«Обормот и проходимец»: Медведев ещё раз оценил Навального

Глава российского правительства Дмитрий Медведев назвал скандального политика Алексея Навального «обормотом» и «проходимцем». Таким образом премьер отреагировал на просьбу прокомментировать фильм Фонда борьбы с коррупцией, в котором придается огласке «тайное богатство» Медведева.

«Обормот и проходимец»: Медведев ещё раз оценил Навального

«Обормот и проходимец»: Медведев ещё раз оценил Навального

2017-11-30T17:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как считает глава правительства РФ, цель таких «опусов» — создать напряжение в обществе. «Чем больше комментируешь обормотов и проходимцев, тем лучше для них. Зачем мне создавать им дополнительную рекламу? Если они проходимцы — значит проходимцы», — сказал Медведев.

Он также напомнил о решениях суда, согласно которым информация в фильме не соответствует действительности и подлежит удалению из информационных источников.

Медведев также обратил внимание, что на создателях этих «опусов» «лежит ответственность за исполнение таких судебных решений». По мнению премьера, уголовную и административную ответственность не неисполнения решений судов следует усилить.

Как сообщал «Новый День», весной этого года после публикации скандального фильма Медведев, выступая в Госдуме, назвал Навального «политическим проходимцем».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
twista 30 ноября 2017 года в 18:56
чё то Провального не слыхать последнее время
1
Professsor L. 30 ноября 2017 года в 21:30
Цитата
twista:

чё то Провального не слыхать последнее время

Деньги кончились в бюджете СГА, пока вкладывают в Ксюху - у нее получается майданить лучше, чем у Овального.
1
slava1967 1 декабря 2017 года в 00:49
Ну кто бы говорил…
0
uthjby 2 декабря 2017 года в 12:33
Самое интересное, что на либеральных форумах и площадках так сочно и яростно критикуется всё, приводятся аргументы, всё сводится к одному - во всём виноват Путин. Ну, а дальше что? Ну, допустим известны вам кто виноваты пофамильно, а дальше что? Где конкретика? Где те, кто готов взять на себя ответственность и повести воспалённый мозг к правильной экономике, к правильной жизни? Русофобы отрабатывают свои гонорары, хомячки на местах им вторят, а дальше что? Право на протест, все на улицу, мы здесь власть. Ну покричим, ну поохраняют нас силовики от снайперов и провокаций. А за кого мы против Путина? За Новального? За Собчак?
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях