Евгений Ройзман назвал главного врага России

Екатеринбургский мэр Евгений Ройзман в своем очередном видеообращении сообщил, что существует статистика, согласно которой, 63% россиян уверены, что у страны есть враги. К этим недругам жители РФ отнесли США, Украину, Евросоюз, Прибалтику и, к великому удивлению мэра, страны бывшего Советского Союза.

Евгений Ройзман назвал главного врага России

Евгений Ройзман назвал главного врага России

2018-01-11T17:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Это совершенно дикое и зоологическое представление о внешнем мире», — высказался Ройзман.

Вина за такое неправильное представление россиян о врагах страны лежит на наглой пропаганде, уверен мэр Екатеринбурга.

«На самом деле, у России, конечно, есть враги. Даже не сомневайтесь. Самый страшный враг России — алкоголизм. Он уносит полмиллиона жизней в год», — повествует Евгений Вадимович. Для сравнения он приводит следующие данные: за 10 лет войны в Афганистане погибло 13000 человек. А от алкоголя ежегодно умирает 500000 человек — целое население довольно крупного города. Даже страшная война не отнимает только человеческих жизней, как спирт.

Помимо алкоголизма, Ройзман перечислил и других «внутренних» врагов России. В первую очередь, это низкий социальный уровень, во вторую — плохое здравоохранение, и в третью — наша власть. Главный оппозиционер уральской столицы убежден, что именно наша действующая власть порождает остальных «врагов» государства.

Не обошел в своем видеообращении Евгений Ройзман и самую острую тему настоящего времени — выборы.

«Появилось много людей, заявляющих, что явка ничего не решает и на выборы идти надо. Да нет проблем, а голосовать-то за кого?», — вопрошает мэр.

С его слов, мартовские выборы — неконкурентные. Такую точку зрения разделяют многие оппозиционеры, утверждающие, что 18 марта нас ожидают не выборы, а перевыборы президента.

«Вы знаете, кто победит на этих выборах. Точно знаете. И я знаю. Так зачем же в этом участвовать?», — озвучивает риторический вопрос Евгений Ройзман.

В конце своего видеообращения мэр заявляет, что в жизни есть множество ситуаций, которые нам не подвластны и которые мы не в силах изменить. Однако, с его слов, никто не может изменить наше мнение. И никто не может запретить это мнение высказывать!

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1131 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
uthjby 11 января 2018 года в 21:58
Яркий представитель зоологических русофобов, который в ответ на заявление американского президента -"Россия - главная угроза США", заявляет, что это наглая пропаганда нынешней власти.

Либералы всё глубже погружаются в свою вонючую русофобию. По словам "народного" мера, человека с образованием и публичного, 63% людей его страны - зоологические рабы и безмозглые зомби, не в состоянии понять, что США - это оплот демократии мира, несущие всем странам справедливость и свободы, а убитые ими миллионы людей только за последние 10 лет в Югославии, в Сирии, в Ираке, в Ливии, в Афганистане - это наглая и вопиющая пропаганда нынешней власти России.

Украина, для таких русофобов - это образец свободы и борьбы за независимость против тирании, а то что там убивают из орудий стариков, женщин и детей - это наглая пропаганда Кремля.

Как хорошо, что в это тревожное время высветились все эти лицемерные, двуличные твари. Это ещё один пример популизма, на который повелись граждане, в частности нашего города. Захотелось посмотреть, - а давайте проголосуем за Ройзмана, он против власти, он то попортит крови, клёво же будет… да то, что сидел за воровство - та не зарекайся… то, что косил от армии в дурке - так любой бы закосил… то, что зарабатывал не на производстве или в компании, а барыжничал на горе родственников торчков - так это же он спасал их от наркоты, за одно и нас… Вам не стыдно за такого мера, горожане?

Вот такие зоологические русофобы чуть не уничтожили наше государство. Вот такие биологические "не рабы" считают что 30 млн умерших наших сограждан - это наглая пропаганда, ну или просто они не вписались в рынок. Циничный пиар на трудностях государства вот и весь свисток.

Самое интересное, что никто в нашей стране не запрещает ему иметь и высказывать своё мнение. У соседей на Украине за это просто убивают, в США все, кто осмелился высветить и свидетельствовать о нарушениях закона госпожой Клинтон умирают десятками, в Китае иметь своё мнение и высказывать в условиях жесточайшей диктатуры просто невозможно.

Чем больше говорит Ройзман, тем больше люди понимают кто такие либералы.
-1
Alex676 12 января 2018 года в 07:30
«Появилось много людей, заявляющих, что явка ничего не решает и на выборы идти надо. Да нет проблем, а голосовать-то за кого?», — вопрошает мэр.
а кто сказал, что демократия это хорошо. Для России демократия это плохо. С её приходом, страна потеряла свою культуру, национальный колорит, почти всю экономику, финансовую независимость, экономический прогресс, в то же самое время в наш быт зашли ценности весьма сомнительного характера - такие как индивидуализм, который вообще не свойственен великим культурам, уродливое понятие как "свобода слова" - направленная в основном на разрушение устоев нашего общества и течение социальной жизни страны. При демократии страна легла под запад почти во всем и взяла на себя всю канализацию европы и америки, которые тупо грабят территорию России и уничтожают население страны. Потеряла 14 республик, которые без сильного центра ничего из себя не стоят, не могут жить самостоятельно без ресурсов России и дотаций (безвозмездных). Теперь все развивается с великого согласия или отказа запада под огромный процент, под залог движимого и недвижимого имущества. Не стало хозяина земли и государства не стало видно, за то пришли законы, которые направлены на дальнейшее разложение всего в обществе. И всё это при демократии, и оно нам надо? За джинсы продали страну.
1
uthjby 14 января 2018 года в 01:22
Про либеральную демократию соглашусь - именно её представители загнали Россию в смертельную яму.
Только вот как мы потеряли нашу Родину, Вы почему то умалчиваете. Будьте объективны и назовите главную причину при которой власть в СССР перешла к либеральной демократии. Что у нас было в СССР после 1982 года (смерть Брежнева)?

Мы стали с большим ускорением дискредетировать социалистическую экономику и от тотального дефицита, списочного распределения ширпотреба, перешли на талоны. Элита КПСС деградировала и предательски сдала СССР.
Всё что Вы говорите за потом, за демократические реформы, здесь согласен, за потребительское желание носить качественную одежду, вообще всё покупать в магазине а не доставать по блату у барыг торгашей, ездить на машинах, покупать мебель а не дрова, за всё это народ и повёлся. А сейчас, когда всё это есть, появилась другая беда, кругом стало много богатых и они раздражают, они нагло жируют и это бесит. Что делать?

Не завидовать, а просто работать и радоваться тому что смог или рискнуть и опять вернуться к диктатуре? Запретить богатых, запретить собственность, репреватизировать, и обложить налогом. Только кто отдаст собственность? Вы отдали бы. Я не имею, но я бы не отдал. Значит диктатура. Где золотая середина? Диктатура пролетариата с капиталистическим рынком или капиталистический рынок с социальным лицом? Опять рулетка. Стабильной жизни хочется, прогнозируемости и гарантии своих прав и свобод.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях