Российский депутат Савченко предложила украинцам последовать за Крымом

Украинским гражданам следует серьезно подумать над выбором жителей Крыма и, возможно, последовать их примеру. Такую точку зрения высказала депутат Госдумы от Крыма Светлана Савченко в понедельник, 27 февраля, передает РИА Новости.

Российский депутат Савченко предложила украинцам последовать за Крымом

Российский депутат Савченко предложила украинцам последовать за Крымом

2017-02-27T18:12:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Есть народ Крыма, который сделал свой выбор (во время референдума 2014 года — прим. „Ленты.ру“), вернулся домой, вернулся в страну, с которой был связан столетиями, и свое будущее связывает только с этой страной — Россией», — сказала Савченко.

Ранее в понедельник газета «Известия» опубликовала данные социологического исследования Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН), свидетельствующие о нежелании крымских татар покидать полуостров и переезжать на Украину. «0 процентов опрошенных ответили, что хотели бы переехать на Украину, 82 процента заявили, что хотели бы остаться в Крыму. 10 процентов — поменять населенный пункт в пределах Крыма. Еще два процента готовы переехать в другой регион России», — процитировало издание главу ФАДН Игоря Баринова.

Днем ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что у киевских властей есть конкретный план по возвращению полуострова и Донбасса под свой контроль. Он подчеркнул, что территориальная целостность страны не является предметом обсуждений.

Воссоединение Крыма с Россией произошло в марте 2014-го по итогам проведенного на полуострове народного референдума, на котором большинство жителей региона поддержали это решение. Киев отказывается признать результаты референдума. Москва подчеркивает, что процедура была проведена в соответствии с нормами международного права.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
nickan 27 февраля 2017 года в 19:01
«Есть народ Крыма, который сделал свой выбор (во время референдума 2014 года — прим. „Ленты.ру“), вернулся домой, вернулся в страну, с которой был связан столетиями, и свое будущее связывает только с этой страной — Россией», — сказала Савченко.


так вот зачем ее выпустили!
-5
prostobu 27 февраля 2017 года в 19:15
Цитата
nickan:

так вот зачем ее выпустили!

Это другая Савченко. Не путайте.
4
nickan 27 февраля 2017 года в 19:38
Цитата
prostobu:

Это другая Савченко. Не путайте.


Виноват, исправлюсь. Ну значит будет не въездной на Украину.
2
Professsor L. 27 февраля 2017 года в 20:15
Днем ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что у киевских властей есть конкретный план по возвращению полуострова и Донбасса под свой контроль. Он подчеркнул, что территориальная целостность страны не является предметом обсуждений.

Такое впечатление план настоящий, как минимум состоящий из коки и гашиша. Чем больше вы хотите навредить Донбассу и Луганщине, а потом Одессе и Харькову с Запорожьем, тем проще будет Путину завоевать доверие огорченных украинцев. Рекомендую пересмореть американские инструкции фильмы про злого и доброго полицейского.
4
Василий Экономов 28 февраля 2017 года в 08:38
Украина в составе РФ?! Чур меня, чур!
1
SKP 28 февраля 2017 года в 09:52
Цитата
prostobu:

Это другая Савченко.

Развелось, блин.
1
Gallka 28 февраля 2017 года в 10:08
Цитата
Василий Экономов:

Украина в составе РФ?! Чур меня, чур!
++++
На хрена они нам? Опять кормить нахлебников? Пусть сами работают. Или у Европы просят. Просрали Разворовали всю страну, а теперь "пустите нас обратно Восстановите нашу экономуку за ваш счет" ?
Нетушки. Умерла, так умерла.
1
sergbull 28 февраля 2017 года в 10:11
Цитата
SKP:

Развелось, блин.

Уважаемый, давно пора разделять мухи с котлетами
Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0021 (Евпаторийский – Республика Крым)

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Член комитета ГД по культуре


В уме сразу всплывают еще двое однофамильцев: Захарченко. Не надо грести всех одной гребенкой
Как голосовала:
Савченко Светлана Борисовна
0
SKP 28 февраля 2017 года в 10:19
Цитата
sergbull:

Уважаемый, давно пора разделять мухи с котлетами

Боюсь, что мухи есть, а котлетами даже и не пахнет
2
Professsor L. 28 февраля 2017 года в 19:16
Цитата
Gallka:

На хрена они нам? Опять кормить нахлебников? Пусть сами работают. Или у Европы просят. Просрали Разворовали всю страну, а теперь "пустите нас обратно Восстановите нашу экономуку за ваш счет" ?
Нетушки. Умерла, так умерла.

А кто сказал, что они нам полностью и целой частью нужны. Проходили в 1945-1947 г.г., когда в лесах Западной Украины погибло больше солдат, чем при штурме Берлина в 1945 году.
Так что, "переплавка" народа будет серьезная. Думаю, что вашим правнукам точку даже вряд ли поставить удастся. увы - у них ненависть уже на генетическом уровне, а потому природе понадобится несколько веков, чтобы переформатировать народ.
0