Песков рассказал о «впечатляющем» плане Путина по развитию России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у Владимира Путина есть последовательный план по развитию России, сообщает корреспондент РБК.

Песков рассказал о «впечатляющем» плане Путина по развитию России

Песков рассказал о «впечатляющем» плане Путина по развитию России

2018-03-19T18:03:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«У президента есть абсолютно стройный, понятный, последовательный и впечатляющий план по развитию страны, о чем он и говорил в своем послании Федеральному собранию. Вы знаете, что это план, скажем так, рамочно начал оформляться с выпуском перечня поручений президента, на основе которых уже в том или ином виде будет подготовлена такая «дорожная карта», — сообщил пресс-секретарь.

Он добавил, что наличие плана показывает, что внимание президента сконцентрировано на внутриполитических вопросах государства и на развитии страны на основе новых возможностей и на основе уже имеющегося потенциала.

Ранее стало известно, что премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал поручения по исполнению задач, предусмотренных посланием президента Федеральному собранию от 1 марта.

После подсчета 99,94% голосов избирателей на выборах президента Путин победил, набрав 76,68%.

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Путин, план
866 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 18)
kor23 19 марта 2018 года в 18:23
B каких регионах меньше 70% проголосовали правильно - их уже всех взяли на карандаш. Урежут финансирование, что бы физически нечего было пересылать разным навальным "на борьбу с режимом".
1
Professsor L. 19 марта 2018 года в 18:52
Что-то подсказывает, что гениальный план будет исполнять Медведев, как сильный представитель сильной политической партии. И после этого, на выступления пресс секретаря никто не будет обращать внимание…
-1
beztormozov. 19 марта 2018 года в 18:55
Цитата
Professsor L.:

будет исполнять Медведев

скорее всего
0
701 19 марта 2018 года в 19:24
Цитата
Professsor L.:

будет исполнять Медведев
который " втихаря " от президента наберёт в правительство либералов , а вот они -то и будут мешать осуществлению гениального плана гаранта конституции . После этого доморощенные путинисты УВ завопят : ему помешали либералы .В общем всё как всегда .
0
Aleks Aleks 19 марта 2018 года в 20:36
Фикс, у вас есть план?!
0
Aleks Aleks 19 марта 2018 года в 20:37
Наконец-то, после двадцати лет правления появился план!
Еще двадцать лет, и план начнет выполняться!
Ну, это даже не смешно!
0
Professsor L. 19 марта 2018 года в 20:48
Цитата
асс:

Наконец-то, после двадцати лет правления появился план!
Еще двадцать лет, и план начнет выполняться!

А что Куйвашев, далеко ушёл… Назначили губернатором даже без понятия, что такое управление областью… Пять лет составлял план, теперь вот приступили к выполнению:
п.1 Продать Свердловскую область якобы инвесторам выполнен;
п.2. Снести башню, а то так и не запомнят кто такой был Куйвашев
п.3. Построить храм, в котором будем замаливать греховных чиновников…
1
uthjby 19 марта 2018 года в 22:01
Интересно рассуждать, когда ни за что не отвечаешь. Диванный трёп людей не имеющих информации и имеющие поверхностное представление о категориях современной мировой экономики. Не потому что мы глупые, просто не знаем и всё. В чём наши риски уйти опять в крепость и изолироваться от мира? Что мы можем? А что не можем сами? Истинное состояние экономики и боеготовности ВС? Ничего не знаем, но готовы ответы на все вопросы. Когда мы узнали о наглом обмане США перед госпереворотом в Киеве? Только вчера. Таких событий в политике мы не знаем очень много. Как США через В. Евтушенкова вышли с предложением на Медведева и последний не предал ни Путина, ни страну. Как Пытались нагнуть Иванова и он не предал страну, за что убили его сына.
А семнадцать лет назад мы были в гражданской войне и всё что сделано за это время уже не считается? Перечислять что сделано или сами найдёте?

Уж не знаю кого благодарить, что страной управляет порядочный офицер, патриот своей страны, профессиональный аналитик и переговорщик.
Если бы Путин был послушным и жил ради денег, то Лондон уже давно напечатали бы для него пару десятков вагонов долларов, подарили бы Вергинские острова в вечное пользование, только лишь бы Пунин сдал Россию на разграбление.
Но он этого не делает, потому что он не продажный, он государственник и старается им быть, и у него получается, о чем говорит большинство одних западных лидеров и панически боятся его другие. Все прекрасно понимают - завтра Россия будет сильнее чем сегодня, поэтому паникуют и агонизируют. Они загнаны в угол. Их экономическая система работает только при руководстве из единого центра, только тогда вся денежная масса в мире контролируется и прогоняется через их банки. Путин ломает эту систему и нагнуть его они не могут. Что им остаётся делать? Любыми путями поджечь мировую войну и нам с Вами досталось это испытание.
0
Aleks Aleks 19 марта 2018 года в 22:07
[cit]
Цитата
uthjby:

Интересно рассуждать, когда ни за что не отвечаешь. Диванный трёп людей не имеющих информации и имеющие поверхностное представление о категориях современной мировой экономики. Не потому что мы глупые, просто не знаем и всё. В чём наши риски уйти опять в крепость и изолироваться от мира? Что мы можем? А что не можем сами? Истинное состояние экономики и боеготовности ВС? Ничего не знаем, но готовы ответы на все вопросы. Когда мы узнали о наглом обмане США перед госпереворотом в Киеве? Только вчера. Таких событий в политике мы не знаем очень много. Как США через В. Евтушенкова вышли с предложением на Медведева и последний не предал ни Путина, ни страну. Как Пытались нагнуть Иванова и он не предал страну, за что убили его сына.
А семнадцать лет назад мы были в гражданской войне и всё что сделано за это время уже не считается? Перечислять что сделано или сами найдёте?

Какая у вас каша в голове!
-1
dvptnarod 19 марта 2018 года в 22:55
Огласите пожалуйста весь список
-1
uthjby 19 марта 2018 года в 23:44
Бюджет России увеличил в 22 раза, военные расходы – в 30 раз, ВВП (ППС) – в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП (ППС) на 6-е);
Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз.
Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию, разорвав кабальные соглашения о разделе продукции (СРП);
Национализировал 65% нефтяной и 95% газовой промышленности и многое другое;
Поднял сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте);
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии – в 14 раз;
Снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз;
Отменил Хасавюртовское соглашение – чем отстоял целостность России, запретил депутатам иметь счета за границей, не дал уничтожить Сирию, прекратил войну в Чечне…
1
Аноним 20 марта 2018 года в 06:47
Вообще удивляют тут такие как uthjby - больной или просто бездельник, не хрен делать которому, сидит и пишет тут абзацами, ну какой умный он, и цифры все наизусть помнит типа. Пусто треп.
0
uthjby 20 марта 2018 года в 08:50
По сути, господа, по сути? Что я соврал? Кто хочет знать истину и правду, тот её добывает и придерживается курса здравого смысла. Зачем помнить наизусть то, что можно почитать в нете?
Хотите другой курс, организуйтесь, выработайте программу и лидера, но ведь Вы этого не можете. У Вас по прежнему срач на правом фланге и союз КПРФ с нацистами на левом. А почему народ Вас видит насквозь и нет борьбы ноздря в ноздрю, 51/49%? А потому что мы всё уже испытали на собственной шкуре. И коммунистический социализм и капитализм либерды. Нет у Вас главного - любви и гордости за свою страну и народ. Оставшись невостребованными в жизни вы или просто ноете или срётесь друг с другом что бы отхватить себе подачку хозяина пожирней.
-1
Aleks Aleks 20 марта 2018 года в 11:30
[cit][user]uthjby[/user
Кто хочет знать истину и правду, тот её добывает и придерживается курса здравого смысла.

Почему ж ты не хочешь знать истину и правду и не придерживаешься здравого смысла!?
Немножко хотя бы мыслить надо!
Да, уж это полная клиника!
0
Professsor L. 20 марта 2018 года в 21:11
Цитата
uthjby:

Бюджет России увеличил в 22 раза, военные расходы – в 30 раз, ВВП (ППС) – в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП (ППС) на 6-е);
Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз.

А можно сразу в студию и показатели инфляции опубликовать. Не кажется ли, что все победы просто математическая игра цифр. Как любят чиновники докладывать: за прошедший период умер 1 человек, а в прошлом периоде 2 человека. Поэтому наши усилия привели к снижению смертности в 2 раза. А что сделали на самом деле? Почему сейчас проблема с рабочими руками возникла: то густо, то пусто… Почему половина компаний оказались в руках непонятных структур, зарегистрированных на Виргинских или Сейшельских островах… Вопросов много, а вот ответов нет…
Цитата
uthjby:

Поднял сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте);

Спорный момент. По одной простой причине, что нынче этим "победителям" полей и житниц нечем будет заплатить за топливо для посевной, а значит еще несколько тысяч гектаров останутся не вспаханными. Цены при таком героическом урожае внутри страны упали в три раза, а вот хлеб ни на копейку не упал в цене… Называется это спекуляция, и жаль что вы участвуете в ней, не понимая всерьёз что делают Медведевы, Сечины, Миллеры, Аликперовы, Козицыны и т.д. по списку Форбс..
Цитата
uthjby:

Снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз;

Я собственными руками и ногами помогал проголосовать 101 летнему человеку (не в смысле, что за нее заполнял бюллетень, а как член УИК). Вот это пример стойкости человека, видавшего на своем веку голод и разруху три раза (может и четыре, всё равно не позавидую). Причем отмечу, что ходил и к 50 и 70-летним старикам, которые стонали и ныли от тяжести прожитой жизни… Так что достижения по смертности не заслуга Правительства РФ, а проявление стойкости духа. Русский человек не хочет погибать или умирать не сделав хорошего на земле - вот причина снижения смертности. И медицина вместе с конторой дожития бесполезно тужится… А иногда поколения целые не хотят жить и быстро сгорают на огне жизни. Когда-то ученые смогут этот показатель определять при рождении, но пока все называют это выдумками…
0
701 20 марта 2018 года в 22:35
Цитата
uthjby:

Снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году,
21тысяча умерших в год во всей стране ? Включайте голову прежде ,чем перепечатывать разную туфту . В одной Москве за год больше умирает .
0
Marek 22 марта 2018 года в 16:51
Цитата
uthjby:

Если бы Путин был послушным и жил ради денег, то Лондон уже давно напечатали бы для него пару десятков вагонов долларов, подарили бы Вергинские острова в вечное пользование, только лишь бы Пунин сдал Россию на разграбление.

какие мысли примитивные
Тогда бы и не одному Путину заносить бы пришлось. И в чем смысл отдавать РФ на разграбление, если это для самой путинской верхушки золотая жила и из нее можно качать и качать. тем более, вам известно, что кроме денег есть и понятие "власть"?
0
Marek 22 марта 2018 года в 16:53
Цитата
uthjby:

Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии – в 14 раз;

Несусветный бред. опять средняя температура по больнице. Не поленись, зайди на хэдхантерские сайты и поузнавай реальную зп, которую предлагают в той же школе.
1