Шувалов прилетел в Екатеринбург на личном самолете, о котором писал Навальный

Первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов прилетел в Екатеринбург сегодня ночью на самолете Bombardier Global с бортовым номером M-VQBI. Его приземление около полуночи было зафиксировано на сайте Flightradar24.

Шувалов прилетел в Екатеринбург на личном самолете, о котором писал Навальный

Шувалов прилетел в Екатеринбург на личном самолете, о котором писал Навальный

2016-08-02T09:27:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ранее Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование, из которого следует, что Шувалов пользуется частным самолетом. Сотрудники фонда нашли 13 совпадений, когда самолет Bombardier Global Express оказывался в тот же день в тех городах, где выступал Игорь Шувалов.

Напомним, в Екатеринбург Шувалов прилетел, чтобы проверить, как идет подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года. Ожидается, что он посетит Центральный стадион, где пройдут матчи, «СКБ-банк арену», которая станет тренировочной площадкой, фан-зону в парке Маяковского.

Также в рамках визита в Екатеринбург Шувалов посетит микрорайон Мичуринский, где компания ЛСР строит малоэтажное жилье эконом-класса. Помимо этого, Игорь Шувалов 3 августа, возможно, отправится в Краснотурьинск. Там планируется провести совещание о развитии моногородов. Впрочем, официального подтверждения по поводу программы Шувалова в Краснотурьинске пока нет.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
D_Rank 2 августа 2016 года в 09:51

как там с собакенами делы?
0
Чёрный 2 августа 2016 года в 10:53
Там планируется провести совещание о развитии моногородов.

Одного не пойму, какая то польза от этих бесконечных совещаний для моногородов есть ? Как загибались потихонечку так и загибаются. Ездил недавно в Асбест, я таких дорог вусмерть убитых нигде не видел. На центральных улицах сняли слой асфальта фрезой, а новый не положили, видимо хотели чтобы хоть как то сгладить ямы. Трындец какой то. И почему мэр Асбеста еще не на лесоповале ?!
0
super.nazarenkoya 2 августа 2016 года в 14:04
Цитата
Чёрный:

я таких дорог вусмерть убитых нигде не видел. На центральных улицах сняли слой асфальта фрезой, а новый не положили, видимо хотели чтобы хоть как то сгладить ямы

Так им на личных то самолетах-пофиг какие там дороги!
0
sergbull 2 августа 2016 года в 20:52
Ранее Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование, из которого следует, что Шувалов пользуется частным самолетом

Не пойму логики. С какого перепугу вице-премьер РФ на телеге должен летать? Я поздравляю Навального с успехами в его расследованиях, а вот логики не вижу. Лучше бы искал, ОТКУДА у него этот самолет, если уж на воровство намекает
Шувалов прилетел, чтобы проверить, как идет подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года. Ожидается, что он посетит Центральный стадион, где пройдут матчи, «СКБ-банк арену», которая станет тренировочной площадкой, фан-зону в парке Маяковского.

Я чего-то не понимаю? Нормальные задачи для чинуши такого уровня. Нормальный транспорт. Хороший пинок будет для наших местных чинуш, чтобы чесались в нужных местах и вовремя
Заголовок статьи просто НИ О ЧЕМ. Чего сказать-то хотели?
Цитата
Чёрный:

Одного не пойму, какая то польза от этих бесконечных совещаний для моногородов есть ?

Впрочем, официального подтверждения по поводу программы Шувалова в Краснотурьинске пока нет.

Попытка оправдаться за непонятное путешествие. Главная цель- объекты чемпионата
и что-то мну подсказывает, что скандал с сибирской язвой на Ямале тоже его интересует пмсм
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях