Тимошенко: Киев наводнили крымообразные человечки в штатском — десятки тысяч

Украинские политики не устают использовать Россию для самопиара, борьбы с конкурентами и отвлечения населения от реальных проблем. В очередной раз попугать украинцев «российской угрозой» решила Юлия Тимошенко.

Тимошенко: Киев наводнили крымообразные человечки в штатском — десятки тысяч

Тимошенко: Киев наводнили крымообразные человечки в штатском — десятки тысяч

2017-12-19T10:12:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в эфире одного из телеканалов Тимошенко заявила, что в Киеве уже находится целая скрытая армия, готовая поддержать российские войска, если они вдруг объявятся украинской столице, как это было в 2014 году в Крыму.

Поводом для подобных заявлений стала активность сторонников Михаила Саакашвили, в последнее время играющего роль главного оппозиционера страны. Остальные политические силы Украины тут же узрели в «развлечениях несогласных» руку Кремля.

Тимошенко, решив напомнить о себе, сообщила, что Россия под прикрытием протестной активности готовится захватить Киев.

«Я осуждаю возбуждение в стране в то время, когда таким возбуждением в центре города может воспользоваться страна-оккупант за три минуты. У нас десятки тысяч сегодня по Киеву ходят людей в штатском, которые точно такие же зеленые человечки, как были в Крыму, и как начинался захват Донбасса, — заявила Тимошенко, сославшись на надежные источники — свою внутреннюю уверенность и частичные знания. — Это люди гражданские, но в момент, когда будет дана команда, я уверена, это моя внутренняя уверенность и, в том числе, и частичные знания, — эти десятки тысяч, по сути, присоединятся к тому, что, в том числе, может закончиться захватом Киева».

Между тем, активные участники событий 2014 года заявляют: Украина «сдала» Крым России частично и с подачи Тимошенко: это она привела на ключевые посты людей, которые в момент принятия ответственных решений отказались что-либо предпринимать и позволили Крыму беспрепятственно уйти.

Источник: newdaynews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
uthjby 19 декабря 2017 года в 10:38
Брожение на Украине активно продолжается. Самое главное - это пример-доказательство всему нашему народу, (а украинцы - это мы), что такое технологии хаоса и революции. Смотрите, анализируйте. В 2013 году из ящика их убеждали, что они живут невыносимо плохо. Я общался с ними и они мне врали (это близкие мне люди), что они живут в совке и что завтра у них будет все: свобода, зарплата, достойная жизнь среднего европейца. Прошло три года и те же люди мне снова врут, что у них всё хорошо, все трудности временны, тарифы, цены, бесправие, полная цензура, бандитизм, гражданская война - это всё временно. Только сейчас они уже ненавидят нас за то, что мы их предупреждали, за то, что мы их лишили мечты. Управляя местными политиками США стравило нас друг с другом, им нужна слабая Россия, воюющая. Сейчас нас убеждают, что мы живём плохо, что нам нужны перемены, что ельциноидам просто не дали довести все реформы до конца. Этот конец все мы можем наблюдать. Смотрите на Украину - вот он результат: нищета, гражданская война, парад суверенитетов, бесправие - хаос.
ПС Тем же близким людям, в ответ на оскорбления, я сказал, что нет у меня ненависти к ним, просто чувство брезгливой жалости, которое вызывает обосцаный алкаш.
3
701 19 декабря 2017 года в 20:41
Цитата
uthjby:

украинцы - это мы
Теперь понятно, почему происходящее в этой стране вас так тревожит .
1
uthjby 19 декабря 2017 года в 22:28
Вижу Вас тревожит только то, что мало русских погибло в Сирии. А то, что на Украине проживало 6 млн русских и 20 млн русскоязычных людей, которые до 1991 года так же как и ваши родители, как и жители Белоруссии, Казахстана, Украины были и остаются одним народом!!! Но вас это мало интересует. Вот бы в Севастополе стоял флот США, на Кавказе резали головы бородачи ИГИЛ, тогда бы вам было в чём обвинить Лидера страны на радость офшорным мразям, что разворовывают казну и будут делать всё невозможное, что бы вернуть в страну ельценские времена.
1
701 19 декабря 2017 года в 23:09
Цитата
uthjby:

Вижу Вас тревожит только то, что мало русских погибло в Сирии
Ошибочный вывод. Меня тревожит то , что за возможность торговать оружием мы платим человеческими жизнями .
Цитата
uthjby:

жители Белоруссии, Казахстана, Украины были и остаются одним народом
Вы застряли в СССР . Это давно уже РАЗНЫЕ страны . Пусть живут как хотят .
1
uthjby 20 декабря 2017 года в 00:36
Человеческими жизнями мы платим за то, что Вы наконец поняли, что экономическая пирамида, на которую посадили пиндосы весь мир может существовать только в том случае, если она будет управляться из единого центра! Поэтому эта "исключительная нация" так задёргалась, когда появилась Россия и показала им руку по локоть. Человеческими жизнями Россия заплатила и будет платить за то, что бы прекратить уничтожение государств, убийство миллионов людей, захват чужих ресурсов. Человеческими жизнями мы заплатили уже за спасённую от уничтожения Сирию и её народ. Далее был бы Иран, а заним американский ИГИЛ пришёл бы к нам на Кавказ, как это было в те времена по которым вы так настальгируете. А то что мы сорвали планы США пустить в Европу газ из Катара через Сирию, и то что мы показали всему миру силу и эффективность своего оружия это лишь факты в пользу того, что в стране есть кому думать о будущем страны и её независимости. Военнослужащие исполнившие честно свой долг, отдавшие свои жизни за свою родину спасли нас с тобой от мусульманского халифата - инструмента всё тех же аферистов и хозяев пирамиды. Знаю, что понимаете вы всё это, значит тем более вы враги своей страны, просто враги, а не приматы потребления, ибо делаете это осознано.
ПС. Если бы вы побывали в Белоруссии, Украине и даже в Казахстане, - вы бы поняли, что там живёт один народ. Я счастлив что таких как вы в стране очень мало.
0
mouco 20 декабря 2017 года в 10:12
Зато, как не включишь зомбиящик, только и слышишь про Украину, как там все плохо.
А вина украинцев заключается только в том, что они отстранили от власти вора, выбрали нормальный европейский путь развития и решили порвать с обезумившими агрессивными соседями…
-2
uthjby 20 декабря 2017 года в 17:56
Цитата
mouco:

Зато, как не включишь зомбиящик, только и слышишь про Украину, как там все плохо.
А вина украинцев заключается только в том, что они отстранили от власти вора, выбрали нормальный европейский путь развития и решили порвать с обезумившими агрессивными соседями…

Явная ложь всё новых, ранее не известных читателей нашего портала.
Расскажите нам хоть что-нибудь хорошее про Украину. Мне интересно, я вчера прилетел от туда.
-1
701 20 декабря 2017 года в 19:50
Цитата
uthjby:

. Если бы вы побывали в Белоруссии, Украине и даже в Казахстане, - вы бы поняли, что там живёт один народ.
Был в Белоруссии , Украине ,а в Казахстане я родился .Но выводы сделал совершенно иные .
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях