Скрипаль заговорил

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, отравленный в британском Солсбери, вышел из комы и может говорить.

Скрипаль заговорил

Скрипаль заговорил

2018-04-07T16:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ранее главврач больницы городского округа Солсбери Кристин Бланшард заявила, что Скрипаль хорошо реагирует на лечение, и его состояние быстро улучшается.

Узнав новости о самочувствии Скрипаля, в российском посольстве поблагодарили медицинский персонал больницы и выразили надежду, что с улучшением состояния Скрипаля объективное проведение расследование произойдет в кратчайшие сроки, и все обвинения британской стороны будут сняты, передает ТАСС.

66-летний британский шпион Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия были отравлены в Солсбери, по утверждению британской стороны, нервно-паралитическим веществом, которое разрабатывалось в России. На этом основании Лондон обвинил Москву в причастности к преступлению. Кремль с негодованием эти обвинения отверг.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
yurchik_u 7 апреля 2018 года в 16:18
если он действительно "заговорит" то долго не проживет - в больнице много чего может случиться. особенно в английской
5
termist 7 апреля 2018 года в 17:32
Цитата
yurchik_u:

если он действительно "заговорит" то долго не проживет

Смотря что говорить будет.
5
yurchik_u 7 апреля 2018 года в 17:48
Цитата
termist:

Смотря что говорить будет.

в его случае - молчание - золото! обе стороны лучше не злить!
6
termist 7 апреля 2018 года в 20:20
Цитата
yurchik_u:

в его случае - молчание - золото! обе стороны лучше не злить!

Всё верно, палка то о двух концах. Где жить собирается? Ходил слух - просился в Россию. Если это правда - наводит на размышления. Если в Англии - придётся лояльность властям проявить, либо под дурака закосить, типа побочное после отравления.
Тут один ведь олигарх просился(на нём правда дело висит), говорил, что пасквили заставляют на Россию возводить, а он не желает, вот и боится там оставаться, и у нас статья светит. Ну уж лучше статья …
1
yurchik_u 7 апреля 2018 года в 21:04
Цитата
termist:

Ну уж лучше статья

дома статья лучше, чем новичком хозяева гостя траванут?
за 2017 год мелкобритания показала худший результат по экономике среди развитых (богатых) стран. если начнут разбегаться и денежки выводить им на остров прибежит с нашего севера пушистый зверек. такое ощущение что у них паника начинается - такую фигню несут - не знают что делать. со стороны кажется что у них белая горячка у всех и все психушки разогнали. наши тоже умом не блещут но европа это нечто. гуманоиды какие-то логика отсутствует. может их хохлы покусали там всех?
2
Buug 8 апреля 2018 года в 10:05
Я так думаю что он будет говорить то что надо и то о чем с ним договаривались и ждать от этого спектакля правдивой сенсации наивно.
2
yurchik_u 8 апреля 2018 года в 10:15
- доктор а я смогу играть на скрипке?
- да конечно сможете какие проблемы-то?
- спасибо доктор вы сотворили чудо - до операции я на скрипке играть не умел!
1