Путин прокомментировал новые возможные антироссийские санкции США

Президент РФ Владимир Путин заявил, что новые возможные санкции США в отношении РФ незаконны и будут только ухудшать двусторонние отношения.

Путин прокомментировал новые возможные антироссийские санкции США

Путин прокомментировал новые возможные антироссийские санкции США

2018-01-12T11:06:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы знаем, к сожалению, что были приняты Конгрессом решения о дополнительных каких-то ограничениях. Мы, конечно, должны будем анализировать и смотреть на то, что произойдет в реалии, в жизни, будет ли что-то сделать реально, что будет сделано. В соответствии с этим и будем реагировать», — сказал В. Путин на встрече с главными редакторами российских печатных СМИ.

Он добавил: «Любые шаги, направленные на какие бы то ни было ограничения и на незаконные, я бы сказал, это совершенно очевидно, что это незаконные какие-то санкции, они будут ухудшать наши отношения с США, а не улучшать, ничего хорошего здесь нет и быть не может».

Источник: Интерфакс-Урал
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
169 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Alex676 12 января 2018 года в 13:42
А по-моему у нас отношения, как никогда хороши. Все предельно ясно - они наш враг №1. Как в славном и добром СССР, проводим испытания ЯО, совершенствуем всё тактическое вооружение, заканчиваем производство кастрюль и чайников, и клепаем подводные лодки и самоходки. Да и хождение доллара под колпак разумеется. Кому не нравиться жизнь тут, могут ехать мыть унитазы - туда, со своими красными дипломами и любовницами. Гран мерси СГА за их сознательные действия.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях