Две трети россиян готовы переизбрать Путина на четвертый срок

Половина жителей России не видит в стране лидеров, которые могли бы сменить в 2018 году президента Владимира Путина. Почти две трети россиян при этом готовы переизбрать Путина на четвертый срок.

Две трети россиян готовы переизбрать Путина на четвертый срок

Две трети россиян готовы переизбрать Путина на четвертый срок

2016-11-16T14:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Опрос, посвященный грядущим президентским выборам, провели социологи «Левада-центра», его результаты публикует газета «Ведомости».

Как показало исследование, 63% респондентов хотели бы, чтобы Путин в 2018 году был переизбран на новый срок. В 2012 году такое желание высказывало лишь 34% россиян. Изменение отношения к Путина социологи связывают с присоединением Крыма к России.

Одновременно 49% респондентов считают, что до 2018 года в России уже не сможет появиться лидер, который мог бы стать альтернативой Путину и заменить его на посту президента. Обратного мнения придерживается 26% респондентов. В 2012 году соотношение было обратным: 49% россиян тогда считали, что альтернатива Путину могла бы появиться.

Источник: politsovet.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
495 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Красавчег 16 ноября 2016 года в 14:14
Хватит врать, никто его не хочет переизбрать, мы хотим настоящего лидера, который по настоящему жизнь людей сделает лучше и начнет с того, что даст людям землю.
А не этого болтуна-обещалкина.
-4
amonal 16 ноября 2016 года в 14:15
россияне эт конечно хорошо! А простых жителей спросили ? или они ежемесячное повышения цен Эт заслуга путина!
-3
Красавчег 16 ноября 2016 года в 14:17
до 2018 года в России уже не сможет появиться лидер

В стране столько умных и порядочных людей, настоящих лидеров и вы смеете заявлять, что во всей необъятной нашей родине нету достойных президентского кресла, да вы издеваетесь?
-3
Антитаргет 16 ноября 2016 года в 14:26
Цитата
Красавчег:

до 2018 года в России уже не сможет появиться лидер
В стране столько умных и порядочных людей, настоящих лидеров и вы смеете заявлять, что во всей необъятной нашей родине нету достойных президентского кресла, да вы издеваетесь?

да, они есть, но у них нету необходимых ресурсов, а в уже существующих партиях они нафиг ни кому не нужны, т.к. все места уже заняты родственниками и друзьями.
ну и чего бы про Путина не говорили, но как политик он очень хорош.
9
701 16 ноября 2016 года в 14:45
Цитата
Антитаргет:

как политик он очень хорош
То ,что Россию стали бояться и уважать - это , конечно , хорошо . Но хотелось бы , чтобы президент обратил внимание на собственный народ .
3
lucky 16 ноября 2016 года в 15:14
Цитата
Красавчег:

мы хотим настоящего лидера

Цитата
Красавчег:

столько умных и порядочных людей, настоящих лидеров

Лёша Навальный или Лёша Кудрин? Может я кого-то пропустил?
1
SKP 16 ноября 2016 года в 15:28
Цитата
lucky:

Может я кого-то пропустил?

Конечно. Мишу Шаца в пьезиденты!
Либеральная мразота ожидаемо возбудилась
-1
Красавчег 16 ноября 2016 года в 16:08
Цитата
lucky:

Лёша Навальный или Лёша Кудрин

тебя в школе считать научили только до двух, или "большая страна" у тебя только с этими людьми ассоциируется?
-1
beztormozov. 16 ноября 2016 года в 16:44
Цитата
lucky:

Лёша Навальный или Лёша Кудрин? Может я кого-то пропустил?

Ну вы выделили именно их
-1
cntgfirf 16 ноября 2016 года в 16:49
Улюкаев ничё мужик. Властью гонимый к тому же.
-2
Nataligor 16 ноября 2016 года в 18:36
Да чё уж, пусть пожизненно на троне сидит. Как в корее
0
Anshe 16 ноября 2016 года в 19:30
пусть ВВП останется и наподольше
1
kor23 16 ноября 2016 года в 21:54
Цитата
Nataligor:

Да чё уж, пусть пожизненно на троне сидит. Как в корее

У нас вот такая разновидность монархии. Особенность нашей системы в том, что следующий монарх не является родственником предыдущего, а наследует трон потому что он сильнейший среди возможных наследников.
1
Nataligor 16 ноября 2016 года в 22:03
Цитата
kor23:

Цитата Nataligor:
Да чё уж, пусть пожизненно на троне сидит. Как в корее
У нас вот такая разновидность монархии. Особенность нашей системы в том, что следующий монарх не является родственником предыдущего, а наследует трон потому что он сильнейший среди возможных наследников.

Особенность ВАШЕЙ системы в том, что с таким же энтузиазмом, с которым вы создаёте культ личности, с таким же потом и обс раете
-2
lucky 16 ноября 2016 года в 22:38
Цитата
Красавчег:

тебя в школе считать научили только до двух, или "большая страна" у тебя только с этими людьми ассоциируется?

ты еврей что-ли вопросом на вопрос отвечать?
Я жду огромный список достойных кандидатов.
0
lucky 16 ноября 2016 года в 22:39
Цитата
cntgfirf:

ниКчёмный
0
lucky 16 ноября 2016 года в 22:40
Цитата
SKP:

Мишу Шаца

А, ну да, Ходорковский же еще. Ах да, я забыл, ему нельзя по закону избираться.
1