«Главное пройти регистрацию». Ройзман на выборах губернатора

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в эфире радио «Вышка» заявил о своей готовности победить на выборах губернатора Свердловской области. Однако добавил, что лишь при условии, что сможет зарегистрироваться в качестве кандидата и пройти так называемый «муниципальный фильтр».

«Я готов выходить на выборы при условии регистрации. Это будет тяжелая работа, это опасно, но если я сумею зарегистрироваться — я выиграю, — уверенно заявил глава города.

Ройзман отметил, что уже начал подготовку к выборам — ведет переговоры со сторонниками, совершает поездки по области, готовит площадку и знает, что нужно делать, чтобы победить.

Напомним, ранее JustMedia.ru писал, что о своем намерении пойти на выборы губернатора уже заявили эсер Александр Бурков (его выдвинули оппозиционные партии) и руководитель регионального отделения партии «Патриоты России» Сергея Ярутин.

«Главное пройти регистрацию». Ройзман на выборах губернатора

«Главное пройти регистрацию». Ройзман на выборах губернатора

2017-03-30T13:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
880 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 27)
Marek 30 марта 2017 года в 13:05
Этот то куда лезет? Душегрязный
7
margery 30 марта 2017 года в 13:23
Что хорошего он сделал для города на посту мэра, чтобы думать, что станет хорошим губернатором?
9
beztormozov. 30 марта 2017 года в 13:35
Теперь я знаю за кого голосовать)
-2
Василий Экономов 30 марта 2017 года в 13:51
Интересно, а как Губернатор проходит муниципальный фильтр
1
sardelka 30 марта 2017 года в 13:51
Цитата
margery:

Что хорошего он сделал для города на посту мэра, чтобы думать, что станет хорошим губернатором?

а что он мог сделать если его постоянно едросы дергали , то диплом фальшивый то еще что-нибудь, он в принципе предлагал хорошие идеи , но так как кормушка у едросов, ему просто сказали " ты давай просто сиди для вида , а денежки мы сами решим куда деть" , вот и все.
1
panacea 30 марта 2017 года в 13:57
Цитата
pomaka:

ему просто сказали " ты давай просто сиди для вида

Вот пусть и дальше сидит на попе ровно, никуда не дёргается. Он ещё грязь в городе не изучил и с собачьими какулями не разобрался.
3
Чёрный 30 марта 2017 года в 14:28
Осталось только негативное впечатление от его "правления". Кроме явно провокационных высказываний и вспомнить нечего.
Цитата
beztormozov.:

Теперь я знаю за кого голосовать)

Может Вы нам подскажете, что он сделал хорошего ? Глядишь и мы проголосуем
2
beztormozov. 30 марта 2017 года в 15:34
Цитата
Чёрный:

Может Вы нам подскажете, что он сделал хорошего

А ничего, но и плохого тоже. А так то - личная симпатия. Но за него не было стыдно НИ РАЗУ. Да, я не со всеми его тезисами согласен, но желание сделать фейспалм не были никогда. Чего не скажешь о нашем втором лице государства. Там что ни фраза, то перл. Хоть цитатник юмора составляй с эпиграфом "Гасите свет, тушите свечи"
2
sfko 30 марта 2017 года в 15:57
трудно делать что-то для города со связанными руками, в окружении тех, кто вставляет палки в колеса
Евгений, мы с вами!!!
-3
uthjby 30 марта 2017 года в 16:09
Главная БЕДА нынешнего времени - высокомотивированные низкоквалифицированные люди.
Всё, - время либеральной либерды прошло, попробовали, поимели мнение. Хотя, послушать предложения хоть от кого то, из этой своры мотивированных очень хотелось бы.
5
beztormozov. 30 марта 2017 года в 16:12
Цитата
uthjby:

Всё, - время либеральной либерды прошло

Вы реально повторяете это как заклинание. Попытка подсознательно влиять на читателя?
Забыли написать традиционное "привиты мы от либерализма")))))
-6
Чёрный 30 марта 2017 года в 16:41
Цитата
beztormozov.:

А ничего, но и плохого тоже.

Хотите дать второй шанс ?

Цитата
beztormozov.:

А так то - личная симпатия.

Очень часто такое встречаю по работе : человек может быть и хороший но вот как профессионал - никакой. И одно нивелирует другое. Кофе попить и покалякать - приятно, но вот работать - нет
Цитата
beztormozov.:

но желание сделать фейспалм не были никогда. Чего не скажешь о нашем втором лице государства.

Вот тут я не соглашусь. У Ройзмана было несколько высказываний на уровне "а-ля Медведев". Повторять их не хочу но они вызывают такой же негатив.

Цитата
sfko:

трудно делать что-то для города со связанными руками, в окружении тех, кто вставляет палки в колеса

Ну тут даже не смешно. Такое впечатление что ЕР не знал куда шел ?! И прямо таки не ведал что ему будут мешать ? Зачем тогда шел на пост ? Засветится ? Да он и так был не обделен вниманием. Можно было подождать и попытаться пробиться на другую должность, что сейчас он и хочет сделать. Но вот увы и ах, осадочек то остался.
1
beztormozov. 30 марта 2017 года в 17:04
Цитата
Чёрный:

Повторять их не хочу но они вызывают такой же негатив.

А какие? Я вот не согласен с тезисом про Храм на воде и про парковки в городе. О чем как то прямо написал (про парковки), причем получил ответ в стиле "спасибо за ваше мнение, Виктор". Хз отвечал он сам или кто то из под его акка.

Цитата
Чёрный:

Хотите дать второй шанс ?

Не совсем. Тут еще элемент протеста. Урал всегда был сложным для "центра" регионом с точки зрения выборов. Хотелось бы поддержать тенденцию. Хотя против работы Куйвашева ничего не имею. Работает, причем неплохо. Не орет всякие ура-патриотические высказывания и вообще от машины пропаганды в стороне держится. Вон в Марий Эл (друг там живет) губернатор с РПЦ якшается, церкви строит, всяким "ватным" популизмом занимается. Вот такое у меня отторжение вызывает. Так что наш Евгений Куйвашев не самый плохой вариант. А уровень звездеца в социалке везде примерно один. Много где даже хуже. Тут губер погоды не делает. Повторяя слова одного уважаемого форумачанина с УВ: "он делает максимум из того, что можно"
Кстати в победу Ройзмана особо не верю. Но т.к. я его электорат - поддержу его везде, пока его программа не пойдет вразрез с моими взглядами (то есть пока не сунется в частную собственность, владение оружием, личные свободы). Мой личный рейтинг:
1. Ройзман;
2. Куйвашев.
-1
senegal 30 марта 2017 года в 17:08
теперь я знаю за кого не буду голосовать
5
Чёрный 30 марта 2017 года в 17:19
Цитата
beztormozov.:

А какие?

Было у него еще вроде про сбитый самолет в Украине. Ну и про "грязь в душе". Конечно может это он после уборки свалок на Шарташе написал. Только вот ИМХО смешал всех людей в кучу и тех кто мусорит мимо урны и тех кто до урны мусор несет.
Цитата
beztormozov.:

Но т.к. я его электорат - поддержу его везде, пока его программа не пойдет вразрез с моими взглядами (то есть пока не сунется в частную собственность, владение оружием, личные свободы). Мой личный рейтинг:
1. Ройзман;
2. Куйвашев.

Спасибо за подробный ответ
3
uthjby 30 марта 2017 года в 17:35
Можно сказать и по другому: пора в России гильментов травить, пора!
2
SKP 30 марта 2017 года в 17:42
Цитата
Чёрный:

что он сделал

Цитата
beztormozov.:

А ничего

Цитата
sfko:

Евгений, мы с вами!!!

В качестве аннотации ветки
4
beztormozov. 30 марта 2017 года в 17:54
Цитата
Чёрный:

Было у него еще вроде про сбитый самолет в Украине.

А тут я с ним согласен. Есть такое понятие как коллективная ответственность. Чуть утрируя, если вы одобряли фюрера в 1939 году, то не нойте, когда в 1945 году Берлин стал "городом Иванов". Если вы одобряли Императора в 1941, не удивляйтесь, когда на вас посыпались ядерные бомбы в 1945. Если минимум 50 % + 1 человек страны реально работу "военторга" и одобряет "оборонительную войну" на Донбассе, то и за сбитый с земли Боинг часть ответственности лежит на этих людях. Мое личное мнение.
Про грязь - я живу в этом городе 27 лет. НИ РАЗУ весной чисто не было. Но кинулись все на Ройзмана (даже не Якоба, хотя чистота города - это к нему). Даже на ЧАМ-а так не гнали - к слову, да и на Порунова. Будь на его месте Силин - тоже всем было бы пофигу и чище весной был не стало. Просто Евгений Вадимович это реальная попаболь некоторым. Коллега-путинист в прямом смысле на пукане летал, когда его выбрали)))) Да и тут он некоторым комом в горле стоит явно - на форуме у нас.


Цитата
uthjby:

Можно сказать и по другому: пора в России гильментов травить, пора!

во, новый тезис. Уже веселее. А то одну фразу выучили и мусолите ее пол года.
-5
nickan 30 марта 2017 года в 18:01
Цитата
beztormozov.:

2. Куйвашев.


За это гавно ни в коем случае не голосуйте. Может в городе он и не сильно успел нагадить, потому о нем у вас мнение не плохое, но в области ничего не сделал полезного, один сплошной развал. Самая проблемная отрасль, разваленная с его руки, медицина, сейчас образование начал крушить. Ну а промышленность почти загнулась, одни только разрезания ленточек, но прогресса никакого.
3
panacea 30 марта 2017 года в 18:03
Цитата
beztormozov.:

коллективная ответственность.

Есть такое мнение что если за ошибку в расчётах отвечают более 3 человек, виноватого не найти.
Цитата
beztormozov.:

Мое личное мнение.

Вот пусть оно Вашим и остаётся.
4
Aleks Aleks 30 марта 2017 года в 19:11
По крайней мере Ройзман свой, местный, ему не похер, что после него останется, как Куйвашев, пляшущий под дудку Москвы.
У него есть свое мнение и он не боится его высказывать. Может где-то он не прав, где-то перегибает. но он хотя бы не относится ровно-душно.
0
701 30 марта 2017 года в 19:24
«Я готов выходить на выборы при условии регистрации
На мэрских выборах власти не воспринимали Ройзмана серьезно , сейчас такой ошибки не допустят .
2
beztormozov. 30 марта 2017 года в 20:28
Цитата
701:

На мэрских выборах власти не воспринимали Ройзмана серьезно

Да вы что. Его топили активнее всего. Очень даже воспринимали
1
Professsor L. 30 марта 2017 года в 23:01
Цитата
Василий Экономов:

Интересно, а как Губернатор проходит муниципальный фильтр

он этот фильтр возглавляет. . . а значит считайте что одобрил участие сам Тунгусов. . .
3
prostobu 31 марта 2017 года в 00:38
Цитата
beztormozov.:

Цитата Чёрный:
Может Вы нам подскажете, что он сделал хорошего
А ничего
Ну и зачем нам нужен такой мэр и губер, который ничего хорошего не делает и не желает делать?.
4
prostobu 31 марта 2017 года в 00:50
Цитата
Чёрный:

У Ройзмана было несколько высказываний на уровне "а-ля Медведев".

Цитата
beztormozov.:

А какие?

Помню, он высказывался, что каждый русский человек должен посидеть в тюрьме. Чтоб знать, так сказать, что это такое. Вот такая отмаза у него была на счет его судимости. Типа он хотел узнать, её из нутри.
3
prostobu 31 марта 2017 года в 00:55
Цитата
beztormozov.:

Но т.к. я его электорат - поддержу его везде,
Ройзман говорил, что те, кто не согласен с едром, придут к нему.
Так вот про кого он говорил!)))
1