В Кремле назвали вечеринку Мамаева и Кокорина безобразием

Вызвавшая волну возмущения в российском обществе вечеринка в Монако, участниками которой были российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, является безобразием. Такое описание употребил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В Кремле назвали вечеринку Мамаева и Кокорина безобразием

В Кремле назвали вечеринку Мамаева и Кокорина безобразием

2016-07-06T14:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Об эксцессе слышали все, включая президента. Это получило широкое медийное освещение, широкий общественный отклик. Безусловно, надо быть очень осторожными и сначала определиться, было это безобразие оплачено нашими футболистами, или кем-то другим, — сказал Песков. — Голословно бросать камни очень легко. Но нужно точно понимать — это было их бахвальство, или каких-то других товарищей. Если это делали сами футболисты — бог им судья. Опять же, мне очень хочется сказать личную точку зрения, но права не имею. Что касается их уровня как футболистов — мне больше импонирует игра и её уровень многих других сборных.

Ранее Лайф сообщал, что игроки сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили пышную вечеринку в Монте-Карло с морем шампанского. По словам очевидцев, щедрые россияне купили для гостей заведения около 500 бутылок на общую сумму 250 тысяч евро. К тому же, под звуки российского гимна спортсмены расслабленно курили кальян.

После появления в Instagram видео из ночного клуба в Монте-Карло игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев решили уйти из соцсети, передает «Лента.ру». Форвард петербургского «Зенита» ограничил доступ к своей странице, а хавбек «Краснодара» удалил аккаунт.

После публикации ролика Кокорина решили оштрафовать за недостойное поведение. Руководство «Зенита» также переведет его в молодежный состав команды. «Краснодар», за который играет Мамаев, применил к хавбеку аналогичные санкции, переведя полузащитника в дубль.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
613 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
beztormozov. 6 июля 2016 года в 14:53
Где нарушение? Почему гражданин Мамаев и Кокоркин не могут купить 500 бутылок шампанского и курить кальян на территории Франции?
-7
Киану08 6 июля 2016 года в 14:58
Цитата
beztormozov.:

Где нарушение? Почему гражданин Мамаев и Кокоркин не могут купить 500 бутылок шампанского и курить кальян на территории Франции?

Есть УК РФ, административный кодекс. И есть мораль и нравственность. Порядочность и совесть, проще говоря. Возможно это и были муки совести, на свой лад. Но тогда это какая-то подростковая девиация, на мой взгляд. А они взрослые парни уже, Но не по мозгам, похоже.
3
Go 6 июля 2016 года в 14:59
Секретарша с часами за 500к евро молчала бы, а этих я ни в коем случае не защищаю
2
beztormozov. 6 июля 2016 года в 15:14
Цитата
Киану08:

Есть УК РФ, административный кодекс.

На территории Франции?)
Цитата
Киану08:

И есть мораль и нравственность. Порядочность и совесть,

И что такого в том, что ребята закатили вечеринку? Они же не старушек грабили. О блудных девах в новости ни слова - к вопросу о морали.
-4
Киану08 6 июля 2016 года в 15:39
Цитата
beztormozov.:

И что такого в том, что ребята закатили вечеринку?

Я с Вами на эту тему вообще спорить и что-то доказывать не собираюсь. Юрий Лоза Вам в товарищи.
4
uthjby 7 июля 2016 года в 10:49
Действительно этой вечериной преступления не совершили. И не в зависти с нашей стороны идёт речь. Играли бы хорошо вопросов нет! На руках бы носили. Но с такой позорной игрой покинуть чемпионат. А главное их зарплаты, это деньги РФС, т.е. государства РФ, а это в том числе наши налоги, недоплаченные пенсии, субсидии, помощь малоимущим и т.д. В этом суть претензии!
Со всей страны скидываемся на лечение детей. Нет денег на оказание помощи детям, а на бешенные заплаты за посредственную работу - есть! Именно это ОБИДНО.
0
beztormozov. 7 июля 2016 года в 11:24
Цитата
uthjby:

Нет денег на оказание помощи детям, а на бешенные заплаты за посредственную работу - есть! Именно это ОБИДНО.

Вы первый день живете? Тривиальными вещами возмущаетесь.
-1
amonal 7 июля 2016 года в 11:44
Галустяна им трениром поставить ! во яб посмотрел как после этого матчя бухали! но я думаю они бухали не шампанское а спирт в реанимации после беседы с Мишей! и кремль не стал бы их осуждать!
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях