Путин переночует в сибирской тайге

Президент России Владимир Путин решил провести день в сибирской тайге после рабочего визита в Красноярск. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в четверг, 2 марта, передает РИА Новости.

Путин переночует в сибирской тайге

Путин переночует в сибирской тайге

2017-03-02T17:46:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«По завершении рабочей программы в Красноярске он принял решение один день провести в Сибири, в Красноярском крае (…) Он прошлую ночь там переночевал, эту ночь тоже переночует в тайге, и завтра рано утром он уже вернется в Москву», — сказал Песков.

На просьбу журналистов рассказать, в каких условиях отдыхает президент, представитель Кремля ответил: «Условия походные».

В сентябре прошлого года Песков отказался подтвердить или опровергнуть информацию о том, что Владимир Путин после поездки в Хакасию провел выходные на Алтае.

Тем же летом президент также побывал с неофициальным визитом в Горном Алтае. 26 июня он прилетал в республику, вскоре в Горно-Алтайск прибыл бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони. Гости пробыли на Алтае три дня. Тогда пресс-секретарь главы государства подтвердил информацию о встрече Путина и Берлускони.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
940 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
cntgfirf 2 марта 2017 года в 18:07
Нужно же отметить как полагается приезд и отъезд вдали от любопытных журналистов!
1
amonal 2 марта 2017 года в 18:24
А потом будут спрашивать от куда бездомные дети в тайге и выделят миллионы бабла! чтоб это узнать! как с бездомными пушистиками!
-6
Professsor L. 2 марта 2017 года в 18:49
Цитата
cntgfirf:

Нужно же отметить как полагается приезд и отъезд вдали от любопытных журналистов!

Чего по себе судите - в России отличные природные места, где просто поспав ночь, получаешь восстановления здоровья как после 10 спасалонов. И бесплатно, но это должно быть тайной для манагеров.
9
701 2 марта 2017 года в 18:54
Он прошлую ночь там переночевал, эту ночь тоже переночует в тайге,
ФСОшники,наверное ,сидят под каждым кустом , чтобы дикие звери не съели гаранта Конституции .
2
panacea 2 марта 2017 года в 19:35
«Условия походные».

Молодец. Свежий воздух, чистый снег в тайге. Красота! Если бы можно было телепортироваться, я бы тоже на 8 марта в тайгу.
7
cntgfirf 2 марта 2017 года в 20:14
я бы тоже на 8 марта в тайгу.[/cit]

Поближе к президентскому телу???? ФСО шансов не даст!!!!!
2
panacea 2 марта 2017 года в 20:45
Цитата
cntgfirf:

Поближе к президентскому телу????

Да нахрен он мне сплющился? Мне бы как раз подальше от суеты, от цивилизации. На денёк оторваться от реальности.
4
ЛехаLM 2 марта 2017 года в 20:48
Что там сибирская тайга - ерунда. Вот пускай попробует переночевать в каком-нибудь аварийном жилье.
3
cntgfirf 2 марта 2017 года в 20:50
Мне бы как раз подальше от суеты,[/cit]

Ой, брешешь!!!!!!!
0
panacea 2 марта 2017 года в 20:54
Цитата
cntgfirf:

Ой, брешешь!!!!!!!

Так на денёк же всего! Чё это брешу-то?
1
Iv 1980 3 марта 2017 года в 02:09
Цитата
panacea:

Цитата cntgfirf:
Поближе к президентскому телу????
Да нахрен он мне сплющился? Мне бы как раз подальше от суеты, от цивилизации. На денёк оторваться от реальности.

Помню трёхдневный турслёт в пятом классе, зимой, мороз был на те выходные ближе к -30, в шатре крайние примерзали. А на следующий день бежать на лыжах с оринтеровкой на местности.
Вспоминаю, леденею)) Вот отрыв от реальности.
0
zxcnm 3 марта 2017 года в 08:09
в красноярске много сговорчивых телок-совсем кузек-есть с кем провести время в тайге
-4
panacea 3 марта 2017 года в 08:11
Цитата
Iv 1980:

трёхдневный турслёт в пятом классе, зимой, мороз был на те выходные ближе к -30

Ну, это жесткач, конечно, для пятиклассников. Однако бесценный опыт и вспомнить теперь есть что. Так ведь? А примёрзнуть можно и летом, если, например, днём было +20, а в ночи резко похолодало и утром на поляне и на палатке снег. Лежишь в летнем спальнике, на себя всё из рюкзака насдеваешь и думаешь: на правом боку сколько сегментов пневмония будет? А на левом сколько?
Да ну. Хорошо сейчас в какой-нибудь охотничий домик забуриться. Печка там на дровах, керосиновая лампа, никаких мобильных телефонов, компьютеров. А с утра на самом деле на лыжиках по лесу прогуляться и домой.
3
D_Rank 3 марта 2017 года в 08:45
Цитата
701:

наверное ,сидят

а ты чем-то недоволен?

забавное фото с селфи
2
Василий Экономов 3 марта 2017 года в 08:58
Цитата
D_Rank:

забавное фото с селфи
Он в тайгу, вестимо, с девушкой на фото отправился?
0
Чёрный 3 марта 2017 года в 09:09
Цитата
701:

ФСОшники,наверное

Работа у них такая. Я уже к стати давно писал, но повторюсь, что при балаболе "Меченом" трудно им приходилось, он постоянно в толпу лез, оговоренные маршруты нарушал , скрипели зубами но работали, а как ЕБН пришел, так многие поувольнялись, ибо работая в "системе" знали какой он человек.
3
Ёжик_1979 3 марта 2017 года в 12:26
Цитата
Василий Экономов:

с девушкой на фото

Это наша фигуристка знаменитая, своих героев надо знать в лицо
1
Iv 1980 3 марта 2017 года в 12:59
Цитата
panacea:

Цитата Iv 1980:

Смешанная группа была от школы. Я самый младший был. Впечатления и правда приятные.
0
fishka 3 марта 2017 года в 16:39
у соседки такой взгляд,как будто это её телефон только что из рук вырвали и фоткаться начали
1