Ройзман озвучил прогноз явки екатеринбуржцев на выборы президента РФ

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман высказался по поводу предстоящих выборов президента России.

Ройзман озвучил прогноз явки екатеринбуржцев на выборы президента РФ

Ройзман озвучил прогноз явки екатеринбуржцев на выборы президента РФ

2018-01-09T10:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

С его слов, то, что сейчас происходит — это подготовка к выборам Президента Путина. В своей речи, опубликованной на канале Ройзмана, мэр неоднократно подчеркивает, что граждане РФ 18 марта будут участвовать не в выборах президента, а в выборах Путина.

«Они эти выборы уже выиграли. Сейчас их интересует только явка» , — уверенно заявляет мэр Екатеринбурга

Евгений Ройзман прогнозирует, что в Екатеринбурге явка на выборы президента составит лишь 30%, и это станет явной катастрофой для сторонников Путина.

Мэр-оппозиционер отмечает, что для привлечения людей на избирательные участки, во время выборов может быть проведен референдум. Для Екатеринбурга является значимым вопрос памятника Ленину на главном проспекте города. Среди горожан есть как сторонники ликвидации памятника с площади 1905 года, так и противники. Евгений Ройзман уверен, что дополнительный референдум в день выборов действительно привлечет больше избирателей. Вот только результаты выборов уже известны и никакая явка это не исправит, сетует мэр.

Напомним, что главные выборы для россиян состоятся уже 18 марта нынешнего года.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Marek 9 января 2018 года в 10:48
Евгений Ройзман уверен, что дополнительный референдум в день выборов действительно привлечет больше избирателей.

Та зачем? Сгонят стада врачей и других бюджетников, а также мусоров. И дело с концом. Да и это в принципе для формальности. Хотя я в принципе в кол-во голосов не верю. ЦИК под Путиным, как и другой административный аппарат.
2
Professsor L. 9 января 2018 года в 19:23
Цитата
Marek:

ЦИК под Путиным, как и другой административный аппарат.

ЦИК этим заниматься не будет. Достаточно идиота Холманских со своим аппаратом, который 18 марта будет требовать отчетов от всех руководителей городских округов, городов и поселковых советов отчетов о явке бюджетников, армии и флота. Для явки будет достаточно, даже без сторонников усруся и "против всех и вся"…
Если Холманских не справится - то ему будет предложено вернуться к танкам, что явно ни его, ни его подчинённых не устраивает. Жизнь в замке гораздо комфортнее и безопаснее…

Второй эшелон - это больные всех уровней, особенно после инсульта и инфаркта. Посмотрите на городскую медицину - нет тех старых универсальных стационаров, а одни лишь хосписы. А клиенты этих хосписов дважды приносят доход: в виде ежедневного содержания от родственников, убитых тяжестью приговора; а потом еще главврач может "удачно" продать голоса на выборах - самое главное обеспечить, чтобы по больнице голосовали исключительно за партию Доедим Россию, голоса противников не принимаются.
ЗЫ. Ройзман - вы потеряли нюх в политической игре и лучше не делайте никаких ставок.
1
beztormozov. 9 января 2018 года в 19:43
Игнор выборов это тупо. Не придут как раз те, кому Путин не нравится. В итоге он получит больше процента чем при раскладе "придут те, кому Путин не нравится и проголосуют против". Ибо победа в 80 % голосов и в 60 выглядит по разному…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях