Украина: Крым отбить невозможно

Экс-министр обороны Украины Анатолий Кузьмук заявил о невозможности вернуть Крым: группировка российских войск на полуострове сможет отбить любое нападение.

Украина: Крым отбить невозможно

Украина: Крым отбить невозможно

2017-11-10T10:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам Кузьмука, Черноморский флот укомплектован новейшими боевыми кораблями и подлодками, на полуострове сформирована разведывательная бригада и базируются два мощных подразделения Воздушно-космических сил России: авиационная дивизия и дивизия противовоздушной обороны.

Кузьмук подчеркнул, что группировка российских военных на полуострове в случае необходимости сможет вести оборонные действия во всей акватории Черного моря, в том числе и отражать атаки авиации потенциального противника.

Ранее руководство украинского ВМФ разработало новую стратегию нападения на корабли РФ. План называется «Волчья стая» или «Москитный флот». Подразумевает он то, что боевые катера Украины будут атаковать российские корабли сразу с нескольких сторон. Однако, судя по заявлению Кузьмука, не все верят в успешность такой схемы.

Источник: newdaynews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
Professsor L. 10 ноября 2017 года в 18:58
Это они резиновые лодки называют боевыми кораблями военного флота. Ей богу, уже цирк достал от этих клоунов.
4
serg066 11 ноября 2017 года в 22:36
Война ничего хорошего не принесёт и не достигнет. Надо, чтоб крымчане задумались и приняли решение - где и с кем.
1
sega_doc66 12 ноября 2017 года в 10:24
Цитата
Professsor L.:

Это они резиновые лодки называют боевыми кораблями военного флота. Ей богу, уже цирк достал от этих клоунов.
Да не, там только боевые плоты остались.
2
Gallka 13 ноября 2017 года в 14:07
совсем ополоумели? Они своими свинячьими мозгами не догоняют, что стоит, хотя бы одному их ржавому суденышку хотя бы попытаться осуществить
новую стратегию нападения на корабли РФ. План называется «Волчья стая» или «Москитный флот». Подразумевает он то, что боевые катера Украины будут атаковать российские корабли сразу с нескольких сторон
это расценят, как нападение, и ответ будет мгновенным и сокрушительным не только для ржавого каклатского флота, но и для всей окраины в целом.
1
Professsor L. 13 ноября 2017 года в 18:45
Цитата
Gallka:

Это расценят, как нападение, и ответ будет мгновенным и сокрушительным не только для ржавого каклатского флота, но и для всей окраины в целом.

В принципе им и нужно этого добиться, чтобы нас из СовБеза ООН выгнали и запретили всему миру с нами торговать. А то, что опять погибнут глупые пацаны никого не волнует - политика дело самое гов.нное.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях