Лебедев готов дать «в морду» гею, рассказавшему о домогательствах Жириновского

Сын депутата Госдумы Владимира Жириновского, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев назвал клеветой и оскорблением сообщение журналиста телеканала «Настоящее время» Рената Давлетгильдеева о приставаниях к нему лидера ЛДПР. Зампред нижней палаты отметил, что готов без разговоров «дать в морду» журналисту, обвинившему его отца в домогательствах.

Лебедев готов дать «в морду» гею, рассказавшему о домогательствах Жириновского

Лебедев готов дать «в морду» гею, рассказавшему о домогательствах Жириновского

2018-03-23T12:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Лебедев сказал ТАСС, что расценивает заявление Давлетгильдеева как оскорбление всей фракции ЛДПР. «Естественно, это клевета! Очередное сообщение представителя непонятного для нас информационного ресурса в адрес известного политика и депутата Государственной думы, которое опять-таки является голословным обвинением. Я это расцениваю как оскорбление всей фракции», — прокомментировал ситуацию сын Жириновского.

Лебедев заверил, что ударил бы журналиста, если бы услышал от него рассказ о домогательствах Жириновского на улице. «Если он сказал бы это мне во дворе на улице, я бы дал ему в морду сразу и без разговоров», — сказал вице-спикер Госдумы РФ.

В то же время Лебедев сообщил, что в отношении журналиста будут приняты ответные меры в правовой плоскости. В ближайшее время ЛДПР «проконсультируется, какие юридические шаги предпринять, чтобы человек, оклеветавший лидера партии, понес за это наказание».

Также Лебедев выразил уверенность, что российский парламент должен принять меры в отношении журналистов, которые стали публично заявлять о домогательствах со стороны политиков. «Ситуация, которая начинает сейчас раскручиваться (вчера Леонид Слуцкий, потом Станислав Говорухин, сегодня Владимир Жириновский), — это уже накат не на ЛДПР и только депутатов, это более серьезно. Мы уверены, что Владимир Вольфович здесь не последний, появится еще кто-нибудь. Пока… парламент не ответит каким-либо образом на такую деятельность со стороны журналистов», — заявил вице-спикер.

Лебедев напомнил, что в случае с обвинениями в домогательствах со стороны журналисток в адрес депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого было проведено первое в таком роде разбирательство в думской комиссии по этике с приглашением заявительниц. «Кого-то устроило ее решение, кого-то нет. Потом начались бойкот со стороны ряда СМИ в адрес одного из главных государственных законодательных органов и новые заявления по поводу следующего депутата. Всей этой возне надо положить конец, иначе все это может закончиться очень плачевно», — заключил сын Жириновского.

Источник: www.newsru.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Alex676 23 марта 2018 года в 12:19
Время подчистить страну…
0
senegal 23 марта 2018 года в 12:31
гомосек решил пропиариться на жирике, бугага
4
Киану08 23 марта 2018 года в 12:35
Цитата
senegal:

гомосек решил пропиариться на жирике

Когда во время первых теледебатов Жириновский стал оскорблять Собчак (когда потом она в него водой плеснула), в аморальном поведении ее обвинять, она в эфире прямо и сказала, что "Владимир Вольфович, по мальчикам - это больше вы". Не точно, Но примерно.А уж кандидат в президенты в эфире теледебатов просто так такие вещи не скажет.
3
cntgfirf 23 марта 2018 года в 12:46
Цензуру надо ввести в СМИ.
4
senegal 23 марта 2018 года в 13:03
Цитата
Киану08:

А уж кандидат в президенты в эфире теледебатов просто так такие вещи не скажет.

да вы мемы посмотрите с ним и матрасом с мальчиками, и поймете откуда она это взяла
1
PAULENOCK 23 марта 2018 года в 13:30
Жирик и за ульяновских пацанчиков первым заступился
1
lucky 23 марта 2018 года в 13:42
Цитата
cntgfirf:

Цензуру

Добро пожаловать во времена комиссаров в пыльных шлемах
0
cntgfirf 23 марта 2018 года в 13:45
комиссаров в пыльных шлемах

А в комнатах наших
Сидят комиссары,
И мальчиков наших
Ведут в кабинет…
1
АнтонМ 23 марта 2018 года в 13:59
то что жирик не чужд содомскому греху известно давно. Об этом писали в то время когда тема была не табуирована, он и в клубы ходил. просто сейчас время изображать поборника "ценностей". но по сути вся лдпр как была быдлотской так и осталась. что у них за душой кроме готовности дать в морду
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях