Собчак пойдет в президенты России

Телеведущая Ксения Собчак объявила о решении участвовать в выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Об этом она сообщила в письме для газеты «Ведомости».

Собчак пойдет в президенты России

Собчак пойдет в президенты России

2017-10-18T22:42:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям», — написала она.

По мнению Собчак, ее выдвижение может стать полезным и для оппозиции, и для всего общества.

Она также раскритиковала идею бойкота выборов, сравнив себя с графой «против всех». «Я против революции. Но я — хороший посредник и организатор», — заверила телеведущая.

В сентябре «Ведомости» писали, что в администрации президента подумывают о том, чтобы выставить женщину в качестве «спарринг-партнера главного кандидата в президенты». Идеальным кандидатом близкие к администрации источники называли Собчак. Позднее ряд СМИ, в том числе «Русская служба Би-би-си», сообщил, что она уже подыскивает руководителя предвыборного штаба, но пока без особых успехов.

Выборы президента России должны состояться 18 марта следующего года. Глава государства будет избран на шестилетний срок. Действующий президент Владимир Путин имеет право баллотироваться, но пока не объявлял о таком намерении.

Источник: Lenta.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Anshe 19 октября 2017 года в 07:34
ксюха то да , тот ещё ''преобразователь'',чо навального его хозяева то списали штоле?
0
nickan 19 октября 2017 года в 08:09
Интересно посмотреть на тех кретинов, которые за неё проголосуют. Она самый мерзкий кандидат, которого можно только представить, лошадей нам не надо.
1
uthjby 19 октября 2017 года в 08:29
Народ, не опускайтесь до личностей, причём здесь лошадь, Дом 2 и пр. Имеет право по закону - пусть участвует. Навальный не имеет право по закону и снят как кандидат.
Очевидно, что Собчак начинает акцию - "все кто против всех - голосуйте за меня!" Либералы уже устроили срач между собой, их главный тезис - "народ лишили выбора, президентские выборы в России - фарс". Все же понимают, что таких людей в стране процентов 15. Они всегда будут и пусть бродят. Плохо одно - в стране нет конструктивной оппозиции, нет идей и программы. У либералов нет лидеров, способных взять ответственность за страну. Они могут только бросать говно на вентилятор, что они на самом деле стоят мы на себе пережили в 90-е. В условиях сосуществования с идиотами, главное - выдержка.
5
lucky 19 октября 2017 года в 08:51
Вот это поворот! (с) Оттянуть голоса у Навального?
2
uthjby 20 октября 2017 года в 09:31
Так нет уже этого лидера - представителя воспалённого мозга России. По закону он не допущен к выборам. Сторонников этого революционера за деньги волнует - за кого теперь? Кудрины и Рыжковы люди не глупые, поэтому брать на себя ответственность за государство, тем более в преддверии мировой войны - откровенно боятся, нет ни идей ни команды. Тот, кого проплачивали, технично нейтрализован. Остались фрики. Понаблюдайте как они сейчас сруться между собой. А представьте их у власти. А чё представлять, вон за забором - революция достоинства, хаос, беззаконие и нищета. Думаете это стихия недовольных масс? тысячу раз НЕТ!!! Это технология!
1
amonal 20 октября 2017 года в 10:34
Эт конечно хорошо! Представте себе ! В Мае перед началом Парада все участники парада тумане Кричат лошадка а она в ответ Привет Ежики!
1
beztormozov. 20 октября 2017 года в 10:46
Цитата
uthjby:

По закону он не допущен к выборам

Этого никто не отрицает. Иной вопрос, что принимали сей закон как раз не против уголовника Сиплого, что граждан грабит на улицах, а против того. кто ВНЕЗАПНО в МСК набрал 27 % на выборах.
У Навального шансов на победу - ноль. Но пускать почему то упорно не хотят.
Законы в истории были разные. Были законы некоторые интересные в Германии до 1945 года. Были законы в СССР, которые позволяли сажать за тунеядство тех, кто занимался работой "на себя". Вон какие страшные преступники - овощевод и животновод:

"Инженер-технолог сварочного производства Василенко, 1914 года рождения, в 1947 году прекратил работу, оборудовал кролиководческую ферму и стал жить за счет приносимых ею доходов. Ежегодно Василенко сдавал несколько сот шкур кроликов, а мясо продавал на рынке. После того как Василенко был предупрежден о необходимости поступить на работу, он оформился для видимости подменным сторожем-конюхом. Кизлярский народный суд Дагестанской АССР принял решение о выселении Василенко на 5 лет с конфискацией имущества: дома, коровы, быка и 340 штук кроликов.

Игнатов, 1911 года рождения, работал пожарником в городе Орехово-Зуеве Московской области с окладом 31 рубль в месяц, фактически занимался своим земельным участком и торговал на рынке овощами и фруктами. За счет нетрудовых доходов он приобрел две автомашины, построил два дома для себя и своего сына. По постановлению суда Игнатов подвергнут выселению сроком на 5 лет с конфискацией имущества".



Все принятые законы будем оправдывать? По закону же.

Цитата
uthjby:

в преддверии мировой войны

"Остап не ел три дня. Остапа несло" (с)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях