Захарченко предрек захват ополченцами Великобритании

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что ополченцы должны захватить не только Киев и Берлин, но и Великобританию. Об этом во вторник, 6 декабря, он сказал в интервью на телеканале Царьград ТВ, видео выступления доступно на YouTube (с 21-й минуты).

Захарченко предрек захват ополченцами Великобритании

Захарченко предрек захват ополченцами Великобритании

2016-12-06T15:03:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я сейчас не говорю Киев. На самом деле нужно брать даже не Берлин. Нужно его пройти и взять Британию всю как таковую. Все зло нашей российской судьбы — это англосаксы», — заявил Захарченко.

Он добавил, что в случае захвата Великобритании наступит «золотой век России». «Мы вернем под контроль ту территорию, которую потеряла Российская империя, плюс заберем свое, что должны были получить еще начиная с Крымской войны», — подчеркнул глава ДНР.

28 ноября Захарченко заявил, что противостояние в Донбассе рано или поздно закончится победой, которую ополченцы отметят в Европе или Северной Америке. Он выразил уверенность, что в украинцах «проснется то великое, что помогало нам вместе гонять шведов, бить турок», а прозападный вектор развития перестанет быть для украинского общества притягательным. «Я уверен, что свою победу мы отметим вместе. Пускай это будет в Варшаве, Берлине, Нью-Йорке», — сказал глава ДНР.

Вооруженный конфликт в Донбассе начался весной 2014 года после попытки новых киевских властей подавить силой выступления в Донецкой и Луганской областях. Стороны неоднократно объявляли о перемирии, однако полностью остановить боевые действия до сих пор не удалось. По последним данным ООН, в результате противостояния погибли 9,5 тысячи человек.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
Ёжик_1979 6 декабря 2016 года в 15:20
В больницу пора человеку, пусть там голову проверят ему
-7
senegal 6 декабря 2016 года в 15:29
Цитата
Ёжик_1979:

В больницу пора человеку, пусть там голову проверят ему

так то он верно говорит, но естесственно захватывать никто не будет
5
Shaman18 6 декабря 2016 года в 15:49
еб**ат
-2
Ёжик_1979 6 декабря 2016 года в 16:01
Чувствует что если что то за него впрягутся дяди с ядерным оружием, вот и несёт фигню
0
beztormozov. 6 декабря 2016 года в 16:33
Экая трава забористая
З.Ы.
Именно царьки всяких банановых республик любят такое вещать. Ким Чен Ын подобное несет, Уго Чавеса иногда пробивало. А еще во время восстания ихэтуаней вожди восставших втирали своим, что по ночам они летают над Лондоном, Парижем и Москвой, сея чуму и смерть))) Или большой друг СССР Иди Амин объявил войну США, чтобы объявить себя в ней победителем. А полный титул его звучал вообще красиво: "Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности, кавалер орденов „Крест Виктории“, „Военный крест“ и ордена „За боевые заслуги".
Приличные страны на этих юродивых даже не смотрят. Что с дурачков взять.


Цитата
Ёжик_1979:

за него впрягутся дяди с ядерным оружием, вот и несёт фигню

При таком сценарии - нафиг он кому нужен.
3
Ёжик_1979 6 декабря 2016 года в 19:24
2
701 6 декабря 2016 года в 20:15
Захаров всерьез подумал , что он самостоятельная фигура . Бред в нашей стране разрешено нести только Жириновскому , остальных наказывают .
1
Professsor L. 6 декабря 2016 года в 20:30
Цитата
701:

Захаров всерьез подумал , что он самостоятельная фигура . Бред в нашей стране разрешено нести только Жириновскому , остальных наказывают .

А с какого перепуга вы сравниваете жирика, всю жизнь провалявшегося в качестве партийного бонзы (от коммунистов до либералов) и боевого генерала - по силе влияния его можно сравнивать только с уважаемым генералом Жуковым: так поднять народ и убедить его побеждать, когда почти все посчитали безнадежным и провальным положение Донецка и Луганска и повести народ на защиту своей Родной Земли.
Ни медведеву, ни рогозину, ни володину, ни матвеевой, ни остальной комарильи этого не смочь, ни даже Шойгу, как бы не уважал его как личность, но он со своими генералами не сможет даже армию поднять - ". Евоные генералы проспят, потому что их адъютанты не разбудят и утреннего кофе не принесут." (с) Салтыков-Щедрин.
Но лучше чтобы не было войны. Захарченко политически правильно делает - шавок пиндоских травит и те от собственного бессилия задохнуться, гавкая на поводке - и вся Европа ляжет к ногам его. Только за это время исламисты займут южную часть европы, а северная нам самим не нужна.
-1
701 6 декабря 2016 года в 20:42
Цитата
Professsor L.:

вся Европа ляжет к ногам его. Только за это время исламисты займут южную часть европы, а северная нам самим не нужна.
Вам бы с такой фантазией сказки писать .
4
701 6 декабря 2016 года в 21:00
Цитата
Professsor L.:

боевого генерала
А генеральское звание Захарченко присвоили собственные подчиненные . Помню одного маршала , четырежды Героя Советского Союза ,Героя Социалистического Труда, тоже любил от подчиненных получать знаки отличия .
3
chorus47 6 декабря 2016 года в 21:12
Мухоморов объелся!
3
termist 6 декабря 2016 года в 23:03
Цитата
Professsor L.:

боевого генерала

Да вы бы хоть поинтересовались, прежде чем такое писать.
Электромеханник 6-го разряда с неоконченным высшим юридическим.
3
termist 6 декабря 2016 года в 23:06
Цитата
701:

Помню одного маршала

Ну уж ладно, ему простительно, он и сам на каждый юбилей другим раздавать любил.
2
termist 6 декабря 2016 года в 23:29
Цитата
Professsor L.:

его можно сравнивать только с уважаемым генералом Жуковым:

Чуть не пропустил.
«Я сейчас не говорю Киев. На самом деле нужно брать даже не Берлин. Нужно его пройти и взять Британию всю как таковую.

Вы кого сравнили?
Не говорю сейчас о Киеве. Вперёд на Англию. Кем, чем, главное за чем? А на кого он собрался республику оставить? Ну чисто с Жуковым "сравним".
А на фига нам Берлин! Скорей на бриттов! Оставим члена НАТО за спиной - авось промолчит.
Ну чисто Жуков, стратег и тактик.
А как пойдём? Пешком или полетим(на чём?)? Через Польшу, Словакию иль Чехию?
Я над вами угораю. Уж простите.
Полный популизм от Захарченко. Хотя во многом ему не откажешь.
3
Professsor L. 7 декабря 2016 года в 21:00
Цитата
termist:

Вы кого сравнили?
Не говорю сейчас о Киеве. Вперёд на Англию. Кем, чем, главное за чем? А на кого он собрался республику оставить? Ну чисто с Жуковым "сравним".
А на фига нам Берлин! Скорей на бриттов! Оставим члена НАТО за спиной - авось промолчит.
Ну чисто Жуков, стратег и тактик.

Могу еще одну сказку рассказать, что никогда персоны из избранной нации никогда не любят быть в первых рядах, они всегда на линии первого заместителя - финансы и кадры в руках, при этом ответственность на генеральном. Захарченко правильно указал, на глобальную проблему Донбасса - подпитка хунты из банков англосаксов. Убрать этот "насос", и многие проблемы противостояния якобы врагов решатся сами собой.
2
termist 8 декабря 2016 года в 10:50
Цитата
Professsor L.:

Захарченко правильно указал, на глобальную проблему Донбасса - подпитка хунты из банков англосаксов. Убрать этот "насос", и многие проблемы противостояния якобы врагов решатся сами собой.

А я согласен с этим.
Но это война ни много ни мало. Другого решения нет. И как это ни странно, но США и Англия думаю будут не против. Но с условием что не они её объявят.
Цитата
Professsor L.:

и вся Европа ляжет к ногам его

Ну бред ведь полный. Вы не находите.
Наполеон новоявленный. Ежли он такое совершит, свечку за здравие еженедельно буду ставить.
1