Путин опроверг существование приписываемых ему богатств

Президент России Владимир Путин заявил, что у него нет приписываемых ему богатств. Об этом он рассказал в интервью, которое было показано в фильме режиссера Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» на телеканале Showtime в четверг, 15 июня.

Путин опроверг существование приписываемых ему богатств

Путин опроверг существование приписываемых ему богатств

2017-06-16T11:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Режиссер в беседе с Путиным упомянул, что российского президента считают «самым богатым человеком в мире».

«У меня нет такого богатства, о котором говорят», — парировал российский лидер.

Также Стоун поинтересовался у Путина, нет ли у него счетов на Кипре.

«Нет, и никогда не было. Чушь это все. Если бы это было, то давно бы предъявили», — сказал Путин.

«Не думаю, что (богатство) — это большое счастье. Вы бы думали сейчас в условиях кризиса, что делать с этими активами, как их сберечь, где разместить и только головная боль от этого. Вы гораздо более богатый человек, чем те, кто имеют на своих счетах большие деньги. У вас есть свое мнение, у вас есть талант, вы имеете возможность его проявить, вы имеете возможность оставить после себя заметный след. Деньги такого счастья не дают. В гробу карманов нет, деньги с собой не унесешь», — указал Стоуну российский президент.

В ночь на 16 июня в эфир американского телеканала Showtime вышла четвертая часть фильма «Интервью с Путиным» (The Putin Interviews). В России картину покажет Первый канал. Кинолента, в которой четыре серии, будет транслироваться с 19 по 22 июня.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
488 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Василий Экономов 16 июня 2017 года в 12:21
1. "У меня нет такого богатства, о котором говорят" - ну, есть много большее
2. "Вы бы думали сейчас в условиях кризиса, что делать с этими активами, как их сберечь, где разместить и только головная боль от этого." - вместо этого мы подумаем на что бы купить пожрать - это, безусловно, куда лучше
3. "В гробу карманов нет, деньги с собой не унесешь" - можно подумать, что если денег нет, то сразу их в гроб унести можно + а дети по-путински не считаются?
0
Чехонте 16 июня 2017 года в 13:54
А я считаю, что президент России достоин уважительного отношения! Все охаивают обычно те, кто сам ни на что не способен!
2
Василий Экономов 16 июня 2017 года в 14:59
Цитата
Чехонте:

А я считаю, что президент России достоин уважительного отношения! Все охаивают обычно те, кто сам ни на что не способен!

А никто и не говорит о неуважении к Президенту.
Я только говорю, что президентить без гроша в кармане кучей олигархов как-то смешно, согласитесь? Президентить нами еще реально, а вот всякими Якуниными хотя бы - не реально
-1
Valkyrie 16 июня 2017 года в 15:27
Цитата
Чехонте:

А я считаю, что президент России достоин уважительного отношения! Все охаивают обычно те, кто сам ни на что не способен!

И не говорите, разве кто-нибудь из нас сможет так?!Бабушке дают реальный срок за украденные,с голодухи,продукты!улюкаев сидит под домашним арестом…… ,руководитель ФСИН украл больше 2 лярдов……,а заплатив 1лимон штрафа-через 8 лет выйдет на свободу с чистой совестью новоявленный миллиардер!Как и чинуши при строительстве космодрома……О, как!а мы способны только работать за копейки, раз уж в бизнес не ушли
-1
lucky 16 июня 2017 года в 17:08
Цитата
Василий Экономов:

ну, есть

Многие искали и никто не нашёл, есть доказательства? Идите в прокуратуру. Нет? Инсинуации свои держите при себе.
Цитата
Василий Экономов:

не считаются

И там тоже не нашли. Вот ведь как бывает.
При этом я считаю, что первое лицо страны ни в чём не должно испытывать нужду.
Зачем ему деньги, при его то уровне власти? Смешно даже.
3
Василий Экономов 16 июня 2017 года в 17:40
Цитата
lucky:

есть доказательства? Идите в прокуратуру
Вам самому не смешно?
Доказательств нет, конечно. А инсинуации (не знаю как пишется) я при себе не оставлю, я тут мнение свое высказываю, а не официальные заявления выкатываю.
Цитата
lucky:

Зачем ему деньги, при его то уровне власти? Смешно даже.
Деньги нужны не для самоудовлетворения, а для обеспечения будущего своих детей. Во всяком случае мне.
-1
701 16 июня 2017 года в 21:24
Цитата
lucky:

Зачем ему деньги, при его то уровне власти?
Он до могилы решил властвовать что-ли ?
-4
Ladse 17 июня 2017 года в 01:30
обывательские разговорчики.
0
sergbull 17 июня 2017 года в 10:08
Цитата
Василий Экономов:

Доказательств нет, конечно. А инсинуации (не знаю как пишется) я при себе не оставлю, я тут мнение свое высказываю

Ну тогда выслушайте другое мнение
Есть люди, для которых накопление злата/дензнаков становится сверхзадачей, неважно что накапливать. А есть другие люди: для них все, что придумали люди для получения власти - это средство. Путин из второй категории
Не сомневайтесь, все дети Путина давно уже обеспечены по самое не могу. И самому ему голодная смерть не грозит. Ему нужна просто ВЛАСТЬ. Не для того, чтобы урвать еще что-то где-то, а сама власть. Не для того чтобы рвать врагов в клочья, а для самоутверждения. Ему плевать что где-то за морем-окияном пи@дят, его интересует что про него наши граждане скажут. Одобрямс (рейтинг то бишь) он воспринимает как задачу: иди и продолжай свое дело, поддержка больше 2/3 избирателей
Напомню недавнюю историю. После Сталина осталось личного имущества несколько шинелей, кителей и пар сапог. Все остальное числилось как госимущество. Это не помешало ему быть одним из самых могущественных людей на планете в свое время и одним из ярчайших правителей Российской империи
У Путина нет такой задачи вообще: накапливать какие-то богатства, зАмки, дворцы - все что нужно для работы он получает за счет бюджета. Остальное его просто не интересует. Я понимаю, что для троллей и выкормышей гнезда навального все это звучит дико и недемократично - но это так и есть. 20 лет эти персонажи ищут ахиллесову пяту, секретные богатства у Путина, но так ничего и не нашли. А ведь очень старались! При полной поддержке АНБ и ЦРУ, носом землю рыли. . . НИЧЕГО.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях