Путин отказался участвовать в дебатах — люди отказываются голосовать за Путина

Действующий президент России Владимир Путин вновь отказался от участия в дебатах с другими кандидатами на пост главы государства. Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Владимировича, пояснил, что такие дебаты «бессмысленны по своей сути».

Путин отказался участвовать в дебатах — люди отказываются голосовать за Путина

Путин отказался участвовать в дебатах — люди отказываются голосовать за Путина

2018-01-10T16:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«В его случае его кандидатство, конечно, протекает по иным законам. Хотя по таким же законам, как для всех остальных. Но отпечаток вот этого президентства действующего, он, конечно, совсем, скажем так, меняет ситуацию», — объясняет Песков отказ Путина от участия в дебатах.

Не могло не задеть такое решение президента и население страны. Так, депутат Городской думы Екатеринбурга Дмитрий Головин на свой странице на Facebook написал: «Я не сказать, чтоб был человек уж очень принципиальный, но один нержавеющий принцип у меня всё же есть: НИКОГДА НЕ ГОЛОСУЮ ЗА КАНДИДАТА, НЕ УЧАСТВУЮЩЕГО В ДЕБАТАХ.
Что бы он ни говорил. Кем бы ни являлся. Как бы своё неучастие не объяснял.
Не участвуешь в дебатах?! Сразу нет
».

Напомним, что в 2004 году президент также отказался от участия в дебатах. А в ходе предвыборной кампании 2012 года Путина, тогда занимавшего пост премьер-министра, представляли кинорежиссер Никита Михалков и глава Российского медицинского общества Сергей Багненко.

Важно ли для Вас участие кандидата в президенты на дебатах?
Можно выбрать один вариант
Всего голосов: 50
36.0%
42.0%
22.0%

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 32)
lucky 10 января 2018 года в 17:06
Надо написать в заголовке
Путин отказался участвовать в дебатах — оппозиционер Головин отказывается голосовать за Путина.
11
beztormozov. 10 января 2018 года в 17:32
Цитата
lucky:

Надо написать в заголовке

Вам ли, сотруднику СМИ, не знать, что громкий заголовок очень важен. Чего лукавите?
Новость: "В метро в час-пик проник человек с пистолетом" заинтересует многих. Новость "гражданин с оружием по разрешению прошел контроль в метро и спокойно поехал по своим делам" - мало кого.

Так и тут))))

Ну и да - мне вот было бы интересно, как Путин отвечает на "больные" вопросы оппонентов. Сейчас это можно увидеть только во время пресс-конференций за рубежом. Ну и вопрос от Фельденгауэр на Эхо явно вызывал раздражение.
А слушать от журнализдов 1 канала вопросы "в чем секрет Вашего успеха?" довольно скучно…
7
kor23 10 января 2018 года в 19:41
Bзять американский сериал "Карточный домик". Мне это очень странным показалось, что Кевин Спейси, играющий действующего президента США, вместо управления страной целыми днями только и делает, что ездит по разным митингам, толкает речь агитируя что бы его на второй срок выбрали, постоянно в телестудиях на дебатах. Нафиг такой президент вообще нужен?
6
beztormozov. 10 января 2018 года в 19:47
Цитата
kor23:

вместо управления страной

Наверное потому что страной правит не только президент? Не… Есть там еще 2 палаты парламента, кабинет, независимые агентства, комитеты и т.д.. Это же не король с абсолютной монархией, а ВСЕГО ЛИШЬ президент.
Это у нас Путин сегодня бубликов подавится, завтра хз что со страной будет. Ибо фактически все на ручном управлении. Случись такой с президентом США - тупо выберут нового и в стране мало что изменится. Система и разделение властей'с
4
kor23 10 января 2018 года в 19:51
Цитата
beztormozov.:

Наверное потому что страной правит не только президент?

Это да, у них там такая система, что президент всего лишь клоун на сцене. B его задачу входит только отвлекать публику от настоящих правителей.
А у нас не так, у нас президент действительно правит.
5
beztormozov. 10 января 2018 года в 20:22
Цитата
kor23:

президент всего лишь клоун на сцене

у него ограниченные обязанности. Как и должно быть.

Цитата
kor23:

, у нас президент действительно правит.

Угу. Так правит, что без его указания детскую площадку на Дальнем Востоке поставить не могут. На прямой линии вопросы уровня муниципалитета.
Вот прям горжусь за страну, когда из Омска (или откуда там, но вроде Омск) спрашивают, "почему дороги не чинят". И в тот же день начинают чинить дороги Причем под осадками)))
Вопросы от населения, достойные уровня лидера типа сверхдержавы
Г - гордость.

Подавится он булочкой - всему хана. у кого дороги и детские площадки просить?
7
lucky 10 января 2018 года в 21:55
Цитата
beztormozov.:

явно вызывал раздражение

Нет там никакого явного раздражения.
Ответ так же нормальный
3
Vanderley 10 января 2018 года в 22:56
Никак не хочет уходить с царства. Да говорят власть человека любого развращает сильнее чем деньги.
-6
Professsor L. 10 января 2018 года в 23:02
Цитата
beztormozov.:

Ибо фактически все на ручном управлении. Случись такой с президентом США - тупо выберут нового и в стране мало что изменится. Система и разделение властей'с

Да ничего в стране не изменится - воры выберут нужного человека, который продолжит воровскую политику и вздохнут только спокойней. Что изменится на уровне народа - как выживали, так и будете выживать, а не жить. Например, сегодня в Екб у одной очень крупной государственной корпорации выиграли тендеры по уборщицам и дворникам московская контора. И кто тут об экономической целесообразности будет доказывать, если директор один раз может и приедет на объекты посмотреть и больше его никто не увидит, а все трудовые вопросы и заключать договора - велкам к нам в Москву решать. При зарплате тех самых работников, которые собственно будут выполнять работу, от 4 до 8 тыс. рублей и можете долго слюнявить на прессконференциях, что таких зарплат не может быть - из Москвы то виднее как вы работаете и сколько вам надо платить.

Положительное в Путине то, что кошмарит их (чиновников) иногда и выдаёт путёвки слишком наглым в Кремлёвский централ. Но этих (путёвок) столько мало, что большинство чиновников даже не поверит, что именно ему и именно сегодня достался счастливый билетик.
Сколько там наш рупор по имени "Героев" говорил - 340 чиновников осуждено на 1 млн. мест т.е. всего 0,003% нечестных. Если только не учитывать, что неисполнение государственных обязанностей или их ненадлежащее исполнение также является преступлением перед народом, избравшим тебя на должность (парламентарии и сенаторы) или кормящим на бюджетные деньги (всякие сити-менеджеры и члены секты "аДминистрация").
3
uthjby 11 января 2018 года в 01:26
После того как элиты КПСС деградировали и довели страну до тотального дефицита и выдачи бытового ширпотреба по спискам, блату, а потом и по талонам, коммунисты Горбачёв и Ельцин предали свой народ и отдали страну на растерзание либеральной своре американских реформаторов. Страну разграбили и опустили в глубокую яму. Началась гражданская война на Кавказе. Кто это были за люди, которые уничтожили нашу Родину - СССР? Честные коммунисты со своими привилегиями, спец гаражами, санаториями, дачами и больницами или просто воры, которым давно стало плевать как там выживает народ. Я что то придумал? Это всё враньё?

Кто эти люди, которые нагло разворовали государственные заводы разделив их между собой и ввергнув страну на обнищание, вымирание и попросту - уничтожение. Это вчерашние комсомольские и партийные функционеры КПСС, которые вдруг стали либеральными демократами и успешными бизнесменами. А просто говоря воры, для которых народ - это быдло, а умершие 30 млн - это просто не вписавшиеся в рынок. Я что то придумал? Это тоже враньё?

Так когда в этой стране не было воров? Наверное меньше всего их было до 1953 года. А как отравили Сталина, так и всё началось. Историю всегда пишут те кто у власти. Мы запускали Гагарина в космос, мы восстановили страну после страшной войны, но у нас в это же время был новочеркасский бунт того же народа (26 человек убито 87 ранено). Это самое громкое восстание доведённого до предела народа. Это вранье?

Так когда в нашей стране народ жил в таком достатке как сегодня? Назовите период СССР когда народ мог что то купить, а не доставать через барыг по блату и перплачивая, по спискам или талонам. Когда мясо было в гастрономе? Одни кости, жир и синие курицы.

За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).
Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! Реформировал и перевооружил армию и флот.
Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
современные данные по этим показателям ещё выше.
Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз. Этот показатель сегодня ещё выше.
Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию !!!!

Всегда были и будут чиновники воры, партийная номенклатура - воры. Всегда народ выживает, но хочет одного - стабильности, предсказуемости, гарантий своих прав и свобод. То, что мы живём сегодня в лучшей стране, мы узнаем только тогда, когда её потеряем.
0
Pro_Men 11 января 2018 года в 02:21
А ещё уже к 2005 году при Путине компьютеры стали в три раза быстрее!
2
Pro_Men 11 января 2018 года в 02:27
Цитата
beztormozov.:

Подавится он булочкой - всему хана.

Просто был свидетелем событий. В Челябинск пришло несколько несколько вагонов с бытовой техникой. Их нужно было разгрузить и привезти в Свердловскую область. Но в этот момент простудился Ельцин и бизнесмены сидели и ждали, когда он поправится. За это время счёт за простой вагонов стал сравнимым со стоимостью товара. Чем кончилось дело, не знаю, но идиотизм таких "бизнесменов" удивляет сильно.
1
Professsor L. 11 января 2018 года в 11:32
Цитата
uthjby:

Всегда были и будут чиновники воры, партийная номенклатура - воры. Всегда народ выживает, но хочет одного - стабильности, предсказуемости, гарантий своих прав и свобод. То, что мы живём сегодня в лучшей стране, мы узнаем только тогда, когда её потеряем.

Еще раз напомните своим начальникам, что страхом пугать народ самый худший способ пропаганды. Обозление только народа против илит получите и те самые Новочеркасские бунты.

Чиновники способны любую ситуацию до абсурда довести. Что Прокуратура, Трудовая инспекция не знала, что на нижнетагильском заводе борзого не выдаётся зарплата, а завод фактически не стал работать. Почему своевременно не купировали проблему - статья в УК введена была давно, еще в первый срок Путина; право проверки по письменному заявлению никто не отменял и это нельзя назвать кошмариванием бизнеса.

Это показывает, что верховная власть в Кремле не особо вникает в проблемы народа, пока последний не начинает бунтовать и писать гневные отзывы на сайтах. И смена её практически не влияет на жизнь народа - у них своя стабильность и прожиточный минимум.
3
Professsor L. 11 января 2018 года в 11:37
Цитата
uthjby:

После того как элиты КПСС деградировали и довели страну до тотального дефицита и выдачи бытового ширпотреба по спискам, блату, а потом и по талонам, коммунисты Горбачёв и Ельцин предали свой народ и отдали страну на растерзание либеральной своре американских реформаторов. Страну разграбили и опустили в глубокую яму. Началась гражданская война на Кавказе. Кто это были за люди, которые уничтожили нашу Родину - СССР? Честные коммунисты со своими привилегиями, спец гаражами, санаториями, дачами и больницами или просто воры, которым давно стало плевать как там выживает народ. Я что то придумал? Это всё враньё?


Это не враньё и все в этом прекрасно уже разобрались.
Только официальная власть из Кремля направила на строительство двух музейных комплексов в нашем городе (Ельцын-центр и "Россия - история моя") несколько лярдов бюджетных денег и всячески их пропагандирует, как настоящий центры исторически ответственных людей. А значит разграбление страны Кремль признаёт как правильное событие. И ничего из слов Путина или Медведева не пришьёшь в качестве оправдания, то есть оправдания этих гнусных людей.
1
uthjby 11 января 2018 года в 15:25
Я не был свидетелем разговора, когда Ельцин передавал власть Путину, но то, что будут гарантии неприкосновенности Ельцину и его семье - это основное условие при котором власть была передана - бескровно. Ни одного раза Путин не сдал и не предал ни одного человека, который принимал участие в совместной работе и подтвердил свою преданность. Это не ворон ворону, это порядочность офицера и она проявляется не только в этом.

Есть маркеры, по которым можно понять и спрогнозировать действия оппонента. Если бы по этим маркерам была видна смена курса, форсирование реформ, интенсивное реформирование вооружённых сил, будьте уверены, система: провокаций, санкций, майданных волнений и прочих сигналов, типа убийство детей соратников из твоей команды, была бы приведена в действие многим раньше. Владельцы ФРС были спокойны. Американская конституция России железобетонно сдерживает любые поползновения Президента по её смене, экономика России слаба (разорвана), рычагов давления предостаточно, просаживать Россию должны были в плановом порядке. Но, проект "Украина" начал развиваться не по их сценарию, в Сирии всё пошло не так, с Турцией несмотря на офигительные провокации - всё пошло не так. Финансирование ИГИЛ, госпереворотов в Турции, Казахстане, Иране, Киргизии - не даёт результат! Появился Путин, который разрушает всю их систему хаотизации, причём делает это исключительно в правовом международном поле. Вот это всё для чего? Если мы ведём к обнищанию трудовых масс и к культу золотого тельца, тогда зачем мы идём против "исключительной нации" и в это же время строим музей первому президенту России?

Мы уже просели на 150 млрд реагируя на открытые провокации США, для чего? Музей Ельцина - это маркер и это обязательство. Консульство США в Екатеринбурге докладывает - все хорошо, нас никто в госперевороте 1991 года не подозревает.

То что в чиновничьей Системе (особенно в верхних уровнях) сидят люди либеральных взглядов, мы понимаем, но возмущены, почему Путин их не убирает. Прежде чем убрать, нужно формулировать - за что. Недоверие? Тогда состав? Это Политбюро могло принимать решение по причине - "есть мнение".

Мы, диванные аналитики, не знаем и сотой части информации, которую знают люди, готовящие решение Президента. Что Вы знаете о тех усилиях, о тех компромиссах, которые пришлось приложить, что бы вернуть в страну акции ТЭК, как пришлось бороться за то, что бы вернуть в юрисдикцию России месторождения полезных ископаемых. А разрыв «либеральных» кабальнейших в истории соглашений о разделе продукции? Национализация 65% нефтяных и 95% газовой отрасли просто так далась? Это всё мы не замечаем. Скрытое реформирование и перевооружение армии, которой вдруг стали гордиться, а враг бояться - мы не замечаем! Зато музей Ельцина - это такое предательство… а какое?

В стране уже существует слой собственников и приверженцев либеральной идеи. Это не граждане? В стране 15 млн мусульманских народов, 60 млн верующих - это ведь тоже россияне и Президент должен быть гарантом для всех.

Вывод: лучшего президента, лучшего лидера наша страна ещё не имела. Его шаги всегда взвешены и просчитаны. Результаты его деятельности яркие и они свидетельствуют о том, что он патриот своей страны. Именно он позволил нам гордиться своей страной.
Он не борется с коррупцией? Он сначала создал противовес возможному сопротивлению, подчинил себе силовой и финансовый ресурс, и только потом пошли посадки. Они идут и их Система чиновников боится. Хотите быстрее? Будет смута, саботаж и заинтересованные в хаосе люди всегда помогут этот хаос устроить.
-1
Professsor L. 12 января 2018 года в 10:45
Цитата
uthjby:

Я не был свидетелем разговора, когда Ельцин передавал власть Путину, но то, что будут гарантии неприкосновенности Ельцину и его семье - это основное условие при котором власть была передана - бескровно. Ни одного раза Путин не сдал и не предал ни одного человека, который принимал участие в совместной работе и подтвердил свою преданность. Это не ворон ворону, это порядочность офицера и она проявляется не только в этом.

Обещание не преследовать и создание музейного комплекса, который делает Ельцына белым и пушистым это противоречие. Скорее всего назвал бы противовесом от либеральных людей в правительстве, причём на всех уровнях потому что Свердловская область имея 50 млрд. долг перед балками субсидировала 3 млрд. в виде беспроцентного займа, строительство музея.

Так вот фотографии с американскими консультантами с Ельцыным в обоих музеях сделаны крупным планом и поясняющий текст гласит, что если бы не они, то мы бы сдохли давно.

Самое худшее, что новые поколения Россиян независимо от веры, места жительства, расы и цвета кожи все уже считают либеральную экономику и Правительство РФ самым лучшим из лучших явлений 21 века.

Дальше можете про Путина и его потуги писать. Ваши потомки в туалете будут читать монологи выжившего из ума старика и ржать на вами.
3
kor23 12 января 2018 года в 12:52
Лично я считаю что никакой добровольной передачи власти от Ельцина Путину не было. Был обычный переворот, просто он прошел достаточно тихо. Причем Путин взял власть не после "я устал, я ухожу", а еще до того, как его назначили премьером. Как раз потому его и назначили, что он уже был главным. Хоть об этом и мало кто знал.
2
D_Rank 12 января 2018 года в 13:09
у либерастни истерика просто, что их отымеют без всяких дебатов, каруселей и подлогов.
слишком долеки они от народа.
0
uthjby 12 января 2018 года в 13:35
Переходите на личности профессор? Знаю по какой причине.

Погрузившись в блогосферу, сам дрогнул от этого лелея обещаний представителя КПРФ, но что то не складываются пазлы. Методы решения проблем, последствия, риски - об этом нет речи. Опыта управления государственными структурами нет, только обещания - изберите и всё будет. Популизм.

Новые поколения Россиян независимо от веры, места жительства, расы и цвета кожи все будут благодарны тем, кто в 2018 спасли государство перед угрозой очередной революции.

Западные кукловоды Грудинина уже, по глупости, проявили себя. В «Washington Post» опубликована статья, в которой прямо говорится, что Грудинин является единственной надеждой США на свержение "ненавистного путинского режима". А. Навальный при этом был показательно разжалован…

Коммунистам в нашем государстве больше веры нет… такого предательства народ, кто ещё помнит - не простит… главные виновники в развале СССР - разложившаяся элита партийной номенклатуры КПСС… прививку от тотального дефицита получили на долго… оказывается можно быть и сильным, что б тебя боялись и уважали и в магазине купить всё что хочешь, а не по спискам, за переплату у торгашей или ваще по талонам… привиты! Самую лучшую - социалистическую систему экономики опровергли законы общественного развития и неистребимая человеческая алчность. Не врите себе - это не предатели коммунисты Горбачёв и Ельцин предали свой народ и веру в идею социальной справедливости. Общественная собственность на средства производства - не работает. Человеческую, природную алчность не обманешь, новые люди, пришедшие к власти на обещаниях всего хорошего, завтра так же захотят и будут делать всё возможное, что бы лично жить чуть лучше чем сам народ. Всё остальное - утопия. Людям свойственно мечтать…

Я здесь трачу своё время просто для того, что бы люди не только мечтали, но стали задумываться о том, как устроена система управления государством, как принимаются решения, и по какой причине они не всегда популярны. И о том, как Путин и его команда буквально из полной ЖОПЫ вытащили страну. Эти "потуги" Путина позволили мне гордиться своей страной и поверить в то, что есть у страны будущее, а значит у моих детей. А потом задайте себе вопрос: Вы уверены, что Грудинин потянет Россию? Тем более в таких пиково обострившихся противоречиях в мире.

Коллективный разум народа и инстинкт самосохранения должны сделать правильный выбор.
-1
Pro_Men 12 января 2018 года в 14:25
Цитата
uthjby:

Я здесь трачу своё время просто для того

С очень давних пор создалось впечатление, что когда упорно, непрерывно, очень настойчиво расхваливают что-то, то, скорее всего, пытаются сбыть некачественный товар. Как лекарства по всем каналам, которые не лечат, а маскируют симптомы и при этом стоят, как будто их делают марсиане и поштучно доставляют на землю на летающих тарелках. Как пылесосы, которые не только собирают пыль, но и убивают всем микробов, лечат астму и геморрой. И многое - многое другое. Когда этот елей превышает разумную достаточность, то желание купить товар отбивает напрочь. Но зато появляется стойкое желание отправить рекламирующего далеко и надолго (без продуктов питания). Как раз Ваш случай. И Вы тратите своё время потому, что отрабатываете оплату, и не важно из какой кассы.
2
uthjby 12 января 2018 года в 17:57
Ну вот и ещё один человек переходит на личность и мне понятно почему.

Если я вру- то опровергайте по существу и аргументируйте свою правду, примерами обоснуйте почему Вы прав , а я лжец. Всё просто.
0
Pro_Men 12 января 2018 года в 19:18
Цитата
uthjby:

Всё просто.

Пришлось достаточно близко познакомиться за время жизни со многими существовавшими строями в нашей стране. Когда-то на зарплату нянечки в Д/С (70 руб) знакомая с двумя детьми ездила отдыхать в Крым. И пенсионер мог себе это тоже позволить. Работники нашего завода (прокатчики) с получки всей бригадой могли полететь в Москву в ресторан на выходные. У меня квартплата была за двушку порядка 5%. При этом в конце года делали реальный перерасчёт и часто за декабрь вообще не платил. То, что я мог купить на свою зарплату, сравнивать с современным уровнем - бессмысленно. Когда-то наши высокооплачиваемые работники говорили: пусть будет дорого, но пусть всё будет. Ещё тогда я им говорил, что возможно в таком случае их это не обрадует. Именно так и случилось. С получкой домой, без полётов и ресторанов. У Вас есть обратные примеры на эту тему?
Большинство людей смотрят не на ваши агитки, а в корешки с зарплатой, с пенсией и т.д. Затем сравнивают их с тем, что должны заплатить за квартиру (которая стареет, но цена на неё растёт), коммунальные услуги (которые растут два раза в год без всякого обоснования, просто высасыванием из пальца), на медицинские услуги (которые уже везде откровенно платные, даже в бесплатных поликлиниках), еду, одежду, транспорт (с его "инвестиционной" составляющей, но обновляется только личный транспорт у чинуш).
Человек покупает участок земли (на свои заработанные), строит за свой счёт дом, подключает всё, что требуется, платит за все ресурсы. Возможно берёт кредит в банке, под неплохой процент (не без помощи того-же государства, оно же в доле с банком). И тут раз, здравствуй … новый год, заплати налоги. Дорогое, в прямом смысле, государство, где ты так сильно напряглось, что хочешь такую сумму за ничегонеделанье?
Про бизнес. В нашей стране реальных бизнесменов - единицы, остальные - барыги, у которых принцип один: навороваться и (рифму подберите сами). Вместо продавцов - перепродавцы, вместо рынка - базар. Вместо врачей - тоже барыги (помереть не дадут, пока есть деньги, но и жизнь не улучшат). И так в практически во всех сферах жизни. Хотя спорить с Вами - только время терять.
Единственное, с чем могу с Вами согласиться - с реальной альтернативой у нас ну очень плохо. И будет ещё хуже, если начнут, как говорили раньше "шутить". Примеры - Жириновский и Ройзман.
4
Professsor L. 12 января 2018 года в 20:26
Цитата
uthjby:

Погрузившись в блогосферу, сам дрогнул от этого лелея обещаний представителя КПРФ, но что то не складываются пазлы. Методы решения проблем, последствия, риски - об этом нет речи. Опыта управления государственными структурами нет, только обещания - изберите и всё будет. Популизм.

Вы еще рано о методах и решениях проблем пытаетесь вести пропаганду. Программа Грудина должна еще быть опубликована 15 января, а пока ваши основания на слухах "одна баба сказала".
Цитата
uthjby:

Западные кукловоды Грудинина уже, по глупости, проявили себя. В «Washington Post» опубликована статья, в которой прямо говорится, что Грудинин является единственной надеждой США на свержение "ненавистного путинского режима".

То есть, если моя фотография появится на страницах уважаемой вами газеты (не читаю заграничную прессу из принципа - либо писака купленный, либо переводчик будет врать как синоптики о прогнозе погоды) или ксюха усруся внесёт меня в список сайта миротворец, то мне надо застрелится.
Нет - не дождётесь господа. Свою Родину не променяю на лайки, на биткоины, потому что Любовь к ней и Гордость за свою Родину нельзя оценить земными способами. Не доступно это понимание ни Единой России, ни либерастам - потому и больно будет только им за последствия текущего момента. А кто действительно Гордится страной, не кричит об этом на базарной площади, а честно выполняет свою работу, каждый день делая жизнь лучше, качественнее (нет к команде УралВЭБа не принадлежу и не получаю зарплату).
3
uthjby 12 января 2018 года в 23:25
Вашу гордость за нашу Родину разделяю, и горжусь ею не меньше, но о роли деградировавшей элиты коммунистов в развале нашей Родины, в отличие от Вас, я стыдливо умалчивать не буду.

О обещаниях представителя КПРФ слышал по ТВ и читал в нете - как и Вы. Методы и решения Грудинина он рассказывал лично сам на первом - "взять, арестовать как принцев и пока не отдадут деньги - не отпускать". Это "одна баба сказала"?

То что я высказываю свои мыли - это пропаганда, а то что говорите Вы - это что?

Тот кто "действительно Гордится страной, не кричит об этом на базарной площади, а честно выполняет свою работу, каждый день делая жизнь лучше, качественнее" - это тот, кто вытащил нашу Родину из полной жопы, в которую её опустили коммунисты, а потом разграбили либералы.

Можете ныть дальше. Либералы отечественные, ведущие печатные издания США уже Вам вторят и очень на Вас надеются, что истинные патриоты Родины всё же замутят в стране социалистическую революцию и она будет последней.
0
Professsor L. 13 января 2018 года в 11:46
Цитата
uthjby:

Вашу гордость за нашу Родину разделяю, и горжусь ею не меньше, но о роли деградировавшей элиты коммунистов в развале нашей Родины, в отличие от Вас, я стыдливо умалчивать не буду.

Значит виновата только КПСС и её наследник КПРФ во всех бедах…
А не наводит ли на добрую мысль что воры и предатели никогда не поддерживают партию в её целях и действиях, они просто используют партию как инструмент достижения сугубо личных и корыстных целей.

Что мы сейчас и наблюдаем на действиях партии Единая Россия - как только воры и предатели родины, корыстолюбцы поняли, что от КПРФ они не получат ничего, кроме потери доходов, они массово начали сжигать, выбрасывать партбилеты. Создали новую партию, которая должна была объединить вокруг Путина болеющих за Родину людей. В итоге партия власти превратилась в партию воров и предателей, и как бы не старались чистить ряды партийные бонзы, менять свои головы на постах Генерального совета - всё равно получилась КПСС в её старом виде. Даже Путин сейчас понимает, что если ему идти кандидатом от Единой России - он много голосов потеряет, но сказать им это в лицо боится.

Потому народ России должен первый понять, что партийная система никогда не заботится о Родине. Их заботят только личные интересы, выражающиеся для кого-то в самолюбовании (Жириновский), либо в реальном зарабатывании денег на протекционизме законов, личностей (отмазка за нарушение ПДД перед ГИБДД депутата Карапетяна) и т.д.
Цитата
uthjby:

О обещаниях представителя КПРФ слышал по ТВ и читал в нете - как и Вы. Методы и решения Грудинина он рассказывал лично сам на первом - "взять, арестовать как принцев и пока не отдадут деньги - не отпускать". Это "одна баба сказала"?

Это он привёл пример, что если захотеть, что можно навести порядок даже в королевской семье. Но вам Едроссам этот пример сразу стал "помогать" топить конкурентов, обвиняя его в попытке развязать гражданскую войну, ненависть классов. А на деле Грудинин показывает, что именно верховнокомандующим в Кремле и не хочется наводить порядок в экономике, такое положение их устраивает. Можно любой "пожар" использовать для повышения своего рейтинга - мониторишь настроения населения и как только ситуация начинает разгораться - прилетаешь и народу с трапа самолёта "Губернатор мною уволен в отставку, за недоверие к нему Кремля, а виновных мы накажем… Разберёмся и накажем.. ". А потом выясняется, что уволенный губернатор работает советником у "нового" губернатора или назначен сенатором, получая не меньше заработной платы и имея не меньшие льготы. Например, Россель… Уволен за создание Уральской республики… а вот на госслужбе до сих пор сидит у камина…
2
Pro_Men 13 января 2018 года в 12:01
Может и ошибаюсь, но мне кажется, что любая партия по сути - секта, объединяющая своих адептов с похожим мышлением для достижения "масштабных хотелок" её руководства. И не важны политические, религиозные, националистические и другие взгляды. Сути это не меняет, главное, что все смотрят в одну сторону. И выполняют волю своего "гуру".
0
Professsor L. 13 января 2018 года в 12:16
Цитата
Pro_Men:

Сути это не меняет, главное, что все смотрят в одну сторону. И выполняют волю своего "гуру".

Вот только Гуру у всех партий попадаются сплошь из недоброкачественных людей, а то и с наколками в виде куполов. Можно конечно найти Святого на должность партийного бонзы, но политическая ситуация в стране подсказывает, что не долго ему о святости рассказывать - его же и съедят на первом же собрании иерархов.
1
Pro_Men 13 января 2018 года в 14:47
Цитата
Professsor L.:

Вот только Гуру у всех партий

Потому и Гуру, что умеют возглавить любое безобразие для своей пользы и остальным сумеют это внушить.
1
twista 13 января 2018 года в 15:06
Зачем ему участвовать со всяким обормотами.
0
twista 13 января 2018 года в 15:08
ППЦ вы тут раздули
0
Professsor L. 13 января 2018 года в 21:03
Цитата
twista:

ППЦ вы тут раздули

Поиск истины требует вдумчивого анализа ситуации, а не крики "Ура! Наши победят всё равно!".
1
uthjby 14 января 2018 года в 14:18
Цитата
Professsor L.:

Цитата twista:
ППЦ вы тут раздули
Поиск истины требует вдумчивого анализа ситуации, а не крики "Ура! Наши победят всё равно!".


1