Поклонская рассказала о расставании с мужчиной

Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская сообщила, что рассталась с мужчиной, которого ранее называла своим мужем. Таким образом, она объяснила отсутствие данных о супруге в декларации о доходах за прошлый год, передает РИА Новости в понедельник, 5 июня.

Поклонская рассказала о расставании с мужчиной

Поклонская рассказала о расставании с мужчиной

2017-06-05T13:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок. И, когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались», — сказала Поклонская, подчеркнув, что информация в отчетном документе соответствует истине.

Депутат отметила, что предпочитает не разглашать подробности своей личной жизни. В то же время она призналась, что иногда представлялась замужней, чтобы избежать нежелательных знакомств с представителями противоположного пола. «Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться. Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья», — добавила парламентарий.

Кроме того, она сообщила, что два года назад подарила машину своему отцу, которую также не стала указывать в декларации, так как не владела автомобилем на конец 2015 года и, соответственно, не извлекла прибыли.

В конце мая стало известно, что партия «Яблоко» направила запрос в прокуратуру с требованием проверить, почему Поклонская не указала в своей декларации сведения о доходах мужа и автомобиль.

20 мая расследование в отношении парламентария анонсировал глава российского отделения международной антикоррупционной организации Transparency International Илья Шуманов.

Согласно декларации, у Поклонской нет в собственности недвижимости и автотранспорта. Ранее она рассказывала, что очень довольна предоставленной ей служебной квартирой в Москве.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1080 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Alex676 5 июня 2017 года в 14:05
Дави их, Наталья. Ты просто на правильном пути.
0
senegal 5 июня 2017 года в 14:11
яблоко обломалось
3
АнтонМ 5 июня 2017 года в 14:40
а еще эта святоша учит других морали и нравственности !!
греховодница
-9
COOL 5 июня 2017 года в 15:02
сбежал.полюбасу
5
Anshe 5 июня 2017 года в 15:42
Цитата
senegal:

яблоко обломалось

оно ещё не выкатилось из думы? жаль!
2
701 5 июня 2017 года в 20:01
Цитата
АнтонМ:

греховодница
Она любит платонической любовью Николая II .
1
sergbull 5 июня 2017 года в 20:45
Цитата
АнтонМ:

а еще эта святоша учит других морали и нравственности !!

Она никого не учит. Она наказывает:
Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции

Вообще, интересная история, улыбает (мое восприятие):
Прокурору с вУкры какие-то яблочники подкатывают предьявы по поводу коррупции - это же анекдот! Она в КИЕВСКОЙ ГЕНПРОКУРАТУРЕ таких на завтрак ела в сметане, на кого они рыпаются?!!
Напомню, вУкра то ли 2-я, то ли уже первая в мире по уровню коррупции. Я не удивлюсь, если те яблочники к ней всю свою кассу к её ногам принесут, чтобы самим отвязаться от этой истории и забыть как страшный сон
Цитата
АнтонМ:

греховодница

Если свечку не держали - нефиг напраслину разводить
0
Ladse 5 июня 2017 года в 22:02
заняться нечем , только и думаешь, как же так.
0
АнтонМ 6 июня 2017 года в 12:28
Цитата
sergbull:

Она никого не учит. Она наказывает:

она не имеет права никого наказывать.

Цитата
sergbull:

Если свечку не держали - нефиг напраслину разводить


она сама призналась в блуде. за язык никто не тянул
-1
sergbull 6 июня 2017 года в 19:28
Цитата
АнтонМ:

она не имеет права никого наказывать.

Ладно, неправильно сформулировал. Право наказывать есть только у суда. Поклонская имеет право преследовать любого в рамках юрисдикции РФ, и обязана это делать в отношении подозреваемых в коррупции. Такая формулировка устроит?
Эта дамочка в бытность свою укровским прокурором пристроила на нары олигарха такого же уровня, как например Усманов (в масштабах вУкры ессно, т.н. дело башмаков). В процессе ей устроили темную в её собственном подъезде, она еле выжила (кто захочет - можно поискать интервью, где она говорит с немалым усилием из-за повреждений левой скулы). И она башмака этого все-таки посадила, невзирая на угрозу своей жизни. Нашим прокурорским и СК до её уровня еще расти и расти
Цитата
АнтонМ:

она сама призналась в блуде

Вас самого кто и когда святошей назначил? Да пусть хоть с пингвинами сношается, оставьте её личную жизнь в покое
-1
АнтонМ 6 июня 2017 года в 19:49
Цитата
sergbull:

Поклонская имеет право преследовать любого в рамках юрисдикции РФ

нет, не имеет. почитайте какие у нее как у парламентария права и обязанности. она уже давно не прокурор
Цитата
sergbull:

Вас самого кто и когда святошей назначил

а я в думе не сижу, зарплату думскую не получаю и не использую ресурсы для кляуз, доносов, гадостей.
назвалась груздем -полезай в кузов
0
sergbull 7 июня 2017 года в 07:06
Цитата
АнтонМ:

почитайте какие у нее как у парламентария права и обязанности. она уже давно не прокурор

"если у депутата есть вопросы к деятельности какой-либо организации, он вправе инициировать расследование, так как это входит в его полномочия, которые защищены законом РФ."
Как Вы считаете, инициировать расследование - это не означает преследование? И что она обязана это делать как зампред комитета по коррупции? Если по должности уже не прокурор - это вовсе не отменяет её знания и навыки, и в этой области она заткнет за пояс любого. В нашей прокуратуре и СК таких днем с огнем искать надо. Наверное, есть. И есть честные. Только мало.
Цитата
АнтонМ:

а я в думе не сижу, зарплату думскую не получаю

Я тоже " в думе не сижу, зарплату думскую не получаю".
Только не надо про других людей кляузы, доносы и гадости распространять. За это Вам думскую з/п все равно не принесут, принесут только репутацию кляузника и доносчика
0
АнтонМ 7 июня 2017 года в 07:48
Цитата
sergbull:

Как Вы считаете, инициировать расследование - это не означает преследование? И что она обязана это делать как зампред комитета по коррупции?