Президент РФ подписал указ о новом свердловском губернаторе

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области действующего главы региона Евгения Куйвашева.

Президент РФ подписал указ о новом свердловском губернаторе

Президент РФ подписал указ о новом свердловском губернаторе

2017-04-17T13:28:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщает сайт Kremlin.ru, документ вступил в силу. Ожидается, что в новом статусе Куйвашев будет выдвинут «Единой Россией» в качестве кандидата в губернаторы для переизбрания на второй срок.

Евгений Куйвашев возглавил Свердловскую область в мае 2012 года. 24 января 2017 года он встретился с президентом Владимиром Путиным. По мнению экспертов, именно на данной встрече губернатор заручился поддержкой главы государства.

Источник: Агентство Ura.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2327 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
amonal 17 апреля 2017 года в 13:45
Наверное за что уничтожает больницы и заводы!
5
senegal 17 апреля 2017 года в 14:13
че автора учили писать заголовки в желтой прессе??
1
beztormozov. 17 апреля 2017 года в 15:21
Цитата
senegal:

че автора учили писать заголовки в желтой прессе??

На одном ресурсе вообще умилил заголовок: "Путин наконец отправил в отставку Куйвашева"
Благо до этого я по радио услышал. А то мог бы и поверить)
0
COOL 17 апреля 2017 года в 15:24
только взамен дерьма не надо нам очередное дерьмо.ок?
2
senegal 17 апреля 2017 года в 15:47
Цитата
COOL:

только взамен дерьма не надо нам очередное дерьмо.ок?

упс, но по содержнию ньюса - так и есть
2
senegal 17 апреля 2017 года в 15:47
Цитата
beztormozov.:

Благо до этого я по радио услышал. А то мог бы и поверить)

а я не слышал, и по заголовку уже было обрадовался
3
Василий Экономов 17 апреля 2017 года в 16:40
Интересно, а что там наверху правда считается, что Куйвашев способен выиграть выборы? Я и большинство моих знакомых даже за Папу Римского голосовать будут просто из принципа.
4
beztormozov. 17 апреля 2017 года в 16:43
Цитата
Василий Экономов:

Куйвашев способен выиграть выборы

Он и выиграет. Ему конкурент только Ройзман. Но он слабее
0
kor23 17 апреля 2017 года в 16:52
Куйвашев подал в отставку, сам. Путин отставку подписал, назначил досрочные выборы, Куйвашева назначил исполняющим обязанности до выборов.
1
Василий Экономов 17 апреля 2017 года в 17:25
Цитата
beztormozov.:

Он и выиграет
Не верю! Ну то есть я с Вами не спорю, но выигравшего Куйвашева буду считать "подтасованным"
3
Marek 18 апреля 2017 года в 10:51
Цитата
Василий Экономов:

Не верю! Ну то есть я с Вами не спорю, но выигравшего Куйвашева буду считать "подтасованным"

Так просто выборы днища получаются. Куйвашев, Ройзман.кто там еще? Буркова бы вот интересно было бы видеть на этом посту.
1