Первое рукопожатие Путина и Трампа увековечили на видео

На странице правительства Германии в Facebook появилось видео, на котором запечатлено первое рукопожатие президента России Владимира Путина с его американским коллегой Дональдом Трампом.

Первое рукопожатие Путина и Трампа увековечили на видео

Первое рукопожатие Путина и Трампа увековечили на видео

2017-07-07T17:52:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Лидеры двух стран, прибывшие в Гамбург на саммит «Большой двадцатки», поприветствовали друг друга при встрече на полях форума.

Как отмечал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, главы государств договорились, что «скоро проведут отдельную встречу, что скоро увидятся». Незадолго до этого Трамп заявил, что с нетерпением ждет встречи с мировыми лидерами, в том числе с Путиным.

Источник: Lenta.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
915 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
Iv 1980 7 июля 2017 года в 18:59
Путин уже ему пальцем погрозил))
3
Professsor L. 7 июля 2017 года в 19:18
Цитата
Iv 1980:

Путин уже ему пальцем погрозил))

Всего-то напомнил "молодому" президенту, что здесь есть старший на сходке. А он то думал, что его назначили
3
701 7 июля 2017 года в 21:24
Цитата
Professsor L.:

Всего-то напомнил "молодому" президенту, что здесь есть старший на сходке
С тремя " ходками " за плечами .
2
beztormozov. 7 июля 2017 года в 22:13
0
Anshe 7 июля 2017 года в 22:15
дай джим на счастье лапу мне
2
kor23 7 июля 2017 года в 22:31


"Блин, как бы не запомоиться"
3
Алдар Косяк 7 июля 2017 года в 23:49
Цитата
kor23:

перейти к фотографии в альбоме



"Блин, как бы не запомоиться"
Менты не чуханятся
0
yurchik_u 8 июля 2017 года в 09:43
кто кому руку сломал? песков обещал!
0
Котов87 8 июля 2017 года в 12:19
какая разница кто кому чего пожал??? главное результат, а результат на лицо!и он не в пользу граждан РФ
-5
Serg1 8 июля 2017 года в 13:06
Цитата
Котов87:

а результат на лицо!и он не в пользу граждан РФ

Напомните результат для граждан украины между 2013 и 2017. Жить стало богаче, безопаснее, пенсии повысились? Не пойму что делает западенец-рагуль на русском ресурсе.
3
Котов87 8 июля 2017 года в 13:48
Цитата
Serg1:

Цитата Котов87:
а результат на лицо!и он не в пользу граждан РФ
Напомните результат для граждан украины между 2013 и 2017. Жить стало богаче, безопаснее, пенсии повысились? Не пойму что делает западенец-рагуль на русском ресурсе.

а причем здесь Украина, кто о чем а вшивый о бане. не сравнивайте мужской половой орган с трамвайной ручкой. где Россия а где Украина, от сырьевой политики до экспортно-машиностроительной.
-5
Professsor L. 8 июля 2017 года в 19:27
Цитата
Котов87:

где Россия а где Украина, от сырьевой политики до экспортно-машиностроительной.

Уточните причем здесь встреча G20 - не взяли Ураину, наверное еще не всё продали у себя из машиностроения, продолжайте скоро польские паны придут чубы стрич вам
1
Gallka 10 июля 2017 года в 11:54
Цитата
Serg1:

Не пойму что делает западенец-рагуль на русском ресурсе.

Примерно то же самое, что и жительница канады. Уточнять?
2
Gallka 10 июля 2017 года в 11:56
А вы заметили? Трамп (да и все прочие тоже) первый руку для рукопожатия подал. Как подчиненный. Да и ладонью вверх - знак просящего. Считающий себя равным подал бы руку ладонью перпендикулярно полу.
2
Котов87 10 июля 2017 года в 12:32
я действительно не понимаю причем здесь Украина.
если кто то считает что народ России живет хорошо, то флаг ему в руки.
я просто не согласен, и я против революции.
можно конечно все списать на людей, мол эти существа сами виноваты в своем положении, но рыба гниет с головы!
1884 год. на конвейер было поставлено такое изобретение как унитаз. прошло 133 года у нас во многих деревнях не знают, что такое теплый туалет в доме и канализация. посей день выгребная яма.
можно бесконечно говорить, как там у них плохо, можно даже сказать, что многие африканцы не знают что такое трусы. и считать себя мировым авторитетом. но все относительно, если мерить свою авторитетность ядерной дубиной, то да вполне, а если благосостоянием народа, то авторитет сомнительный. это с учетом наших ресурсов на душу населения просто нищие. я не только про нефть и газ, я про моря, леса, территорию, полезные ископаемые.
невольно вcплывает вопрос: а где деньги?
на выходных проезжал по дороге из Н. Тагила в Алапаевск, я даже не мог себе представить что такое направлении можно назвать дорогой. рекомендую, могу предложить в Верхний Уфалей съездить. Патриотизм это не слепая вера, это больше.
-1
kor23 10 июля 2017 года в 15:50
Цитата
Котов87:

Патриотизм это не слепая вера, это больше.


Лично у меня не слепая вера, а точное знание.
Наша смешная рашка-федерашка на сегодняшний день - самое продвинутое государство планеты. Да, у нас очень много недостатков. Но дело в том, что у других их в разы больше. Именно поэтому нам нечему у них учится, это все другие страны должны учится у нас.
-3
Котов87 10 июля 2017 года в 16:20
Цитата
kor23:

Но дело в том, что у других их в разы больше. Именно поэтому нам нечему у них учится

век живи век учись,
3
Алдар Косяк 10 июля 2017 года в 16:31
Цитата
Котов87:

я действительно не понимаю причем здесь Украина.
Вот такая вода идет из водопроводных кранов не где-нибудь в стране третьего мира, а в центре США, в городе Флинт в штате Мичиган. В депрессивном бедном городишке давно прогнили и заржавели водопроводные трубы, и даже ужасающие результаты анализов не помогают муниципалитету найти деньги на их замену
1
Professsor L. 10 июля 2017 года в 20:23
Цитата
Алдар Косяк:

В депрессивном бедном городишке давно прогнили и заржавели водопроводные трубы, и даже ужасающие результаты анализов не помогают муниципалитету найти деньги на их замену

Думаю, что причина в другом - на этой земле есть сланцевая нефть (разного цвета вода). вот потому никому не нужно восстанавливать поселок, чтобы народ не стал селится на этой нужной земле.
2