Савченко посчитала россиян рабами

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что все россияне — рабы. Об этом парламентарий сказала в опубликованном во вторник, 16 августа, интервью изданию «Апостроф».

Савченко посчитала россиян рабами

Савченко посчитала россиян рабами

2016-08-16T13:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Нам не нужны их политические достижения, их „русской мир“, потому что он нам вредит. Мы не рабы, у нас „рабов в рай не пускают“. Они все рабы, стоят на коленях — такая их ментальность. У нас разная ментальность. Нам с ними нужны экономически выгодные отношения», — сказала Савченко.

Также она добавила, что украинцам не нужны «их культурные и духовные ценности». Вместе с тем она отказалась считать, что между двумя странами прекратились экономические отношения.

«О чем вы говорите? Что прекратилось? Для страны прекратилось? Для страны у нас вообще все прекратилось, потому что собственная власть перекрыла кислород… Это не зависит от отношений с Россией», — отметила депутат.

В июне Савченко допустила, что Москва и Киев смогут стать «добрыми соседями», подчеркнув, что не испытывает чувство ненависти к россиянам.

В мае парламентарий после возвращения на Украину заявила, что жителям России нужно «вставать с колен».

В марте этого года Донецкий суд Ростовской области приговорил Савченко к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве под Луганском российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Президент России Владимир Путин помиловал ее по просьбе родственников погибших. 25 мая она вернулась в Киев.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Gallka 16 августа 2016 года в 13:14
«Нам не нужны их политические достижения, их „русской мир“, потому что он нам вредит. Мы не рабы, у нас „рабов в рай не пускают“. Они все рабы, стоят на коленях — такая их ментальность. У нас разная ментальность.
Конечно разная. У них ментальность предателей и проституток
4
kor23 16 августа 2016 года в 14:23
Что б страну не сожрали другие страны, и не наладили систему колониального грабежа, как в Африке, Азии и Латинской Америке, страна должна быть сильной. А для этого граждане этой страны должны поменьше болтать и побольше работать.
1
Buug 16 августа 2016 года в 16:36
Как раз кому не нужны культурные и духовные ценности тот и есть раб.
0
uthjby 17 августа 2016 года в 09:46
Более трёх миллионов свободных "нерабов" зарабатывают только у нас в России. Думаю ещё больше количество украинцев, засунув свою ментальность глубоко и на долго, пытаются выжить в Европе.
Сегодня, после всех "побед" революции достоинства спросите их за жизнь. Они не скрывая скажут - да плохо, но зато мы свободные. От кого? В чем будущее, где рабочие места?
Пусть ещё похлебают. США их не отпустит, шанс раздуть здесь войну ещё очень велик.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях