Захарова об обвинениях Путина Макфолом: Когда ситуация патовая, винят Москву

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова бывшего посла США в России Майкла Макфола, в которых он обвинил российского президента Владимира Путина во вмешательстве в выборы США.

Захарова об обвинениях Путина Макфолом: Когда ситуация патовая, винят Москву

Захарова об обвинениях Путина Макфолом: Когда ситуация патовая, винят Москву

2016-11-09T13:46:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Сначала Администрация Обамы назначала этих «макфолов» на ответственные должности и вверяла им управление не только своей страной, но и многими вассальными государствами, а потом, когда ситуация стала патовой, начала кричать, что во всём виновата Москва, — написала на своей странице в «фейсбуке» Мария Захарова.

Отметим, ранее бывший посол США в России написал на своей странице в «Твиттере», что лидерство Трампа на выборах — это конец. Кроме того, он обвинил Владимира Путина во вмешательстве в выборы в США. Однако спустя всего полчаса после опубликования этой записи Майкл Макфол её удалил.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
304 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
sergbull 9 ноября 2016 года в 15:43
Мария права. Макфол - не профессиональный дипломат. Его конек - это "освободительные движения", цветные революции и прочая чертовщина от ослиной партии. Если переворот в РФ не удался, а как дипломат он просто ноль без палочки - чего теперь удивляться отношению к США во всем мире? Такая политика ведь не только в отношении РФ проводится. Не в том мире, где живут CNN, FOX и прочие бибиськи. В настоящем мире
Послами США в других странах часто назначали людей, заточенных на изменение позиции этих стран. Не для выстраивания взвешенной дипломатии
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях