На американском ТВ похохотали над создателем фильма о Путине

Создатель фильма «Интервью с Путиным» (The Putin Interviews) режиссер Оливер Стоун посетил американское шоу The Late Show Стивена Кольбера, в котором рассказал о впечатлениях от нескольких бесед с президентом России. Выпуск от 12 июня опубликован на официальном YouTube-канале проекта.

На американском ТВ похохотали над создателем фильма о Путине

На американском ТВ похохотали над создателем фильма о Путине

2017-06-13T16:54:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ведущий Кольбер перед разговором с режиссером продемонстрировал зрителям фрагмент фильма, в котором после фразы Путина о том, что Россия не имеет привычки вмешиваться во внутреннюю политику других стран, Стоун поблагодарил собеседника за ответ и добавил, что ждет следующей встречи.

Кольбер начал беседу с того, что «многие могут упрекнуть создателя фильма в подхалимаже». На это Стоун попытался рассказать о том, что увидел в российском лидере за время тесной работы с ним, но люди в зале периодически перебивали его смехом.

Когда режиссер отметил, что не понимает, почему люди в студии хохочут, ведущий предположил, что это происходит из-за «слишком мягкого отношения Стоуна к Путину».

Премьера первой из четырех частей фильма «Интервью с Путиным» (The Putin Interviews), посвященного президенту России, состоялась 12 июня на телеканале Showtime. В России картину покажет Первый канал. Четырехсерийная лента будет транслироваться с 19 по 22 июня.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 30)
Professsor L. 13 июня 2017 года в 18:44
Ну, тупые они американцы. Оливер, с какого дуба, пытаешься их вразумить - гораздо почетней работа в психушке, там хоть кратковременно наступает прояснение ума, а потом они снова возврашаются в свой "мир". Американцев уже только смерть выправит, как говорится в Русской поговорке "горбатого могила исправит"
2
А1З1 13 июня 2017 года в 19:47
Цитата
Professsor L.:

Ну, тупые они американцы. Оливер, с какого дуба, пытаешься их вразумить


Вы как будто не знаете, что в этих передачах все и всем говорят: когда смеяться, когда хлопать и т.д.
3
Professsor L. 13 июня 2017 года в 22:14
Цитата
А1З1:

Вы как будто не знаете, что в этих передачах все и всем говорят: когда смеяться, когда хлопать и т.д.

Так они даже не слушают режиссера - сразу раздается хохот в зале на первые слова Путина о международной политике и кстати, мельком проехал про вмешательство СГА в выборах 1993 года.
3
701 13 июня 2017 года в 22:26
За один день восемь заметок о фильме Стоуна . Не многовато ?
5
Nataligor 13 июня 2017 года в 23:35
Цитата
701:

За один день восемь заметок о фильме Стоуна . Не многовато ?

промоушен , а так бы никто о нем и не знал.
Вообще, россияне, вы даже не замечаете, как вам моют моСК
-9
А1З1 13 июня 2017 года в 23:53
Цитата
Nataligor:

моют моСК

У нас он хотя бы есть
6
Nataligor 14 июня 2017 года в 00:14
Цитата
А1З1:

У нас он хотя бы есть

Наличие мозга в голове, не всегда гарантирует присутствие ума… тем более, если там только две прямые извилины.
-8
А1З1 14 июня 2017 года в 00:34
Цитата
Nataligor:

Цитата А1З1:
У нас он хотя бы есть
Наличие мозга в голове, не всегда гарантирует присутствие ума… тем более, если там только две прямые извилины.


Если у нас есть мозг, но нет ума, то зачем нам его промывают?? Нелогично как-то! Ну и анатомию что ли выучите, извилины прямыми не могут быть))) Хотя вам то с творожком в голове откуда это знать, да и учить что-либо не возможно)))
8
Алдар Косяк 14 июня 2017 года в 00:43
Цитата
Nataligor:

прямые извилины.
горячий холодец?
4
sergbull 14 июня 2017 года в 00:55
Цитата
701:

За один день восемь заметок о фильме Стоуна . Не многовато ?

Правда глазки колет. Как обычно в таких случаях, стараются засмеять, заболтать и сделать клоуном.
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете» Ц - Махатма Ганди"
Капля камень точит
6
senegal 14 июня 2017 года в 08:05
Цитата
Nataligor:

моют моСК

Цитата
Nataligor:

не всегда гарантирует присутствие ума

чистый моСК и чистый разум две разные разницы. но вам то откуда это знать
5
Nataligor 14 июня 2017 года в 20:29
Цитата
senegal:

Цитата Nataligor:
моют моСК
Цитата Nataligor:
не всегда гарантирует присутствие ума
чистый моСК и чистый разум две разные разницы. но вам то откуда это знать

Тебе че, мужик, пенсию не повысили? Так это не ко мне. И потом, пообещали же повысить на 200 с чем рублей. Как говорится, и не в чем себе не отказывай.
-7
senegal 15 июня 2017 года в 08:00
Цитата
Nataligor:

Тебе че, мужик, пенсию не повысили?

будешь грубить, пойдешь обратно.

ага, сижу жду очередного повышения пенсионного возраста бабуля
4
yurchik_u 15 июня 2017 года в 08:28
баба ната опять пришла по старой памяти полаяться. ностальгия. сочувствую. как последняя профессиональная хабалка на рынке - чувствуется опыт
повторюсь фаина раневская в свое время сказала - "девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки уже никогда!" это гены - и кичиться своим превосходством только ущербные могут. да и то не своим она гордится а чужим достатком - это как шакал при шерхане из маугли - подтявкивать. "а мы уйдем на север!" приехала на все готовенькое а все "мы да у нас".
8
Nataligor 15 июня 2017 года в 18:14
Цитата
yurchik_u:

баба ната опять пришла по старой памяти полаяться. ностальгия. сочувствую. как последняя профессиональная хабалка на рынке - чувствуется опыт
повторюсь фаина раневская в свое время сказала - "девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки уже никогда!" это гены - и кичиться своим превосходством только ущербные могут. да и то не своим она гордится а чужим достатком - это как шакал при шерхане из маугли - подтявкивать. "а мы уйдем на север!" приехала на все готовенькое а все "мы да у нас".

Папаша, я конечно понимаю, что тебе было бы легче, если бы я вообще от голода сдохла.
Прости, что не оправдала твоих надежд.
И все остальные, тоже простите
-5
Tim_On 15 июня 2017 года в 18:54
Цитата
Nataligor:

Вообще, россияне, вы даже не замечаете, как вам моют моСК


Не забудь нам рассказать, что в Канаде пропаганды нет. Ну и в очередной раз мы все видим, что ты первая никогда не начинаешь.

Цитата
Nataligor:

И все остальные, тоже простите


Ты действительно не понимаешь, что нам всем здесь совершенно плевать на тебя, на Канаду и на то, как ты там живешь? Ты никогда не думал, что такая реакция в отношении тебя со стороны пользователей Уралвеба вызвана не местом твоего проживания, а твоим хамским поведением? Мне кажется, если дать почитать твои комментарии твоим канадским друзьям, знакомым, коллегам и соседям, то они бы просто в ступор впали от такой вопиющей невоспитанности.
8
Nataligor 15 июня 2017 года в 19:03
Цитата
Tim_On:

Цитата Nataligor:
Вообще, россияне, вы даже не замечаете, как вам моют моСК

Не забудь нам рассказать, что в Канаде пропаганды нет. Ну и в очередной раз мы все видим, что ты первая никогда не начинаешь.

Цитата Nataligor:
И все остальные, тоже простите

Ты действительно не понимаешь, что нам всем здесь совершенно плевать на тебя, на Канаду и на то, как ты там живешь? Ты никогда не думал, что такая реакция в отношении тебя со стороны пользователей Уралвеба вызвана не местом твоего проживания, а твоим хамским поведением? Мне кажется, если дать почитать твои комментарии твоим канадским друзьям, знакомым, коллегам и соседям, то они бы просто в ступор впали от такой вопиющей невоспитанности.

Какой же ты нудный . Какая баба тебя терпит? Наверно, только которой жить негде или не на что
-6
Tim_On 15 июня 2017 года в 19:24
Цитата
Nataligor:

Какой же ты нудный


Извини, я все время забываю, что с тобой нужно на коровьем диалекте разговаривать, а я его не знаю(((

Цитата
Nataligor:

Какая баба тебя терпит?


"Баба"? Блин, ты из какой деревни в Канаду переехала?

Цитата
Nataligor:

Наверно, только которой жить негде или не на что


Чувствуется богатый жизненный опыт. Давай ты не будешь опять рассказывать, каким путем попала в Канаду?
4
Nataligor 15 июня 2017 года в 19:39
Цитата
Tim_On:

Цитата Nataligor:
Какой же ты нудный

Извини, я все время забываю, что с тобой нужно на коровьем диалекте разговаривать, а я его не знаю(((

Цитата Nataligor:
Какая баба тебя терпит?

"Баба"? Блин, ты из какой деревни в Канаду переехала?

Цитата Nataligor:
Наверно, только которой жить негде или не на что

Чувствуется богатый жизненный опыт. Давай ты не будешь опять рассказывать, каким путем попала в Канаду?

Спасибо за комплимент
Но все равно, ты очень нудный. От таких, обычно, уходят в никуда, лишь бы не видеть и не слышать.
-5
lucky 15 июня 2017 года в 20:22
Цитата
Tim_On:

Давай ты не будешь опять рассказывать, каким путем попала в Канаду?

Не нас, а подарили!!! (с).
7
Tim_On 15 июня 2017 года в 22:41
Цитата
Nataligor:

Спасибо за комплимент


Не за что. У меня для любого человека найдётся подходящий "комплимент".
3
yurchik_u 16 июня 2017 года в 08:29
Цитата
Nataligor:

тебе было бы легче, если бы я вообще от голода сдохла.

ты не поверишь, но мне фиолетово. было бы интересно почитать как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живут в канаде. взгляд изнутри так сказать. а взгляд из туалетного очка как-то неинтересен. из ваших постов кроме яда и разбрызгивания дерьма на вентилятор не получается ничего.
Цитата
Nataligor:

И все остальные, тоже простите

бог простит. а родина уже врядли. нету её у тебя.
9
Nataligor 16 июня 2017 года в 23:40
Цитата
yurchik_u:

Цитата Nataligor:
тебе было бы легче, если бы я вообще от голода сдохла.
ты не поверишь, но мне фиолетово. было бы интересно почитать как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живут в канаде. взгляд изнутри так сказать. а взгляд из туалетного очка как-то неинтересен. из ваших постов кроме яда и разбрызгивания дерьма на вентилятор не получается ничего.
Цитата Nataligor:
И все остальные, тоже простите
бог простит. а родина уже врядли. нету её у тебя.

Если не интересно, то стихни и не воняй в каждой теме.
А родина у меня- самая лучшая страна в мире. А лучшая, потому что думает о простых людях ; и каждый человек вне зависимости от дохода и происхождения получает все социальные блага по полной программе. Канада, являясь страной с рыночными отношениями, взяла все лучшее, что мог дать людям социализм, да не дал в виду своей полной неспособности .
Так ещё раз, уважаемый, заткнись в тряпочку и не смеши людей со своей НЕДОродиной
-10
yurchik_u 17 июня 2017 года в 08:31
бабу нату бомбануло не по деццки. дерЁвня из нее так и поперла. гены дают о себе знать аффтар жжошь пиши есчо! а лучше выпей йаду и убей себя ап стену! )))
тебя сюда никто не приглашал - сиди там за лужей и не воняй здесь ,ты тут никому не интересна!
5
Professsor L. 18 июня 2017 года в 20:40
Цитата
yurchik_u:

бабу нату бомбануло не по деццки. дерЁвня из нее так и поперла. гены дают о себе знать

Да бабаНато теперь на работе занимается разбрызгиванием дерьма, получать бабки за честную работу там сложновато, а тут халява.
4
senegal 19 июня 2017 года в 08:25
санитары, угомоните уже эту родиноненавистницу

че ей не общается на франкоязычных то сайтах. нет, срут по русски, а "блага" получают по французски
4
termist 19 июня 2017 года в 09:19
Цитата
yurchik_u:

как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живут в канаде.

Нормально живут, и отношение у них к нам нормальное. А негатив льётся вот от таких Nataligor, да и то не от всех.
У нас ведь есть такое: пристроился в Москве, и этакой пуп земли сразу стал - все остальные быдло.
5
yurchik_u 19 июня 2017 года в 13:05
Цитата
termist:

Нормально живут, и отношение у них к нам нормальное.

ну наверно нормально живут. пару лет назад общались - приезжали канадцы к нефтянникам. в гости один приходил. побалакали за жизнь - нормальный мужик. через полчаса вторую уже фразу выучил - "дафай выпем!"
а баба ната не может без апломба ни о чем поговорить. про самые обыденные вещи вроде но в конце не может не сказать "бе-бе-бе а увас все не так" детский сад какой-то. центропупизм и апофигей апупеоза хронический.
4
Алдар Косяк 19 июня 2017 года в 13:07
Цитата
Nataligor:

Цитата yurchik_u:
Цитата Nataligor:
тебе было бы легче, если бы я вообще от голода сдохла.
Знакомьтесь - это 8-летний паренек из Канады, которого зовут. Лактейша (Lactatia). Скорее всего изначально родители назвали его более скромным и обычным именем (Джон, Билл, Стенли), но это в принципе неважно. Важно то, что Лактейша является маленькой звездочкой гей-сообщества города Монреаль.
Геи этого города, расположенного в провинции Квебек буквально боготворят Лактейшу, ведь уже в каких-то 8 лет, она сумела распознать в себе женское начало и полностью принять себя такой, какая она есть.
"Если вы хотите быть королевой, но вашим родителям это не нравится - вам нужны новые родители! Если вы хотите быть королевой, но вашим друзьям это не нравится - вам нужны новые друзья!" - говорит Лактейша. ЭТО КАНАВА КАНАДА, ДЕТКА
5
Алдар Косяк 19 июня 2017 года в 13:12
Цитата
yurchik_u:

бабу нату бомбануло
Она деда Игор (Nataligor - Nata - Натансон, l - Лейбович, igor - Игорь)
2