Стоять, пока не закроют: в Киеве не пускают на работу сотрудников Сбербанка

Радикалы не пускают на работу сотрудников центрального отделения Сбербанка в Киеве. Один из представителей запрещенной в России организации «Правый сектор» заявил, что он и его соратники будет стоять перед отделением Сбербанка до тех пор, пока его не закроют.
«На работу в банк никто не пройдет», — добавил он и отметил, что они провели здесь всю ночь. Радикалы, по его словам, намерены стоять до конца, пока власти не примут решение закрыть банк.

Стоять, пока не закроют: в Киеве не пускают на работу сотрудников Сбербанка

Стоять, пока не закроют: в Киеве не пускают на работу сотрудников Сбербанка

2017-03-14T13:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Центральный офис Сбербанка уже более суток в осаде: радикалы разбили палатку, жгут костры. Ворота во двор банка забаррикадированы мешками с песком. Вход в отделение замурован бетонными блоками. Сотрудников правоохранительных органов на месте блокады нет.

Участники запрещенных в России националистического батальона «Азов» и организации «Правый сектор» пообещали блокировать работу всех отделений дочернего предприятия «Сбербанка России» на Украине. Они намереваются вести возле них круглосуточное дежурство, передает ТАСС.

Так они хотят заставить Нацбанк Украины отозвать лицензию у Сбербанка. А также понудить Верховную раду на законодательном уровне принять закон о запрете работы на Украине российских банков.

12 марта на сайте украинского националистического батальона «Азов» появилась информация о том, что неизвестные патриоты по всей стране заблокировали работу десятков банкоматов российских банков. В частности, экраны банкоматов были закрыты антироссийскими наклейками, а сами аппараты залиты монтажной пеной.

Национальная полиция Киева, между тем, не зафиксировала нарушений общественного порядка во время блокирования радикалами работы центрального отделения Сбербанка России. Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, один из инициаторов правительственного обращения к Нацбанку с требованием отозвать лицензию у Сбербанка.

Он сообщил, что в среду, 15 марта, Совет национальной безопасности и обороны Украины рассмотрит вопрос запрета деятельности российского ПАО «Сбербанк» на территории Украины.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Чёрный 14 марта 2017 года в 14:10
Национальная полиция Киева, между тем, не зафиксировала нарушений общественного порядка во время блокирования радикалами работы центрального отделения Сбербанка России.

Это и неудивительно. Кастрюлеголовые одного понять не могут: разрушить то легче чем строить, а кушать то потом что они будут ? Их ведь в гейропе никто не ждет. Они нужны только для разжигания войны с нами. Печально это видеть.
Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины

Сдристнет с награбленным вон из вУкраины, когда запахнет жаренным. Плевать ему на кострюлеголовых.
3
termist 14 марта 2017 года в 15:55
заявил, что он и его соратники будет стоять перед отделением Сбербанка до тех пор, пока его не закроют.

Безработные видимо. А на что живут, не ясно.
Нет власти на Украине. Полный бардак.
2
Юрма Шайтаночкин 14 марта 2017 года в 19:58
Дебилы, б##дь! (с)
0
termist 14 марта 2017 года в 20:10
Сегодня даже лысый Ковтун сказал: "малая часть активистов это творит, а власть без рук. А деньги то в украинских "дочках" украинские. Так сами себе и гадим".
А дама(фамилию не помню) из украинской рады заявила: "Сбербанковские "дочки", порой в убыток себе работают на Украине, больше вливают, чем получают". И нах нам это надо. Пора в России фабрики Порошенко национализировать. Хохлы желают наши - там около 70 предприятий Российских.
0
sergbull 14 марта 2017 года в 20:17
Цитата
termist:

Безработные видимо. А на что живут, не ясно.

Так этим и живут - грабь награбленное. Кто больше забашляет, за того и впрягутся
Если блокаду угля замутил Порошенко, то эта банковская блокада работает против него: скинулись бывшие олигархи. Возможно, чисто из мести. Ахметов, кстати вылетел из 500-ки форбса - есть из-за чего беситься. Возможно, Коломойский решил вернуться (азовцы - его проект был поначалу). Этим кадрам сейчас чем хуже - тем лучше, ломают все что можно и что нельзя.
Цитата
termist:

Полный бардак.

Да, и это только начало. 3в1: Пауки в банке (стеклянной), махновщина и бандеровщина.
Бедные украинцы. Впрочем, многие из них сами виноваты
1
termist 14 марта 2017 года в 21:11
Цитата
sergbull:

Кто больше забашляет, за того и впрягутся

Как сказал майор СБУ арестованный в ДНР(правда нет ещё не мониторил), 30 баксов на рыло за сутки на блокаде.
1
termist 14 марта 2017 года в 21:20
Цитата
sergbull:

Впрочем, многие из них сами виноваты

Чем виновата моя тётка, и остальная родня, которая всю эту хрень майдановскую только в телевизоре видели. А многие как оно не странно, уехали на Донецк и Луганщину. с Украины, хоть там и стреляют.
Тут Вы не правы сильно.
Тот же лысый Ковтун орёт: россияне едут на Украину за дешёвыми лекарствами, а я тётке инъекции от сахарного диабета туда везу, или с оказией передаю.
1
sergbull 14 марта 2017 года в 23:34
Цитата
termist:

Тут Вы не правы сильно.

Трудно сформулировать. Постараюсь. У меня предки тоже есть с укры /ПС - были/
Если бы да кабы. . . Встали бы бы мужики в то время, когда эти нацики в силу входили, отметелили бы их еще на майдане. Пока они не нахапали оружия, не прошли в ВР, не поназначали западэнцев в ментовку и прокуратуру - продолжалась бы укра 90-х годов.
Я не знаю что лучше - агония сейчас или медленная гангрена в будущем. Украинцы сделали все сами: своим действием или бездействием
1
termist 15 марта 2017 года в 00:32
Цитата
sergbull:

У меня предки тоже есть с укры /ПС - были/

У меня там не только предки, у меня живые люди. И честно сказать Вашу формулировку я не понял- если она была формулировка.
Я добираюсь обычно на самолёте. Или до ЛНР или ДНР или край Выпал из самолёта. Но у меня есть деньги подготовленные, или по связям ребята летчики- зннать прыгаем.
Ребята ну хотьвсе усритесь новостями. но я из из первых уст черпаю. ЧТо по украине в кино, то я часов за 18 знаю. Мои ошибки а форум валим, что с утра что вечером выносит комп.
Веб мастер в заднице- Хоть заобижайтесь. С 2013 прошу прошу навести порялок, и и и сам в опе.
1
sergbull 15 марта 2017 года в 15:53
Цитата
termist:

И честно сказать Вашу формулировку я не понял

Если честно, я не знаю - прав ли я. Мое мнение: если антимайдан не болтался бы беспомощно по соседству с евромайданом, а пошел бы и отметелил всех, кто применяет силу для решения политических споров (ДА! Применив силу. Добро должно быть с кулаками) не было бы сегодняшнего разгула беспредельщиков. Таких надо вовремя загонять под лавку. Или под шконку.
1
termist 21 марта 2017 года в 09:43
Цитата
sergbull:

Таких надо вовремя загонять под лавку. Или под шконку

Там многие из под шконки пришли к власти. Кого ни коснись, не ошибёшься.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях