два года не появлялся в парламенте, не вел работу с избирателями в регионах и потерял связь с фракцией.

А ничего, что у нас половина Госдумы голосует по доверенностям? По доверенности и на заседания не ходит. За Пономарева голосовал Гудков. И ничего. Тогда всех прогульщиков надо мандата лишать. В зале тогда было 67 человек (если верно помню) из 400 с хвостом. Остальные - как Пономарев, по доверенности
-4
Gallka 25 июня 2016 года в 22:23
На своей страничке в Instagram он опубликовал фотографию обложки соответствующего документа и сопроводил ее комментарием на украинском языке: «Завидуйте, друзья!»
ДБ
4
uthjby 26 июня 2016 года в 00:01
Да причём тут его прогулы! Эта либеральная мразь единственный кто голосовал против крымчан. Причём заявляет, что признает Крым русской землёй, но при этом очень жалеет, что украинские военнослужащие в Крыму не открыли огонь. Типичный либерал - слизняк. Для них и Крыму и России не повезло с народом. Это люди, которые могут заявлять, что Ленинград нужно было бы сдать и не было бы столько жертв и тут же предлагать уничтожать. Подстилки американские, такие как он не ассоциируют себя с Россией. В Киеве - это временно. Скоро народ погонит их и от туда.
1
beztormozov. 26 июня 2016 года в 00:33
Цитата
uthjby:

Эта либеральная мразь единственный кто голосовал против крымчан.

Это депутат. Имеет право голосовать как считает нужным. Он представляет группу граждан, которые голосовали за него/его партию. Не одобрили Крым 14 % россиян. Почему депутат не может выразить их мнение?
Без лирики. Есть группа граждан (почти 20 млн, если верить опросам и 86 % "крымнаш") и есть депутат, который выражает их мнение. Что не так? Эмоции вон, цинизм и прагматизм включаем.

Цитата
uthjby:

то Ленинград нужно было бы сдать

Именно это писал фронтовик Астафьев. Он тоже либерал-слизняк?))))

Цитата
uthjby:

Скоро народ погонит их и от туда.

А не вы ли на днях писали, что украинский народ уже не сможет организоваться?

Цитата
uthjby:

Причём заявляет, что признает Крым русской землёй, но при этом очень жалеет, что украинские военнослужащие в Крыму не открыли огонь

Кстати позиция распространенная. Эльзас и Лотарингия этот немецкая земля по идее. Но на у Франции. И? Северный Казахстан это русская земля, населенная этническими русскими. Но большевики рисовали границы по линейке, в результате чего в конце 80-ых вспыхнули Абхазии, Карабахи и прочее. Крым сдетонировал в 2016 году. По справедливости - это именно русская земля, не украинская. Но не по существующему сейчас международному праву. И?
Есть дэ-юре и дэ-факто. И не всегда оно бьется. И вы это понимаете. Просто выключите эмоции и все станет проще))))


Цитата
uthjby:

что украинские военнослужащие в Крыму не открыли огонь

Было бы интересно, как развивались события, если бы открыли и каждую в/ч брали бы с боем. Ну именно с точки зрения "берем поп-корн и смотрим по ТВ "а шо будет дальше"". Ничего личного. Мне интересно и сколько бы американцы потерь понесли, если бы армия Ирака не разбежалась. Ну люблю я военную историю. Но без деления на "свой/чужой" - сугубо как историю.
-4
sergbull 26 июня 2016 года в 00:43
Цитата
D_Rank:

Поближе к тем, где Россию больше ненавидят.

Следующий пункт - Германия
Потом это осядет в Канаде (скорее всего) . Маршрут уже проторен. Если ясно, что победы над нашим миром не видать, бегут на другую сторону планеты (Канада, Аргентина и тд)
4
uthjby 26 июня 2016 года в 12:00
Выключить эмоции и наблюдать как в Крыму бандеровцы зачищают русскую землю от русских - вот вся ваша либеральная суть! Ибо это сейчас вам выгодно. Вся гниль вашей позиции в том, что ввяжись Россия в войну, а риск был огромен, вся либеральная свора была бы рада, ибо чем хуже России, тем лучше вам - "вот видите, это ваш Путин", "гибнут русские моряки!!!!" Вам, слизнякам, всегда интересно, когда гробы идут, а у власти не либералы. А вот когда Ельцин бомбил Грозный и головами русских солдат играли в футбол, либералы что говорили? Правильно - нагнетался истерический психоз либеральной прессы и главное, это предательство либеральной власти! Несколько раз мы выигрывали войну, оставался один шаг, чтобы добить боевиков, однако, из Москвы следовала команда начать переговоры. Переговоры вообще начинались всегда, когда у боевиков дела шли плохо, а либеральная пресса начинала нагнетать антивоенный психоз, не скрывая поддерживали чеченских боевиков в борьбе за суверенитет. Когда им выгодно - они миротворцы. Почему? Потому что за ними стоит не правда, а деньги, за которые их покупают и дают эфир. Остальная шобла подхватывает, сугубо как любители истории, не более.
0
beztormozov. 26 июня 2016 года в 12:16
Цитата
uthjby:

вся ваша либеральная суть

Товарищ, потрудитесь хоть раз ответить на вопрос - по каким признакам вы меня называете либералом? Ну смешно читать уже.




Цитата
uthjby:

вся либеральная свора была бы рада

и был бы рад еще один товарищ - kor23. Он тоже либерал?))))


Цитата
uthjby:

вот видите, это ваш Путин

Это и наш Путин.он президент всех россиян.


Цитата
uthjby:

сугубо как любители истории

Ну люблю я историю. Я виноват чтоли?))) Я и про конфликт в ЮАР читал с большим интересом. Тоже потому что либерал?))))

Ах да - про обе ЧВ я знаю как минимум, не меньше вас. Учитывая, что этой темой году в 2008-2010 я очень интересовался - может и больше. Ничего нового вы мне не открыли. Я и правда ОЧЕНЬ люблю читать про войны 20-21 века.
-2
uthjby 26 июня 2016 года в 12:59
Людям, которые не понимают, что нашу страну хотят сожрать, более того, которые понимают, что нашу страну пытаются сожрать, но при этом продолжают поддерживать национал-предателей, я отношусь как к либералам, национальным предателям, у которых без народной поддержки осталась только злоба и никакого созидательного конструктива. Млять, какое бы уё@ище не было, какой бы враг не пиарился, Пономарёв, Венедиктов, Касьянов, Новальный, ну явный враг, реализующий планы США в отношении России, всё равно будут искать оправдание их существованию. Аргументы в лоб обходят, это типа эмоции.
Остап, почему Вы для меня либерал? Этих примеров много, но вот один из них - Вы о сожжении санкционных продуктов, еды, говорили с такой язвительностью и криком, и очень тихо молчали про сжигание живых людей в Одессе. Это для вас - либеральных слизняков, "дело мутное", хотя хорошо понимаете, что убийство людей в Одессе - это организованная и профинансированная переворотчиками из Киева, устрашающая акция. Для вас лично, воля народа Крыма, спасшего себя от крови - это недоразумение, противоречищее мировому праву, а государственный переворот в Киеве - это революция достоинства, которую бы вы хотели бы и поддержали бы в России. Вы либерал, но при этом слизняк, пытающийся маскироваться, ибо понимаете тонкую грань, которая отделяет вас, национал предателя, от русофобства и разжигания межнациональной розни.
1
beztormozov. 26 июня 2016 года в 13:29
Цитата
uthjby:

Вы либерал

Для вас любой, кто не одобряет действия Кремля - либерал?))) Да или нет? Признаки либерала

Цитата
uthjby:

национал-предателей

Как прижился термин, который изобрел Гитлер и повторил Путин. Вон как им бравируете

Цитата
uthjby:

Млять, какое бы уё@ище не было, какой бы враг не пиарился, Пономарёв, Венедиктов, Касьянов, Новальный

Из этого списка у меня симпатии только к Венедиктову и Навальному. На остальных плевать. Навальный нравится тем, что гадит единоросам. Пехтин аж мандат сложил после расследования ФБК, ибо очень не хотел имущество терять

Цитата
uthjby:

оправдание их существованию

Потому что в стране есть 29 статья Конституции. Дада, я за неприкосновенность основного закона. Это плохо? Я за исполнения написанных законов. Это тоже плохо? Я за правовое государство. Это феерически плохо?

Цитата
uthjby:

Вы о сожжении санкционных продуктов, еды, говорили с такой язвительностью и криком, и очень тихо молчали про сжигание живых людей в Одессе.

Ибо:
а) продукты жгут у нас, а Одесса это не у нас (и расследование не закончено - для справки);
б) проблемы России меня волнуют в разы больше, чем дурдом на Украине, госдолг США, геи в Европе и голодающие негры в Африке;
в) нужно сначала в свое зеркало смотреть. А потом на минусы других стран. У нас вон недавно рабочие разметку на глине нарисовали - вот это ахтунг. А проблемы Запада - пофигу. У нас своих куча.
Цитата
uthjby:

Для вас лично, воля народа Крыма, спасшего себя от крови - это недоразумение, противоречищее мировому праву

Если есть право и решение противоречит ему - какая моя вина? То, что это было справедливо - я писал много раз. То, что рад за крымчан - тоже.


Цитата
uthjby:

а государственный переворот в Киеве - это революция достоинства

Половина им удалась - скинули зажравшегося презика с коллекцией ретро автомобилей и золотым батоном.

Цитата
uthjby:

которая отделяет вас, национал предателя, от русофобства и разжигания межнациональной розни.

И где было русофобство? Где я хоть раз принижал достоинства, таланты русских людей, одобрял убийство русских людей по нац. признаку? Да упаси Бог.
И где рознь была? Вы о чем?)))
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях