Собянин не хочет быть Медведевым: «Тяжелая неблагодарная работа»

Мэр Москвы Сергей Собянин не намерен претендовать на пост премьер-министра, его устраивает нынешняя работа. Об этом столичный градоначальник заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Собянин не хочет быть Медведевым: «Тяжелая неблагодарная работа»

Собянин не хочет быть Медведевым: «Тяжелая неблагодарная работа»

2017-11-24T11:12:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«У меня ощущение, что специально кто-то кочегарит (тему возможного премьерства) или для интриги, или чтобы развлечься. Я всем говорю: коллеги, мне комфортно работать в Москве. Я считаю, что это мужская серьёзная работа, на которой можно реализовать интересные проекты», — сказал Собянин.

Он также напомнил, что уже работал в администрации президента РФ и в аппарате правительства РФ. «Я знаю, что это такое. Я считаю, что это очень тяжёлая неблагодарная работа. Поэтому, если можно, это не для меня», — сказал мэра Москвы.

По его словам, его устраивает уровень ответственности на его нынешней должности, а также возможность увидеть конечный результат реализованных программ.

Источник: newdaynews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
baStaraSta 24 ноября 2017 года в 11:30
Ведь зарекался. когда деньги считаешь, о народе не думать. Сбился. Но ничего, я на народ не в обиде. Я ради народа русского могу и ещё раз посчитать!
0
healthy 24 ноября 2017 года в 12:07
Раворовыванние России неблагодарное дело???
1
panacea 24 ноября 2017 года в 16:06
Мэр Москвы Сергей Собянин не намерен претендовать на пост премьер-министра, его устраивает нынешняя работа.

И правильно делает. Он и так уже достиг своего уровня некомпетентности. Куда ещё лезть?
0
701 24 ноября 2017 года в 21:31
Меньше , чем президентом быть не согласен .
0
Professsor L. 24 ноября 2017 года в 21:34
Я всем говорю: коллеги, мне комфортно работать в Москве. Я считаю, что это мужская серьёзная работа, на которой можно реализовать интересные проекты», — сказал Собянин.

Так конечно управлять профицитными субъектами, где налоговые поступления от половины работодателей (потому что Москва самая вороватая по налогам и выплате заработной платы в конвертах) покрывают с лихвой все затраты и еще остаётся на мраморные унитазы самое лучшее, что можешь пожелать в этой жизни. А слабо своего зятька сместить с должности и вывести Свердловскую область из дотационных регионов в лидеры по всем направлениям. Слабо, Семён Семеныч (с) Брильянтовая рука
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях