МИД Мальты: страна не позволит дозаправиться ни одному российскому кораблю

Министр иностранных дел Мальты Джордж Велла заявил, что Валлетта не позволит дозаправиться на территории государства ни одному российскому кораблю. Об этом сообщает Times of Malta.

МИД Мальты: страна не позволит дозаправиться ни одному российскому кораблю

МИД Мальты: страна не позволит дозаправиться ни одному российскому кораблю

2016-10-27T16:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По мнению министра, Мальта не должна думать о выгоде — ей необходимо чётко следовать своим принципам.

В то же время он не сказал, получала ли мальтийская сторона соответствующий запрос со стороны Москвы.

Ранее стало известно, что Минобороны России не направляло Испании запрос о заходе крейсера «Адмирал Кузнецов» в порт Сеута.

Источник: russian.rt.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
SKP 27 октября 2016 года в 16:52
В то же время он не сказал, получала ли мальтийская сторона соответствующий запрос со стороны Москвы.

Интересно. Ждем подобного заявления от Швейцарии, Люксембурга и Австрии.
Что? Нет выхода к морю? Да не важно, важно, что если корабли вдруг попросят о дозаправке, эти государства им гордо откажут.
5
termist 27 октября 2016 года в 16:59
он не сказал, получала ли мальтийская сторона соответствующий запрос со стороны Москвы

Главное вовремя пукнуть.
4
Василий Экономов 27 октября 2016 года в 18:17
Ай Моська! Знать она сильна.
3
Anshe 27 октября 2016 года в 19:09
да тут чем мельче тем важнее чёнить заявить мож в газетах напечатают
2
senegal 28 октября 2016 года в 08:21

искал где ж она. а её практически не видно
1
termist 28 октября 2016 года в 08:27
Цитата
senegal:

её практически не видно

Мал клоп, да вонюч.
0
amonal 28 октября 2016 года в 08:35
А что Прикольно ! У меня нет Денег и я никому не даю в займы! у них нет Ядерного топлива и они не дадут нашим кораблям ! даже еды ведь они же сирия им Россия хавку на халяву не бросает!
-1
BexTerR1 28 октября 2016 года в 09:28
он не сказал, получала ли мальтийская сторона соответствующий запрос со стороны Москвы

В таком случае мы запретим проводить Мальте сатанинские ритуалы на территории РФ!!
И пофигу что не просили
2
Gallka 28 октября 2016 года в 09:44
По мнению министра, Мальта не должна думать о выгоде — ей необходимо чётко следовать своим принципам указаниям черного хозяина из-за океана
6
sergbull 29 октября 2016 года в 04:16
Цитата
senegal:

искал где ж она. а её практически не видно

Для дозаправки хватило бы. Ну нет, так нет - чего кричать на весь белый свет? Чтоб заметили светочи из демпрессы?

Цитата
amonal:

у них нет Ядерного топлива и они не дадут нашим кораблям

При чем "Ядерное топливо", оно Мальте ни разу и не снилось. "Кузнецову" мазут нужен был и выгулять моряков перед напряженным дежурством. Мазут уже нашли, а вот с выгулом моряков напряженка. Ну ничего, злее будут. Ежели что. . .
2
sergbull 29 октября 2016 года в 04:29
Цитата
amonal:

А что Прикольно ! У меня нет Денег и я никому не даю в займы! у них нет Ядерного топлива и они не дадут нашим кораблям ! даже еды ведь они же сирия им Россия хавку на халяву не бросает!

Аманал, попробуйте подучить русский язык. Вот эту фразу я распознать так и не смог. Если это сложно, напишите на родном языке: немецком, английском, иврите и ХЗ на чем еще - по-русски у Вас получается плохо. Лучше сам переведу ваши нетленные мысли
1
termist 29 октября 2016 года в 10:12
Цитата
sergbull:

Вот эту фразу я распознать так и не смог

Пятница однако.
2
Anshe 29 октября 2016 года в 10:16
Цитата
termist:

Цитата sergbull:
Вот эту фразу я распознать так и не смог
Пятница однако.

о даа! тяпница!и пошла в сторону зада эта мальта!
1
senegal 31 октября 2016 года в 08:44
Цитата
sergbull:

Чтоб заметили светочи из демпрессы?

ну да, так знать не знали что есть мальта, а тут - вау! мальта! почти-независимая-мальта! жесть))
1
Vtoroy 31 октября 2016 года в 08:57
Цитата
senegal:

искал где ж она. а её практически не видно

Ну с самолета она такая не маленькая, и гордая! Прям так и торчит посреди моря!
0