На Гайдаровском форуме Чубайсу в лицо бросили листовки

Молодой человек в черной куртке бросил листы бумаги в лицо председателя правления «Роснано» Анатолия Чубайса во время экспертной сессии «Воздействие исторической инерции: возможен ли стратегический поворот» на Гайдаровском форуме.

На Гайдаровском форуме Чубайсу в лицо бросили листовки

На Гайдаровском форуме Чубайсу в лицо бросили листовки

2018-01-17T16:08:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На трансляции с мероприятия видно, что, бросив листовки, неизвестный молодой человек попытался обратиться к залу, но сотрудники охраны быстро увели его со сцены.

«Что-то недобросил молодой человек, как-то недоработал, но я потом изучу, что вносилось, и поделюсь информацией. Как-то слабоват у нас левый протест стал. Помню, в былые годы забрасывали бутылками с кефиром», — прокомментировал произошедшее Чубайс.

Фото: Telegram-канал «Прямое действие»

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
Киану08 17 января 2018 года в 16:15
Как-то слабоват у нас левый протест стал

Действительно, надо было кулаком в торец сразу. Благо есть за что.
3
uthjby 17 января 2018 года в 17:58
пока есть акционеры ФРС - оно не сядет… он клерк Лондона и отвечает перед Островным клубом за Россию… что ему инкреминировать сегодня? статья? Будет диктатура пролетариата, тогда он сядет, только боюсь рыжий пронюхает сразу о смене вектора и свалит… Трогать его нельзя, он разрешает или не разрешает давать нам в долг… без этого нам не выжить было раньше, да и сейчас ещё очень зыбко… но мы торгуем беря у ФРС доллары, не проедаем госрезерв, имеем заначку на случай обвалов (1998), крутимся… Чубайс видит адекватность, чувствует что не просто так у нас "Росгвардия" образована и подчинена президенту, госрезерв так же… пора конечно валить Путина, для этого и выделены деньги и топят сейчас в унисон все… вместе с нашими популистами за кого угодно… лишь бы не Путин… а то начнётся социалистическая, тогда придётся рыжему валить из страны…
-2
Professsor L. 18 января 2018 года в 07:48
Цитата
uthjby:

Трогать его нельзя, он разрешает или не разрешает давать нам в долг… без этого нам не выжить было раньше, да и сейчас ещё очень зыбко… но мы торгуем беря у ФРС доллары, не проедаем госрезерв, имеем заначку на случай обвалов (1998), крутимся…

Уверен что ваш кумир ему также по выходу на пенсию построит Музей приватизации в Минске. Но вот Беда - там батька лютует и всем таким чиновникам обещает отдельные номера с видом на небо в клеточку.
А так было бы за что - давно бы уже уволили. Он ни на одном месте не показал себя достойным чиновником… Даже Квачкова не может справиться - ума не хватает с 70-летним стариком разобраться так чтобы, комар носа не подточил… Все слухи, да домыслы пришиты белыми нитками к делу.

И сейчас не более это чем пиар-акция, чтобы о нем заговорили, а то уже забыли "Что в Роснано много денег. Очень много…".
0
uthjby 18 января 2018 года в 09:08
Одни офицеры, как Ваш кумир Квачков, решили пойти радикальным путём и совершить убийство. На место Чубайса Островной клуб поставил бы другого смотрящего.

Другие офицеры пошли другим путём, убедили алкаша от коммунистов, что Родину нашу нужно спасать и уже не от талонов на еду, а от гражданской войны и разворовывания. И вот "Я устал, я ухожу…".

Путин вытащил страну из жопы. Но коммунисты не хотят вспоминать до какого состояния была доведена ими страна до 1991 года (тотальный дефицит, крах социалистической плановой экономики) и уже забыли в каком состоянии была страна в результате американских реформ, которые проводили в России либералы под руководством коммуниста Ельцина.

Всё, что является ужасом и позором - коммунисты вспоминать не хотят.

Теперь, когда в стране народ может всё купить, а не достать, теперь, когда в стране 12 лет нет войны, когда экономика стала превращаться в производящую, а не ресурсо-продающую, появилась группа ноющих коммунистов настальгирующих по времени, когда не было такой разницы между богатыми и малоимущими, когда пусть всё как-нибудь, но бесплатно… Хотите туда - так хотите…

Только коллективный разум людей помнит роль элит коммунистов, которые уже однажды предали страну и не смотря на диктатуру и цензуру не смогли построить общество, в котором люди могли позволить себе не только серую стабильность тотального дефицита элементарных товаров потребления, но и гарантии прав и свобод. Народ помнит и либеральные реформы тотального разграбления как внутри, так и извне.

На обещания коммунистов о социалистической справедливости от капиталиста, который начал свой путь во власть с вранья - народ больше не поведётся. А вечно ноющая часть пенсионеров и просто лодырей-неудачников в любой стране - меньшинство.
-1
@ndrushka 18 января 2018 года в 09:22
Я бы на его месте гранату за 90-е бросил бы
0
Professsor L. 18 января 2018 года в 11:05
Цитата
uthjby:

На обещания коммунистов о социалистической справедливости от капиталиста, который начал свой путь во власть с вранья - народ больше не поведётся. А вечно ноющая часть пенсионеров и просто лодырей-неудачников в любой стране - меньшинство.

Мне очень жаль Вас и ваших друзей. Зашоренность ума не позволяет смотреть в будущее и делать правильные выводы. Завтра вы точно также будете оправдывать Медведева или кого там поставят ваши рулевые. Он также будет красиво говорить и делать популисткие наказания "виноватых" чиновников. Надо паралелльно создавать новую страну и народ сам выберет куда ему идти и с кем. А вот тут у команды Путина полный швах - нет у него согласия в команде, потому и вынужден делать мелкие шаги.
Не спорю, что явление Путина спасло Россию от развала по англосаксонскому сценарию. Но ведь ничего в реальности не изменилось - все теже бывшие "коммунисты", которые сменили веру, чтобы продолжать грабить население и потом удивляться, что терпение народа выплёскивается из краёв и они недовольны всем.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях