Доклад Конгресса США: в конфликт на Корейском полуострове будет втянута Россия

В случае его начала до 300 тысяч человек погибнут только в первые дни конфликта.

Доклад Конгресса США: в конфликт на Корейском полуострове будет втянута Россия

Доклад Конгресса США: в конфликт на Корейском полуострове будет втянута Россия

2017-10-29T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

До 300 тысяч человек могут погибнуть только в первые дни, если на Корейском полуострове вспыхнет вооруженный конфликт, даже при условии, что ядерное оружие не будет применено. Такой вывод содержится в докладе Исследовательской службы Конгресса США, передает ТАСС. Служба также прогнозирует быструю эскалацию конфликта, в который могут быть втянуты Китай, Япония и Россия. В случае, если боевые действия затянутся, не исключается, что в них будут вовлечены и США. Затянувшийся конфликт, в ходе которого КНДР применит свое ядерное, биологическое или химическое оружие, может привести к колоссальным жертвам и затронуть территорию Японии и США, говорится в документе.

В докладе отмечается, даже если КНДР «прибегнет к использованию обычных видов вооружения, число погибших в первые дни боев будет варьироваться от 30 тысяч до 300 тысяч человек». В своих оценках аналитики исходят из высокой концентрации на границе артиллерии КНДР, которая в совокупности способна выпускать до 10 тысяч снарядов в минуту.

Ситуация на Корейском полуострове остается крайне напряженной. В июле КНДР дважды провела испытания баллистических ракет. В свою очередь США с союзниками постоянно проводят в регионе широкомасштабные морские учения. Стороны обмениваются жесткими заявлениями, не исключая ни одного варианта развития ситуации, в том числе военного.

Источник: bfm.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
Professsor L. 29 октября 2017 года в 19:31
Ситуация на Корейском полуострове остается крайне напряженной. В июле КНДР дважды провела испытания баллистических ракет. В свою очередь США с союзниками постоянно проводят в регионе широкомасштабные морские учения.

Вот поэтому психически не уравновешенных стараются изолировать от остального мира - давно СГА напрашивается к всемирной изоляции, чтобы они не навредили ни всему миру, ни себе членовредительством случайным.
2
beztormozov. 29 октября 2017 года в 20:13
Цитата
Professsor L.:

давно СГА напрашивается к всемирной изоляции

Первая экономика мира, мировая валюта. Какая нафиг изоляция? В Ваших фантазиях?
-1
Professsor L. 29 октября 2017 года в 21:24
Цитата
beztormozov.:

Первая экономика мира, мировая валюта. Какая нафиг изоляция? В Ваших фантазиях?

Какая она первая, если производство - основа экономики, располагается в во всех странах, только не в СГА. Но если сегодня, например, хвост прищемить кому-нибудь из миллиардеров - пусть этим будет Билл Гейтс, то окажется что ему перенести всю свою компанию юридически из СГА стоит нажатием одной кнопки на компьютере, вторым нажатием кнопки он купит себе билеты на одиноком острове, никому не подчиненным или, в крайнем случае, вождю Вануа-Папуа, которому достаточно будет купить бусы за разрешение жить и работать на этом острове. Можно ли считать Гейтса истинным гражданином СГА, если мы знаем что ему смыться так же легко, как нам смыть воду в унитазе.
Во-вторых, формально, по количеству фантиков - они первые, тут не спорю. Но если на фантики купить нечего - то и дружить с "первой" экономикой никто не будет и кризисы 1933 и 2012 года покажутся просто мизерной шуткой - столь сильно раздут тот мыльный пузырь. Ждём как вся эта дружеская компания разбежится, как только запахнет жаренным. И что самое главное в бизнесе "перегрызи горло своему конкуренту, иначе он перегрызёт тебе горло" сыграет убийственную шутку со всем государственным строем, построенном на этом принципе - они просто в панике перестреляют себя сами.
Не хотелось, но в конвертик положите свои сомнения и увидите, как они исчезнут через 10-15 лет, когда вскроете этот тайный конвертик.
2
beztormozov. 29 октября 2017 года в 21:30
Цитата
Professsor L.:

Какая она первая


По сухим цифрам. Остальное - лирика
-1
termist 30 октября 2017 года в 09:38
Цитата
beztormozov.:

мировая валюта

Которая ни чем не обеспечена. Они даже от обеспечения золотом отказались.
"Первый кризис «золотого стандарта» разразился в 1960м году, когда на частном рынке цена золота возросла до 40 долларов за унцию при официальной цене 35 долларов. В дальнейшем стало очевидно, что если страны-кредиторы потребуют от США обмена накопленных долларовых резервов на золото, Америка будет не в состоянии выполнить эти требования. По некоторым данным, в 1971 году у США просто закончились золотые резервы."(с.)
2
Alex676 30 октября 2017 года в 10:40
Пора просить взад вложения в страну агрессор, СГА может спалиться в любой момент, так же она может быть уничтожена Корее в любой момент. Хохлы дали ракеты им, мы дадим ночинку. И гуд бай омерика, гуд бай.
0
Professsor L. 30 октября 2017 года в 16:40
Цитата
Alex676:

она может быть уничтожена Корее в любой момент. Хохлы дали ракеты им, мы дадим ночинку. И гуд бай омерика, гуд бай.

Всё в этой песне прекрасно, за исключением того что пострадает самая плодородная и богатая земля Дальнего Востока. Хватит даже попутного ветра в нашу сторону
1
beztormozov. 30 октября 2017 года в 16:59
Цитата
termist:

Которая ни чем не обеспечена.

Она обеспечена американской экономикой. И как видим по сохранению лидерства - ставка выбрана правильно.
Кстати забавляет - крах системы США обещают много лет. А он все не наступает. Может причина в том, что там тоже не экономические дураки сидят?


Цитата
Alex676:

мы дадим ночинку.

у Вас есть нОчинка?
-1
termist 30 октября 2017 года в 17:19
Цитата
beztormozov.:

Она обеспечена американской экономикой

Нет там никакой экономики уже давно. Все граждане живут в долг.
Цитата
beztormozov.:

Может причина в том, что там тоже не экономические дураки сидят?

Причина в том, что они подсадили всех на доллар, как наркоман сидит на игле. А кто желает отказаться от доллара - долго не живёт, начиная с Шарля Де Голля.
"Отказ от доллара показался прекрасной идеей ныне тоже покойному Саддаму Хусейну. Который предложил ОПЕК отказаться от использования доллара при купле - продаже нефти. Саддам Хусейн пошел даже дальше: он не только начал принимать другие валюты .____."(с.)
1
termist 30 октября 2017 года в 17:24
И против кого вообще Корея собралась воевать? Против союзника США? Тогда не понятно почему, втянуты будут Китай, Япония и Россия, а США - только
в случае, если боевые действия затянутся,
0
Professsor L. 30 октября 2017 года в 18:33
Цитата
termist:

И против кого вообще Корея собралась воевать? Против союзника США? Тогда не понятно почему, втянуты будут Китай, Япония и Россия, а США - только
в случае, если боевые действия затянутся,

Потому что война с Кореей будет больше похожа на Вьетнам-2017. И повторить эту трагикомедию, когда выжженная химией и огнем земля и почти деморализованной армией смогла устроить "первой" армии мира такой позорный финал, что солдат Маккейн до сих пор в страшном сне видит и просыпается в холодном поту.
А нужна война затяжная и продолжительная, чтобы вновь страны как это было в I мировой, как это было во II мировой войне - стреляли и разрушали своё хозяйство и убивали своих солдат, в то время как СГА также бы поставляла бы сначала снаряды, а потом строительные материалы и технику в три-четыре раза дороже и всему миру говорили о своём соучастии с мировой бедой, соболезновании убитым. Но вот беда: никак Россия с Китаем не хочет биться, ни Китай с Японией, ни Япония с Кореей по американскому сценарию. А всё больше и больше стали говорить о истинном зачинщике, а это значит что вся "экономика", создающая самые дорогие продукты может в один прекрасный день рухнуть - никому не нужны услуги, дороже Китайских.
0
beztormozov. 30 октября 2017 года в 18:49
Цитата
termist:

Причина

Важен фактический выхлоп. Сумело хватить мозгов, сил и лобби посадить весь мир на зеленую бумажку и удерживать его там по сей день - это достойно уважения. Обостренное чувство справедливости в 21 веке штука не очень полезная дли нервов.
0
termist 30 октября 2017 года в 20:00
Цитата
beztormozov.:

это достойно уважения

Уважать паразита, который кормится на чужом теле? Увольте, это ниже моего достоинства.
Цитата
beztormozov.:

Обостренное чувство справедливости в 21 веке штука не очень полезная дли нервов.

Лично у меня, с этим, всё в полном порядке.
3
beztormozov. 30 октября 2017 года в 20:33
Цитата
termist:

Уважать паразита, который кормится на чужом теле? Увольте, это ниже моего достоинства.

Паразит существо низшее, простейшее (изначально одноклеточное). Ему природа велела быть паразитом, если говорить о биологии.
А тут выйти из-под "англичанки", построить после 2 мировых войн военную, политическую и финансовую систему таким образом, чтобы "замкнуть на себе" - тут мозги иметь надо. И занять место этой самой "англичанки". Как то не помню я, чтобы типичный паразит мог всем "рулить". Какой-либо глист или бычий цепень.

Вспоминая фильм Штрафбат: "правду и дурак скажет. А что соврать толково - тут мозги нужны". Только не в контексте правда/ложь, а в отношении мироустройства. Как какая-либо Новая Зеландия жить в мире несложно. А вот жить так, чтобы за махание пробиркой в ООН и свергнутого лидера тебе лишь пригрозили пальцем - это показатель.
-2
sergbull 31 октября 2017 года в 01:19
Цитата
beztormozov.:

А тут выйти из-под "англичанки", построить после 2 мировых войн военную, политическую и финансовую систему таким образом, чтобы "замкнуть на себе"

Не смешите, никто ни из под кого не выходил. Паразит просто пересел в более комфортное место. "Англичанка" не на британских островах родилась и империя была далеко не первая
Что касается мозгов, то в умении управлять страной-носителем им не откажешь. Только не надо кидаться тапками и кричать про конспирологию - мы говорим о верхушке финансовых династий/домов с очень высокой концентрацией капитала и жонглирующих политиками и настроениями ширнармасс в своих интересах. Это и есть то, что мы обычно подразумеваем как "запад".
2
beztormozov. 31 октября 2017 года в 01:43
Цитата
sergbull:

Паразит просто пересел в более комфортное место.

Цитата
sergbull:

Только не надо кидаться тапками и кричать про конспирологию

вы уж определитесь. Или "пересел в комфортное место"=заговоры. Или "не надо заговоров".


Цитата
sergbull:

высокой концентрацией капитала и жонглирующих политиками и настроениями ширнармасс в своих интересах

Успех же. Пример с успешной страны брать надо, по идее))))
-2
Professsor L. 31 октября 2017 года в 07:28
Цитата
beztormozov.:

Успех же. Пример с успешной страны брать надо, по идее))))

А российские либералы разве не взяли и построили "новый" мир по кальке с американцев и оказалось, что первой должна быть только одна экономика - остальные не имеют права на это. Россия обязана была поставлять только ресурсы по цене, приятной для "первой" экономики. Это и есть паразитизм - когда в мире нарушился баланс полезных микробов, помогающих выжить человеку, и вредителей, которые только изжогу и отравление несут всему земному организму. И если мы, а Россия самый лучший санитар, не прочистим эту заразу, то всем придётся туго.
И резкая рвота, которая с одной стороны очень сильно сейчас нужна, в виде замены доллара как единицы мировой валюты, опасна для слабых экономик - 2/3 мира не сможет выжить из-за отсутствия собственного натурального хозяйства. Это и останавливает Путина, пока до поры времени. Спасают опять законы биологии - паразиты сами начинают пожирать сами себя, когда не оказывается в окружении питательной среды.
2
termist 31 октября 2017 года в 08:48
Цитата
beztormozov.:

Какой-либо глист или бычий цепень.

Если уж Вы, коснулись биологии, то хотя бы поинтересовались, как они рулят организмом. Посмотрите симптомы тениаринхоза. Америка, как и любой паразит - потребители. Есть мозги, либо их нет - неважно, будут идти к своей цели.
Цитата
beztormozov.:

это показатель.

Показатель чего? Того что все куплены, и запуганы. У них даже граждане страны, в последнее время, готовы отказаться, от "свобод"(которыми они так кичатся), ради мистической безопасности.
3
Professsor L. 31 октября 2017 года в 20:28
Цитата
termist:

Показатель чего? Того что все куплены, и запуганы. У них даже граждане страны, в последнее время, готовы отказаться, от "свобод"(которыми они так кичатся), ради мистической безопасности.

Потому что достаточно для них было показать спектакль с уничтожением более 4 тыс. человек в башнях ВТЦ и ежегодного слайд-шоу на 11.09.2017 что если жители америки не хотят, чтобы ужас был на нашей земле, надо поддержать президента своей страны и одобрить бомбежку Югославии, Ливии, Ирака, теперь вот Иран и Северная Корея "приглянулись". Каждый год - новая жертва паразитического общества.
2
termist 31 октября 2017 года в 21:05
Цитата
Professsor L.:

Потому что достаточно для них было показать спектакль с уничтожением более 4 тыс. человек в башнях ВТЦ

Я это и имел ввиду, когда говорил о безопасности. Если врага нет, его надо придумать.
"К тому времени как на 40-й минуте появилось напоминание диктора, многие уже не слушали радио, целые семьи баррикадировались .___.
30 октября 1938 года восток США охватила паника: регион подвергся нападению инопланетян, уничтожающих все на ,____.
Через какое-то время после радиоспектакля, увидев, что в стране возникла паника, постановщики принесли свои извинения и сказали, что это была всего .___."(с.)
Цитата
Professsor L.:

достаточно для них было показать спектакль

Который сами срежиссировали и исполнили(это утверждают 130 инженеров и архитекторов из США [видео]. ). Для достижения цели все средства хороши.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях