Медведев потребовал от Грефа исполнить «что было сказано»

На заседании коллегии Минсельхоза премьер-министр Дмитрий Медведев обратился к главе Сбербанка Герману Грефу и попросил исполнить просьбу агрария по ставкам льготных кредитов так, как «было сказано». Об этом сообщает ТАСС.

Медведев потребовал от Грефа исполнить «что было сказано»

Медведев потребовал от Грефа исполнить «что было сказано»

2017-04-07T17:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Во время церемонии вручения госнаград генеральный директор агрофирмы «Мценская» Николай Жернов выступил с речью, в которой пожаловался на то, что Сбербанк при заключении с аграриями соглашений о кредитовании на несколько лет устанавливает льготную ставку только на первый год соглашения. Сбербанк, по словам Жернова, объясняет это тем, что в следующем году субсидии могут быть урезаны.

«Скажите, что вы в ближайшие пять лет не будете менять эту ситуацию. Скажите это с трибуны Грефу, пусть у него коленки не трясутся», — попросил аграрий премьера.

«Попросил ваш товарищ помочь. Обращаюсь к Герману Оскаровичу Грефу. Слышали, что было сказано? Так все и исполнить», — обратился Медведев к главе Сбербанка.

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Alex676 7 апреля 2017 года в 19:28
Сбербанк лучше в на Украине покосит бобла, зачем ему Российский Сельхозпром. Уверен, никаких кредитом в деревнях не получат, это же как, неужто свое родное будем развивать, а как же экономики дружеских стран?.омерика, халандия, шфейсария, бретания.?
0
panacea 7 апреля 2017 года в 20:37
Попросил ваш товарищ помочь. Обращаюсь к Герману Оскаровичу Грефу. Слышали, что было сказано? Так все и исполнить», — обратился Медведев к главе Сбербанка.

И Греф сразу забоялся гнева медвежьего и побежал выполнять .взяв под козырёк. О как Медведев напоминает мне одного чела у меня на работе!!!
0
Imak20081 8 апреля 2017 года в 00:10
ух как не по детски))))
0
sergbull 9 апреля 2017 года в 06:37
Цитата
Alex676:

Сбербанк лучше в на Украине покосит бобла

Сбер уже не косит там бабла и выходит, продает то, что осталось
28.03.17 Сбербанк России
В Консорциум инвесторов войдут Норвик Банк (Латвия) и белорусская частная компания. Соответствующий юридически обязывающий договор подписан сегодня. Закрытие сделки ожидается в первом полугодии 2017 года после получения одобрений сделки финансовыми и антимонопольными регуляторами соответствующих юрисдикций, включая Латвию и Украину.

Цитата
Alex676:

Уверен, никаких кредитом в деревнях не получат

Вилами на воде писано. Другое дело, что кредиты эти пока под бешеные ставки идут. Ну под это место Грефа и пнули, придется исправлять
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях