Москаль пожаловался на огромное число «украинских предателей»

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль заявил, что в современной Украине предателей больше, чем во время Второй мировой войны. Об этом в понедельник, 15 августа, он сказал в интервью украинскому бюро «Радио Свобода».

Москаль пожаловался на огромное число «украинских предателей»

Москаль пожаловался на огромное число «украинских предателей»

2016-08-15T16:58:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Идеологически у нас что-то не так. Посмотрите Крым. МВД, где я работал, — почти никто не вышел (с полуострова — прим. „Ленты.ру“). СБУ. Внутренние войска, Черноморский флот, вооруженные силы остались на российской стороне», — пожаловался Москаль.

Он добавил, что такая же ситуация повторилась в Донбассе. «29 апреля 2014 года был захват Луганской обладминистрации. И кто там был? Вся элита стояла», — отметил он. Губернатор Закарпатья отметил, что именно предатели стали причиной и экономического кризиса на Украине — денег на выплату зарплат и пенсий не хватает из-за больших трат на армию.

23 июня бывший командующий Внутренними войсками Украины, генерал армии Александр Кихтенко выразил недоумение в связи с тем, что корабли украинского флота не покинули полуостров в 2014 году. Известно, что в феврале-марте 2014 года в акватории военных баз полуострова (Севастополя, Балаклавы и Донузлава) осталось около 80 кораблей и судов военно-морских сил и морской пограничной охраны Украины. На кораблях были подняты российские флаги.

В конце марта СБУ опубликовала на своем сайте список бывших сотрудников, которые «изменили присяге и перешли на сторону врага». В перечне значится 1391 человек, все они служили в Крыму.

Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей региона поддержали такое решение. Киев отказался признать результаты плебисцита. Москва настаивает, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права.

Вооруженный конфликт в Донбассе начался в апреле 2014 года. После госпереворота в Киеве, который случился зимой того же года, жители части региона провозгласили создание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. С тех пор Киев проводит силовую операцию против них. По последним данным ООН, жертвами конфликта за это время стали более 9 тысяч человек.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
SKP 15 августа 2016 года в 17:15
Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль заявил, что в современной Украине предателей больше, чем во время Второй мировой войны.

Практически, предателей даже больше, чем не-предателей. И если провести опрос, то окажется, что не-предателей процентов 10-15, а остальные все поголовно предатели. А если не-предателям пообещать пару шекелей, то они с удовольствием перейдут на сторону предателей. Включая и губернатора закарпатской области, между прочим.
Вот ведь как повернулось-то?! Чудеса, да и только.
4
Anshe 15 августа 2016 года в 20:13
вроде москали то в незалежной не в почёте
-1
D_Rank 15 августа 2016 года в 22:32
нам его что пожалеть надо?
зачем эта новость на уральском ресурсе?
-1
amonal 15 августа 2016 года в 22:35
Ну И че у меня дядя украинец!И но Живет сдесь с 70-го года и кто что против него хоть слово скажет я ему лично писку в попку затолкаю ! Только Пидоры делили(Фашисты Кто Лутьшея Национальность кто Хутьшая!) А по мне мы должны жить единою семьей И тогда Абама от страха Побелеет!
1
uthjby 15 августа 2016 года в 22:45
Увы, как то так исторически сложилось, что Украина всегда предательски относилась к России, за исключением советского периода. Со времён Мазепы, она была предательски настроена против России. Последние события говорят о том, что условная "укро-элита" готова лечь под кого угодно, как это сделал в свое время Мазепа, лишь бы получить свои "тридцать серебренников". Судьба Иуды им конечно известна, но историческая алчность "элит", всегда способных на предательство своего народа, была выше национальных интересов.
По сути, что такое Украина - это всего-лишь сброд беглых шайтанов с России и некоторых государств Европы в начале 18-го века. То есть гремучая смесь беглых преступников и предателей, которые в свое время назывались "Запорожской сечью", и которые, на определенном историческом этапе были головной болью, но и буфером между Крымским ханством и Россией.
Время ушло далеко в перед, а мозги "хохлов" так и остались двужепыми!
Потому и продолжают срать и нашим и вашим!
Ничего личного - такова их предательская генетика!
4
Anshe 16 августа 2016 года в 05:56
а поговорка не про них случайно такая подходящая - ''глаз отдам, лишь бы у соседа корова сдохла!''?
-1
uthjby 16 августа 2016 года в 08:52
В нете гуляет мем, раскрывающий их сущность: "Россия, дай пожрать, а то срать вам под дверь нам уже не чем".
Выдержкой и взвешенными решениями, мы дождёмся, когда народ наконец прозреет и устанет от предательства и алчности правящих элит Украины. Будут выборы и смена власти. Но по стране гуляет очень много вооружённого отребья. Как ни крути, но вычищать и восстанавливать придётся всё равно нам. Пока не представляю, как мы простим им убийства и изнасилования на Донбассе. Мародёрства и бомбёжки мирных, своих же граждан. Долго будет заживать, - поколение.
1
Anshe 16 августа 2016 года в 11:48
ну да насчёт пожрать Медведев как то приводил цифру в 280(!!!)млрд. долларов отданных украине за 20 с лишним лет в поддержку,это не считая ворованного газа-чисто финансово.
какая либо держава из новых ''друзей'' незалежной может себе такое позволить?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях