На выходе с самолетов свердловчан поджидают «волонтеры Путина»

В Екатеринбурге начался сбор подписей в поддержку регистрации кандидата в президенты Владимира Путина.

На выходе с самолетов свердловчан поджидают «волонтеры Путина»

На выходе с самолетов свердловчан поджидают «волонтеры Путина»

2018-01-07T18:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщается на странице общественной организации «Волонтеры Победы», которая участвует в сборе подписей, сегодня и завтра в Екатеринбурге будут работать пилотные точки в аэропорту Кольцово и ТЦ «Радуга парк». Добровольцы работают с 11:00 до 19:00. После каникул будут открыты и другие точки. Список объектов пока формируется. Кроме того, по сообщению ТАСС, вчера точки по сбору подписей в поддержку Владимира Путина открылись в 16 городах, после окончания праздников к ним присоединятся другие регионы. Всего кандидату необходимо собрать 300 тысяч подписей. Добавим, пресс-служба свердловского отделения «Единой России» уже сообщила, что одними из первых за Путина расписались уральские партийные функционеры.

Ранее в Екатеринбурге начали собирать подписи в поддержку двух других кандидатов — Ксении Собчак от партии «Гражданская инициатива» и Григория Явлинского от партии «Яблоко». Как представителям непарламентских партий, им надо набрать по 100 000 подписей. Расписаться в поддержку Собчак можно в ее штабе по адресу ул. Белинского, д. 86, Явлинского — в БЦ «Чайковский». По сообщению штабов, только в Екатеринбурге за Ксению расписалось уже около 10 тысяч человек, Явлинского в целом по стране поддержали 36 тысяч человек.

Основателю «Монархической партии» Антону Бакову ЦИК РФ только вчера разрешила открыть избирательный счёт, а также постановила зарегистрировать его уполномоченного представителя по финансовым вопросам. Впрочем, ранее Баков написал на своей странице в соцсети: «Делаю мое первое заявление, как кандидат в Президенты России: я понятия не имею, как улучшить жизнь в Российской Федерации. По-моему, проще построить новую прекрасную Россию будущего в Африке. В этой связи официально подтверждаю, что мне нужны не ваши голоса, а ваши деньги».

Напомним, «Справедливая Россия» и «Единая Россия» не стали выдвигать собственных кандидатов, а решили поддержать Владимира Путина. Кандидатам от ЛДПР Владимиру Жириновскому и от КПРФ Павлу Грудинину подписи для регистрации собирать не надо. Владимир Жириновский уже зарегистрирован, решение о регистрации Павла Грудинина должно быть принято в ближайшие дни. Оппозиционеру Алексею Навальному и еще ряду кандидатов в регистрации инициативной группы и открытии избирательного счета было отказано.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Professsor L. 7 января 2018 года в 18:18
В Екатеринбурге начался сбор подписей в поддержку регистрации кандидата в президенты Владимира Путина.

Чего-то Куйнашев с Холманских долго из запоя не могут выйти - сегодня в полночь кончается время регистрации кандидатов - списки уже должны быть в московском государстве… или это УралВЭБ до первой звезды не работал, старые новости теперь по списку постят.. За 30 декабря кончились, остались за 31 декабря и еще 8 дней января…
-3
Киану08 7 января 2018 года в 23:06
Профессор,слушайте "Яблоки на снегу" и не выделывайтесь. В праздничные дни всегда так,новостей не так чтобы много,да.
1
COOL 8 января 2018 года в 09:00
Пусть уходит этот Путин! "Если человек у власти больше 10 лет, он начинает сходить с ума" - В.В. Путин
1
uthjby 8 января 2018 года в 13:03
Приведите пример поступков с ума сошедшего Путина.
1
COOL 8 января 2018 года в 13:45
Цитата
uthjby:

Приведите пример поступков с ума сошедшего Путина.
посмотри на его политику внутри страны..и все станет ясно…перечислять устанешь
2
COOL 8 января 2018 года в 13:48
пенсии замораживает, пенсии, возраст, поднимает, жкх цены поднимает, коррупционеров сажать не хочет, бабки в офшоры своих друзей отправляет.. бенз все время растет..цены на все растут…налоги какие то все время вводит… да он с катушек давно съехал
3
uthjby 8 января 2018 года в 14:30
Из перечисленного - это всё лично Путин? Вы хоть в чём нибудь разбираетесь досконально? В макроэкономике, в проблемах демографии? Кто управляет конторами ЖКХ и как формируют они цены? Какой путь проходит бензин от НПЗ до Вашего бака и сколько посредников на этом наживается? Торгаши тоже не ваша тема? Как пополняется казна и за счёт чего?
Я не понимаю во всём перечисленном. Я знаю, что на одного работающего у нас уже 6, а будет 10 пенсионеров. И Даже социалистическая революция это не изменит. Я знаю, что ЖКХ - это обыкновенные наши чиновники, которые просто грамотно управляют проблемами рынка услуг, что бы свои зарплаты у них держались на приличном уровне. Там нет состава преступления, там просто люди зарабатывают на всех остальных. Последний анекдот от Зюганова: "Ну так как устроился? Я нет пока работаю".
Зачем Путину всё то, что Вы перечислили. Вы знаете как Путин будет возвращать деньги офшорной элиты? Я знаю. Вам рассказать? А вот Грудинин не может рассказать, как он будет проводить репреватизацию.

Первых пять лет новые, любые люди, пришедшие к власти будут строить свою пирамиду управления и валить все на предшественника. Хватит заниматься популизмом.

Более адекватного человека в качестве лидера у нас в стране ещё не было. Что я знаю лично, так это то, что система сбора информации, её анализ и выработка решения у Путина - это коллегиальный мозговой штурм, с просчётом рисков и последствий.

С ума сошедшими будем все мы, если своими же руками уничтожим своё государство поведясь на популизм - как на технологию.
-2
Professsor L. 8 января 2018 года в 15:03
Цитата
uthjby:

С ума сошедшими будем все мы, если своими же руками уничтожим своё государство поведясь на популизм - как на технологию.

На памятники Путину в граните уже случайно не собирают деньги, а то может уже проспал со своим взносом.
Идёт борьба элит. Увы, но Путин теперь с новой созданной элитой Сечин-Миллер-Козицин-Роттенберг и далее мелочь по списку не справится. ФСБ натравливать - значит повторить ошибку 30-х годов. Потому остается тихий переход к человеку который к элите путинской не имеет отношений. Список Единой России известен - можно уже на половину облегчить задачу.
Старый мир всегда сопротивляется НОВОМУ, хоть будь ты трижды Цезарь в навыках и умениях. вопрос только теперь - понимает ли это сам Цезарь
0
COOL 8 января 2018 года в 15:45
Цитата
uthjby:

Вы хоть в чём нибудь разбираетесь досконально?
..он подписывает законы …
0
COOL 8 января 2018 года в 15:46
Цитата
uthjby:

Более адекватного человека в качестве лидера у нас в стране ещё не было.
до до до))) теперь молиться на него будешь?
0
uthjby 8 января 2018 года в 15:46
Новому? Это кто такие новые? КПРФ или либералы у нас новые?
Что сделали со страной деградировавшие элиты КПСС мы все хорошо помним. Хотите по спирали ещё раз зайти?
В какую яму нас посадили либералы - тоже помню. Так кто у нас новые? Грудинин? Социалистическая революция, репреватизация и передел связей и рычагов управления новых элит?
Хочу напомнить Всем, кто моложе 50 лет. Я не буду убеждать, я просто изложу факты о том как это было.
Советская плановая экономика – это экономика тотального дефицита. Тогда не было слова "купить", тогда всё нужно было "достать". В магазинах полки заставлялись тем что было, если и были вещи, то очень низкого качества. Все держалось на связях, пресловутое "ты мне – я тебе". "По блату" - помните такое слово? По блату покупалось всё - мебель, машины, по каким то спискам и всё время кланяешься торгошам. Купить приличную вещь - только по блату с приличной переплатой.
Государственная цена аккумулятора была может рублей 30, только никто никогда не видел аккумулятор в магазине. Дефицит. Все автозапчасти были супердефицитом.

Пустые полки были не только в промтоварных магазинах, но и продуктовых. Понятие "мясо" существовало только на рынке и в копторге и то если успеешь урвать с утреца. В СССР мясо нужно было "достать", а, проще говоря, вырвать в огромной очереди. В обычных магазинах лежали только кости и сало. Мяса в обычных магазинах я в СССР не видел ни разу, даже на пять минут! Если поступало, то это распространялось между торгашами и им нужными людьми. Это всё вранье?
Я ничего не утрирую. Тогда говорили "в универсаме выбросили сосиски". Что означало, что сосиски вывезли в торговый зал.
Очереди десятки метров. Центр России - вообще было тоскливо. Молчаливая, беспросветная, с тяжелым взглядом толпа-очередь. Выход из положения – продуктовые электрички в Москву, туда ездили закупаться на неделю.
Это всё было и я не приукрашиваю!
Что было во времена Ельцина и рассказывать бессмысленно, мы оказались на грани уничтожения.
Теперь, когда показали ноздри из дерьма, новые элиты оседлали популизм - социализм - это наше всё, да здравствует социалистическая революция!
Я и сам бы понаблюдал, как новые элиты будут реформировать страну, и начиная с сотого дня валить всё на предшественников, но детей и внуков жалко. Элиты всегда устроятся, а простые люди будут терпеть очередное время перемен и самое обидное, что из-за собственной тупости, потому что поведуться на популизм за всё хорошее и против всего плохого.
-1
Professsor L. 8 января 2018 года в 17:38
Цитата
uthjby:

Советская плановая экономика – это экономика тотального дефицита. Тогда не было слова "купить", тогда всё нужно было "достать".

Попросите своих боссов исправить методичку - Плановая экономика не занималась продовольствием, потому и имелся дефицит, что никто не учитывал ни объёмы производства, ни реальные продажи. И местные боссы типа Ельцина этим и пользовались…

Задачку которую задал Грудинин вашему Цезарю и не получил ответа: в 2015 году крестьяне имели урожай 52 млн. тонн,, в прошлом - более 124 млн. тонн. ГДЕ ЭТО ЗЕРНО ХРАНИТСЯ, ЕСЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НЕ ВВЕДЕНО В СТРОЙ НИ ОДНОГО ЭЛЕВАТОРА??? За границу продали ?
Заврались ЕдиноРоссы и лучше сейчас их убрать от стола, пока такая политика не привела к падению цен на мировом уровне и тогда крестьяне полностью раззорятся.
1
uthjby 8 января 2018 года в 18:36
Значит с тотальным дефицитом мы согласились. Куда ж денешься против фактов.

Теперь капиталист от коммунистов будет строить социализм с человеческим лицом или это будет рынок? А средства есть? Репреватизация?
Олигархи вернут деньги в страну пойдя на компромисс и меньшие риски. Путин этот компромисс предложил. Грудинин что предлагает? Пока только один популизм - выберите меня и я всё сделаю!

Средства в казне -ключевой вопрос. Не успеем перевооружиться, будем вынуждены лавировать и тянуть время. Управлять государством сегодня, это совсем не то, что было при КПСС при однородной массе бесправной массы. Нужно ещё создать свою, новую вертикаль. Это месяцы? Нет - годы.

Убрать со стола правящую Систему?! Это значит выиграть выборы и дальше что? Грудинин начинает что?
А дальше Президент начинает встречаться с элитами, договариваться, создавать свою Систему и вертикаль. Торги, компромисы, сопротивление и саботаж. Непопулярные шаги, компроматы, провокации и хаос при смене одних элит на другие нам обеспечен. Элиты всегда и при любой власти будут в поряде.
Вы хотите обмануть законы рынка? Вы хотите обмануть суть человеческую - алчность? Утопия.

В этот период социалистических преобразований - смены людей в кабинетах, внешний враг будет делать всё возможное, что бы воспользоваться слабостью и занятостью элит борьбой за куски влияния. Или коммунисты договорятся с владельцами ФРС, что бы те убрали санкции и прекратили свою деятельность по демократизации и ослаблению своих конкурентов?
Всё это популизм господа. думайте, анализируйте и не ведитесь на обещания.
0
uthjby 9 января 2018 года в 00:59
Как только удалось развалить СССР Россию внезапно полюбили и запрезирали.
Теперь - возненавидели и зауважали. Почему?
Потому что Путин начал прибирать разворованную собственность при Ельцине в руки государства. Потому что он противопоставил мировым пустым долларам-бумажкам реальные энергетические ресурсы как средство политики. Потому что он не бегает за советами в «вашингтонский обком». Потому что он в условиях реальной международной ситуации создаёт современное государство-корпорацию. Как по другому сегодня? И это тяжёлая работа. Популистскими патриотическими песнями о духовности народа Россию не сохранить. Можно услаждаться разговорами у мониторов только тогда, когда кто-то за тебя делает чёрную работу: создаёт, строит, кормит, защищает и… думает.
Что все осмелели вдруг, как армия показала что она может решать задачи, а кто эту армию реформировал. Коммунисты или либералы?
Возмущаются все, что медлит Путин и внутри страны он не совсем Путин. А как сейчас по другому?

Журношлюхи мировых СМИ ругают Путина, Лукашенко, Асада, ранее Чавеса, Каддафи и Ахмадинеджада, ругают всех непокорных и независимых суверенов.
Зато всегда восхваляли продавшихся Ющенко, Саакашвили, Порошенко и прочих прозападных кукол. Конечно нам унизительно и стыдно за шоу марионеток. Но таков реальный расклад сил, финансовых возможностей сил правды и добра и сил - держателей ФРС.

Хорошо ли, плохо ли, Путин делает дело во благо народа. Как разведчик, он понимает подноготный масонский смысл международной политики без налёта наивности. Он и за золотой миллиард говорил, давая понять что ему известно всё. Результат его правления налицо. Вы недовольны? Вы не согласны? А смогли бы вы сами сделать лучше? А кто сможет? А не кажется ли Вам, что нам повезло, что он появился и Россия вообще ещё существует? Вы очень быстро забыли что у нас была гражданская война на Кавказе и Басаева удалось остановить на границе с Дагестаном. Что быстро все забыли в каком состоянии тогда была армия.

Говорить-то все научились, ведь каждый у монитора ныне – политик, требующий, чтобы с ним гласно советовались. Вы упрекаете Путина за скрытность его замыслов? Правильно делает, что он и его окружение (мозговые недра России) обдумывают без утечки информации. Он лавирует, делает шаги и назад, что бы успокоить врагов, которые почувствовали смертельную опасность и он их пока обыгрывает! Под носом и скрытно умудрился реформировать армию. А как красиво он вернул все акции ТЭК в Россию. Все мировые экономисты единогласно восхищались и признали эту операцию выдающейся и не знающей аналогов в мире жесточайшего бизнеса. Я и так злоупотребляю буквами, прочитайте и узнаете, что это была за операция.
Настоящая политика делается в тиши. Как, впрочем, и любое стоящее дело.
0
Professsor L. 9 января 2018 года в 17:56
Цитата
uthjby:

Значит с тотальным дефицитом мы согласились. Куда ж денешься против фактов.

Если продукты были, но на базе это не есть дефицит. Это есть государственное преступление против своего народа. Но об этом ни в ельцын- центре, ни к сожалени ни в музеи Истории России - стандартные фото советского прилавка и слова главного эксперта по экономике государства - Солженицына
Цитата
uthjby:

Потому что он в условиях реальной международной ситуации создаёт современное государство-корпорацию.

Цитата
uthjby:

А как красиво он вернул все акции ТЭК в Россию. Все мировые экономисты единогласно восхищались и признали эту операцию выдающейся и не знающей аналогов в мире жесточайшего бизнеса.

Вы уверены в этих словах. Тогда попробуйте запросить выписку ЕГРЮЛ - вы удивитемь, но дальше первого списка офшорных компаний вы ничего не увидите. В своё время, работая в одной государственной корпорации занимался заключением договоров и при отсутствии заверенной выписки не имел право заключать договор. Пепеговоры с УК длились по 11 месяцев, причём саботаж шёл от УК возглавляемой Колесниковым, когда его юристы отказывались встречаться и требовали переписку в письменом виде ч/з знаменитую корпорацию Почта Россия.
Все остальные знания о массонском заговоре и мне дают знать, что массоны сидят в белом доме и выковыривать их словом не удастся - у них готова третья, четвертая, пятая очередь чиновников. Они даже об этом не знают, потому что используются технологии спящей ячейки.
0