Ройзману окончательно отказали в участии в выборах свердловского губернатора

Избирательная комиссия Свердловской области официально отказала в участии в выборах губернатора Евгению Ройзману (партия «Яблоко»), Виктору Костромину («Народ против коррупции»), Олегу Сотникову («Партия ветеранов России») и Олесе Красномовец («Патриоты России»).

Ройзману окончательно отказали в участии в выборах свердловского губернатора

Ройзману окончательно отказали в участии в выборах свердловского губернатора

2017-07-31T17:14:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как заявил глава комиссии Валерий Чайников, эти претенденты не сдали необходимые для регистрации на выборах документы.

Напомним, официально кандидатами зарегистрированы Дмитрий Сергин, Игорь Торощин, Алексей Парфенов и Дмитрий Ионин.

Выборы главы региона назначены на 10 сентября.

Источник: eanews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1039 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 33)
chupik 31 июля 2017 года в 17:26
Нафиг такие выборы тогда.
-1
termist 31 июля 2017 года в 17:30
Так он вроде давно уже сам отказался.
"Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман снял свою кандидатуру с выборов губернатора"(с.)
1
Василий Экономов 31 июля 2017 года в 17:31
Напомним, официально кандидатами зарегистрированы Дмитрий Сергин, Игорь Торощин, Алексей Парфенов и Дмитрий Ионин.
Вот классные у нас выборы. Ройзману нельзя - не достоин. А кто такой Торощин? Не, ну я реально не знаю. И он прошел муниципальный фильтр? Кто такой Парфенов? За него тоже куча депутатов подписалась? Какой я темный.
12
beztormozov. 31 июля 2017 года в 18:07
Цитата
Василий Экономов:

Ройзману нельзя - не достоин

Естественно. Самый популярный в стране региональный политик, мэр столицы региона. Не достоин он принимать участие в выборах. Вот Дмитрий Сергин - он идет в губернаторы. На каждых выборах сам себя троллит
2
beztormozov. 31 июля 2017 года в 18:15
Кстати интересно - при всей, на вид, антиройзмановской аудитории АКТИВНОЙ части пользователей УВ, даже у них опросик интересный вышел
3
AndreiU 31 июля 2017 года в 19:04
Цитата
chupik:

Нафиг такие выборы тогда.

Ну тогда губером станет Куйвешев ( если все так скажут )
0
kor23 31 июля 2017 года в 19:23
Цитата
chupik:

Нафиг такие выборы тогда.


Не ходи.
1
kor23 31 июля 2017 года в 19:26
Цитата
beztormozov.:

Кстати интересно - при всей, на вид, антиройзмановской аудитории АКТИВНОЙ части пользователей УВ, даже у них опросик интересный вышел

Потому что прозападных либералов сидит в интернетах 100%, а "путеноидов" хорошо если 20%.
2
Professsor L. 31 июля 2017 года в 19:42
Цитата
kor23:

Цитата chupik:
Нафиг такие выборы тогда.
Не ходи.

На это Куйвашев и рассчитывает, а собрать подписи 15-20% населения среди тяжелобольных в стационарах и психбольницах ему не составит труда.
Идти на выборы надо и тем более в эти выборы допустили всех, кто имеет прописку в области хоть где - жопу только за неделю надо поднять и написать заявление в ТИК или за 2 суток в УИК, где хотите голосовать
2
yurchik_u 31 июля 2017 года в 20:44
ну теперь реально не за кого голосовать. куй вашев и так уже слил область вчистую метрополии. остальные настолько мутные что ну его нафиг. "выборы в россии всегда не между плохим и хорошим а между страшным и ужасным" (с)
Цитата
Professsor L.:

На это Куйвашев и рассчитывает
что все забьют на выборы. а с низкой явкой альтернативы ему не будет.
1
prostobu 31 июля 2017 года в 21:28
Нет, на выборы идти надо в любом случае.
Давно пора сказать : "куйвашев, давай до свидания! "
1
dvptnarod 31 июля 2017 года в 22:07
Маразм россейской власти не знает предела. Нафиг тогда было назначать выборы. путин назначил бы кувайшева и деловто. Я жил при брежневском маразме. Никогда не думал что буду снова жить в стране процветающего маразма, теперь путинского.
0
А1З1 31 июля 2017 года в 22:31
Цитата
prostobu:

Нет, на выборы идти надо в любом случае.
Давно пора сказать : "куйвашев, давай до свидания! "


Есть такое желание, так сказать, НО!!! Выбора то нет. В этом то и печаль всей нашей политики. Оппозиции достойной нет, власти достойной нет, короче куда ни кинь - всюду клин, как говорится!
1
prostobu 31 июля 2017 года в 23:43
Цитата
А1З1:

Выбора то нет.

Выбор есть всегда.
1
beztormozov. 1 августа 2017 года в 03:43
Цитата
kor23:

либералов сидит в интернетах 100%, а "путеноидов" хорошо если 20%

120 %? До "чуровских" 146 совсем немножко не "добили")
Цитата
yurchik_u:

а с низкой явкой

а они и будет супер низкая.
1
Василий Экономов 1 августа 2017 года в 09:07
Цитата
А1З1:

Есть такое желание, так сказать, НО!!! Выбора то нет. В этом то и печаль всей нашей политики. Оппозиции достойной нет, власти достойной нет, короче куда ни кинь - всюду клин, как говорится!
Ну так система на том и держится. Причем дааавно.
2
my.dima 1 августа 2017 года в 09:14
Какая мне разница. Посмотрите как за пять лет изменилась Тюмень и как Екатеринбург. Когда Куйвашева из Тюмени убрали - местные перекрестились, у них опять развитие города началось. А Ройзман - просто хороший парень, а не хозяйственник. Он не решил ни одной проблемы в городе( я имею ввиду транспортной, чистота в дворах и всем наболевшая дороги!!!! К слову в Челябинске и той же Тюмени дороги шире и лучше). Надо выбирать хозяйственника хоть из деревни, главное чтобы видны были результаты его работы, даже если он не справится на посту губернатора это все равно лучше чем сейчас. Россель хоть отчитывался что за предыдущий год того и того стало реально больше или лучше, а эти только пыль в глаза пускают: ям на дорогах стало на 40% меньше чем в прошлом году, но дорог как не было - так и нет, одни пробки.
5
666satan666 1 августа 2017 года в 09:47
Цитата
beztormozov.:

Кстати интересно - при всей, на вид, антиройзмановской аудитории АКТИВНОЙ части пользователей УВ, даже у них опросик интересный вышел


перейти к фотографии в альбоме

Просто ФСБэшный модератор банит всех, чье мнение не совпадает с пофициальной позицией режима!
-1
Marek 1 августа 2017 года в 10:05
Цитата
beztormozov.:

Кстати интересно - при всей, на вид, антиройзмановской аудитории АКТИВНОЙ части пользователей УВ, даже у них опросик интересный вышел

Я против Ройзмана в губерах. Категорически против и против Ройзмана и против не нашего куя.
Цитата
my.dima:

А Ройзман - просто хороший парень, а не хозяйственник. Он не решил ни одной проблемы в городе( я имею ввиду транспортной, чистота в дворах и всем наболевшая дороги!!!!

Вот я такого же мнения. Хотя его "грязь в душе" и другие перлы оставили неприятный осадок.
Буду голосовать за Ионина. Вот уверен, что многие из ройзмановской аудитории и на выборы то не пойдут теперь, думая что это будет саботажем
4
termist 1 августа 2017 года в 10:30
Цитата
Танзиля:

модератор банит всех, чье мнение не совпадает с пофициальной позицией режима!

Вероятно Вы просто картинку плохо разглядели. Там как раз таки режим на 3-ей позиции, а Ройзман с Иониным - на 1-ой и 2-ой.
1
beztormozov. 1 августа 2017 года в 13:32
Цитата
Marek:

думая что это будет саботажем

Это будет низкой явкой. И уверяю вас - явка реально будет позорная. Банально потому, что не интересно
Цитата
Танзиля:

ФСБэшный модератор банит всех

Меня тут чот ни разу не банили.
2
lucky 1 августа 2017 года в 16:23
Особенно откровенных троллей , которые пишут из под одного айпишника и с одного и того же телефона. Бан, бан и ещё раз бан
0
beztormozov. 1 августа 2017 года в 16:37
Цитата
luckylucky:

которые пишут из под одного айпишника

У некоторых провайдеров 1 IP на участок сети. Например, раньше так было у "планеты". Сейчас не знаю)
Но то, что это тролли - не отрицаю. Просто мысли вслух про один IP
2
afk3 1 августа 2017 года в 17:17
Да нам то какая разница? Система капиталистическая, а кто при ней будет губером не важно.
0
Professsor L. 1 августа 2017 года в 20:46
Цитата
afk3:

Да нам то какая разница? Система капиталистическая, а кто при ней будет губером не важно.

Важно! Потому что уровень борзоты у каждой команды разный. Куйвашев вынесет всю промышленность из области и как Черномырдин надует щёки и скажет гениальную фразу "мы хотели как лучше, а получилось как всегда".
2
Professsor L. 1 августа 2017 года в 20:50
Цитата
beztormozov.:

Цитата kor23:
либералов сидит в интернетах 100%, а "путеноидов" хорошо если 20%
120 %? До "чуровских" 146 совсем немножко не "добили").

А здесь как у Чурова нельзя складывать вообще-то. Если сейчас провести опрос в собесе, то надеюсь вы не будете сомневаться, что примут участие только пенсионеры. А если в пионерлагере опросить - сплошь мнение молодых.
2
prostobu 1 августа 2017 года в 22:38
Цитата
Professsor L.:

Куйвашев вынесет всю промышленность из области и как Черномырдин надует щёки и скажет гениальную фразу "мы хотели как лучше, а получилось как всегда".

Да, слив выставки вооружения, говорит, что это "плюс" для области.
2
Professsor L. 2 августа 2017 года в 00:00
Цитата
prostobu:

Цитата Professsor L.:
Куйвашев вынесет всю промышленность из области и как Черномырдин надует щёки и скажет гениальную фразу "мы хотели как лучше, а получилось как всегда".
Да, слив выставки вооружения, говорит, что это "плюс" для области.

Всё правильно. Московские борзые разрешили открывать и закрывать двери на Иннопроме. с Куйвашева и эта работа выше его достоинства.
0
beztormozov. 2 августа 2017 года в 08:32
Цитата
Professsor L.:

Если сейчас провести опрос в собесе, то надеюсь вы не будете сомневаться, что примут участие только пенсионеры. А если в пионерлагере опросить - сплошь мнение молодых.

Не спорю. Но Уралвеб это не ресурс Вестник Новороссии или сайт Эхо Москвы, где симпатии аудитории ясны и без опросов. Просто небольшой общегородской портал без явной политической линии.
3
yurchik_u 2 августа 2017 года в 09:51
Цитата
beztormozov.:

Просто небольшой общегородской портал

урал веб это как на кухне потрындеть. на e1 будет поширше аудитория.
3
А1З1 2 августа 2017 года в 16:24
Цитата
beztormozov.:

Просто небольшой общегородской портал без явной политической линии.


Вот поэтому тут и интересно. Мнений много и в бан за политические взгляды никто не отправляется.


Цитата
yurchik_u:

на e1 будет поширше аудитория.


Только судя по комментариям, там 90% дебилы какие-то.
3
beztormozov. 2 августа 2017 года в 16:43
Цитата
А1З1:

Только судя по комментариям, там 90% дебилы какие-то.

Портал популярнее. То есть и процент дебилов больше. Тут такие тоже есть, но банально меньше. Иногда мелькают.
И пора бы привыкнуть, что по основной массе матчасть люди не знают, думать не умеют и в принципе дебилами и являются.
З.Ы.
Как то диалог был с одной мадамой на работе:
-А ты знаешь, что приняли закон, который поднимает налог за развод до 30 000
-Катя, учи матчасть. Во первых, не налог, а пошлину. Во вторых не приняли, а только поговорили про это. И в третьих - такое поднятие сумм невозможно в принципе в силу нищеты населения. Включи логику.

Как то на Почте России очень доставил вопль "а Дума приняла закон, что на почте можно снимать на видео, я имею право снимать". Люди реально не отличают закон, разъяснение (а было именно оно, причем не от Думы, а от самой Почты России). Про включение логики и рассмотрения вероятности принятия того или иного закона - там вообще мрак.
Еще хороший признак выявления дебилов - любая новость о поднятии срока службы по призыву или красивый заголовок а-ля "Женщин будут призывать в армию". И чем выше аудитория у портала - тем явнее такие дебилы.
Кстати на е1 не банят за политоту. Нужно уметь общаться в рамках правил. Как то я там довел одного любителя русского мира до дикого мата и он полетел в баню. а я ему с иронией, уважительно и без лирики - только по матчасти с жонглированием фактами) В принципе - тут также.

Цитата
А1З1:

Мнений много

Их много, но не так, чтобы за час в теме было 5 страниц, которые нужно перечитывать.
1
yurchik_u 2 августа 2017 года в 17:17
Цитата
beztormozov.:

Их много, но не так, чтобы за час в теме было 5 страниц, которые нужно перечитывать.

вот это мне здесь и нравится. когда много бреда или зауми это утомляет
3