Лукашенко предотвратил «белорусский Майдан»

В Минске прошла несанкционированная акция «День воли». Несмотря на многочисленные предупреждения милиции, о том, что митингующие нарушают закон, на проспекте Независимости собрались 500 человек.

Лукашенко предотвратил «белорусский Майдан»

Лукашенко предотвратил «белорусский Майдан»

2017-03-26T14:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщает МВД Белоруссии, некоторые участники были задержаны, и доставлены в РУВД для разбирательства, передает «Россия 24».

Накануне Александр Лукашенко сообщил, что удалось предотвратить «белорусский Майдан», спонсором которого выступили «американские и немецкие фонды». А этим утром в Бресте задержали одного из организаторов протестов — оппозиционного лидера Владимира Некляева. Его сняли с поезда, на котором он ехал в Минск из Варшавы.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
chupik 26 марта 2017 года в 14:02
Подохнуть не может упырь усатый.
-11
701 26 марта 2017 года в 14:07
У Батьки не забалуешь .
6
chupik 26 марта 2017 года в 14:12
Вон у нас сейчас на Площадь Труда люди вышли против жуликов. Много людей.
-7
701 26 марта 2017 года в 14:38
Цитата
chupik:

Вон у нас сейчас на Площадь Труда люди вышли против жуликов. Много людей.
Власти дали людям выпустить пар ( в рамках дозволенного ) .
4
prostobu 26 марта 2017 года в 15:15
Белорусский майдан? Тут батька явно поскромничал. Предотвратил третью мировую, это как минимум. )))
3
amonal 26 марта 2017 года в 15:30
Интересно кто бы хотел чтоб его тело отказалось подчинятся мозгу? Так это тоже самое что страна начнет ставить свои правила руководству! как нога мозгу скажет надо делать так! а рука надо делать все наоборот а сердце вобще обьявит забастовку и не будет работать! с лозунгом эт для благо всего организма! ТАК ЧТО СМЕРТЬ МАЙДАНАМ!
2
uthjby 26 марта 2017 года в 15:40
Это только на уровне диванных специалистов существует понятие «случайности». Любой специалист знает: случайностей не бывает. НИЧЕГО в этом мире не происходит просто так. Даже одно событие всегда имеет свои причины и чем объясняется.
Вчера в Минске, сегодня в России апогей всех этих якобы случайных событий. Если Вы не полный дебил, из тех которые у Ельцин центра сейчас скачут - "Кто не скачет тот медведь" (это не стёб, это факт!!), то Вы состоянии анализировать, если же происходят сразу несколько однонаправленных событий, это есть не что иное, как 100-процентное доказательство того, что указанные события являются проявлениями управляемого процесса, у которого есть и идеологи, и разработчики, и исполнители, и каждый играет свою роль, даже если он этой роли не осознаёт.
Какие события?
1. Убийство в Киеве беглого депутата Думы - "носителя секретов против воровской власти в Кремле".
Жертва принесена – это факт. И как раз за 2-3 дня – стандартное время до обозначенного времени Х – 26 марта, чтобы за это время успеть поднять нужную информационную волну. Вспоните сокральную жертву Немцова, в аккурат перед митингом второго марта, его завалили у кремля 28 февраля.
Это тоже элемент технологии. 2-3 дня – это идеальное время для формирования нужной информационной волны. Меньше – не успеют, а больше – уже народ начнёт забывать. Память-то у народа короткая, да и эмоциональный запал спадает. Пену нужно снимать быстро, это знает каждая хозяйка.
2. День навального против коррупции сегодня 26 марта а вчера в Белоруссии - день воли.
Откуда деньги на проведение этого мероприятия по всей России? Это уйма денег!! Которых не может быть у самого совестливого блогера! Каналов много разных. НКО Сороса сейчас маскируются под правозащитные организации. Вот деньги полковника Захарченко в банковских упаковках ФРС, это вам не воровской общак. Как говорится, тут торчат не только уши заказчика, но и вся морда видна в анфас, как на удостоверении личности. По каким каналам шли деньги на организацию мероприятия 26 марта – этим занимаются правоохранительные органы.
3. Забастовка дальнобойщиков.
Вспомнили технологи госпереворотов о тружениках дорог именно в это время. Понимают ли это дальнобойщики, которые собираются участвовать в «мирной» акции что их используют? Не знаю. Понимают ли это организаторы этого мероприятия? Конечно, понимают. Но именно это им и надо – чтобы Россия поскорее превратилась в хаос.
Вы верите в случайность всех этих событий?
3
beztormozov. 26 марта 2017 года в 15:49
Цитата
uthjby:

И как раз за 2-3 дня – стандартное время до обозначенного времени Х – 26 марта, чтобы за это время успеть поднять нужную информационную волну.

Вас товарищ с военным револьвером укусил? Копипастим чужие тексты и не упоминаем про это?



Цитата
uthjby:

Понимают ли это дальнобойщики

ну хз, а вот то, что "Платон" кормит Ротенбергов, они отлично понимают
0
uthjby 26 марта 2017 года в 16:14
У Ельцин центра дебилы уже скачут!!! Я не поверил!
"Кто не скачет, тот медведь!!"
Это конечно бесконечная дискуссия. Кто кого кормит и кто кого обворовал. В любом обществе люди всегда приспосабливаются к существующим законам и живут. Но это простые люди, а те, кому нужна власть для обогащения им нужны революции и перевороты. Я за дискуссию и наличие оппозиции. В любом государстве есть чему быть недовольным, в любом! Но если ты недоволен и критикуешь то где твои предложения? Предложил бы мне навальный свою программу и я бы вник, и пришёл на площадь, но не для того, что бы поскакать с дебилоидами, выращенными майданными ельциноидами, а для того что бы послушать умные предложения и пути их решения. Где предложения либероиды? Кто не скачет тот медведь?
4
beztormozov. 26 марта 2017 года в 16:17
Цитата
uthjby:

У Ельцин центра дебилы уже скачут!!! Я не поверил!

Они же дебилы. Но скакали секунд 30 максимум. Быстро стухло.
-1
starshina 26 марта 2017 года в 16:47
Батька красавца!
2
uthjby 26 марта 2017 года в 16:53
Включена программа - "они же дети". Если бы пришли сотни тысяч граждан, то я вас уверяю, начались бы потасовки с полицией и обязательно были бы пострадавшие "они же дети". Далее, при соответствующей обстановке - были бы и сокральные жертвы.
Истину нужно добывать, анализировать происходящее, что бы не идти на поводу у тех, кто хочет воспользоваться Вами. Необходимо ни в коем случае не участвовать в подобных мероприятиях. Сегодня это просто небезопасно для жизни. Те, кто сегодня скачет уже в России, не понимает, что это такое на самом деле, кем организовано, по каким технологиям, и с какими целями. А цели ясны – потенциальная сакральная жертва, как погибшие в 90-х годах люди в Москве от рук неизвестных снайперов, стрелявших с крыши посольства США, как жертвы в Вильнюсе, в других городах. Немало подобных жертв пришлось и на долю Украины, где ничего не понимающие люди оказывались в заложниках тех, кому нужен хаос для захвата власти. Прочищайте мозги, рассказывайте молодёжи за что они скачут и как легко оказаться использованным нелюдями. Журношлюх, и блогеров зарабатывающих на технологиях госпереворотов нужно выводить на чистую воду. Нужно чётко знать поимённо всех героев своих и тех предателей, неважно, по глупости ли они предатели ( Максакова) или «по убеждению», за деньги, как навальный.
3
beztormozov. 26 марта 2017 года в 17:02
Цитата
uthjby:

как погибшие в 90-х годах люди в Москве от рук неизвестных снайперов, стрелявших с крыши посольства США

а вы умеете своими словами говорить? А не чужие копировать. Я вот на вашей памяти хоть раз без цитирования чужие простыни копировал? Простыни вообще не копировал, а краткие цитаты оформлял.


З.Ы.
А кидать такие картиночки - вообще днище. Я могу кучу таких про ВВП и Ко накидать. Но осознаю, что это днище( Несолидно, товарищ
-1
uthjby 26 марта 2017 года в 17:07
Всё, аргументы и предложения кончились у либерала, перешли на личности?
Вы бы сразу обратились к Путину, пусть он всех дебилов, что скачут и кто их воспитал, поимённо, посадил на тарифы ЖКХ украинские, дал им их суды и перспективы что бы уже успокоились и зарабатывать начали, а не скакать!
1
beztormozov. 26 марта 2017 года в 17:14
Цитата
uthjby:

посадил на тарифы ЖКХ украинские, дал им их суды и перспективы что бы уже успокоились и зарабатывать начали, а не скакать!

причем тут Украина? Не понял вашу мысль
Цитата
uthjby:

, перешли на личности

Какие личности? Если вы кидаете чужую копипасту. Мне интересно дискутировать в тем, кто пишет свои мысли. А не утягивает чужие. Потому мои оружейные беседы с товарищем "настоящий военный револьвер" и стухли, ибо скучно. Прочел один самиздат и даже своими словами пересказать не может.
А про картиночки - вполне аргумент. Вы уже разок кинули фото недвижимости якобы Навального, якобы за 3 ляма. Хотя это туристический объект и стоит он около миллиарда. И на человека наклеветали и ценник опустили) И цитатку "Каддафи" я от вас помню, которая к покойному лидеру Джамахерии отношения не имеет. Не ведитесь вы так на картинки с подписями. Пробивайте их по гуглу
2
701 26 марта 2017 года в 19:17
Цитата
uthjby:

. Необходимо ни в коем случае не участвовать в подобных мероприятиях.
" И врал он искренне и заблуждался честно " - Ольга Арефьева .
0
Nataligor 26 марта 2017 года в 19:57
Цитата
701:

Цитата uthjby:
. Необходимо ни в коем случае не участвовать в подобных мероприятиях. " И врал он искренне и заблуждался честно " - Ольга Арефьева .

Да. ладно, простим ему . Сиротой рос обездоленной. Вот крыша и съехала. Ещё хорошо, что хоть читать и писать умеет.
-4