Депутат Рады призвал отобрать у России Крымский мост

Депутат Верховной Рады Рефат Чубаров заявил, что необходимо отобрать у России Крымский мост и передать его под управление некоего международного консорциума. По его мнению, это могло бы стать часть компенсации потерь Украины после возвращения Крыма в состав РФ.

Депутат Рады призвал отобрать у России Крымский мост

Депутат Рады призвал отобрать у России Крымский мост

2018-04-28T09:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мост — это часть той большой контрибуции в погашении ущерба, который Россия нанесла Украине», — цитируют заявление Чубарова «Известия». Кроме того, депутат призвал сделать публичное заявление от имени украинских властей о незаконности въезда на полуостров через мост без разрешения из Киева.

Затем, рассуждает Чубаров, необходимо создать некий международный консорциум, который и будет управлять Крымским мостом, отмечает агентство Nation News. При этом, по его мнению, Россия обязана пойти на данное, справедливое на его взгляд, предложение.

В Госдуме РФ слова украинского парламентария вызвали иронию. Российские коллеги порекомендовали парламентарию вернуться к реальности. «У Чубарова слишком часто происходит раздвоение мировоззрения: в своем мире он моет сапоги в территориальных водах Российской Федерации, а в объективной реальности даже туфлей не может наступить на крымскую землю. Так что все его заявления из разряда тестов на психическое расстройство», — цитирует телеканал RT заместителя председателя комитета по делам национальностей Руслана Бальбека.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
yurchik_u 28 апреля 2018 года в 11:56
вся хохляндия сплошной иностранный консорциум. уже и страны то такой по факту нет. сами себя победили - вот у себя контрибуции и требуйте. попрошайки.
4
Dimonsha 28 апреля 2018 года в 13:17
необходимо отобрать у России Крымский мост

Ну,попробуйте,отберите,дайте только повод,всю укрофашистскую мразь истребим
0
nordwest 28 апреля 2018 года в 20:54
Жопа не лопнет?
0
nordwest 28 апреля 2018 года в 20:56
Так и мечтают на готовое зайти. Кишки не могут пид@ры
2
termist 28 апреля 2018 года в 21:41
"В 1990-е годы уже при независимой Украине существовало несколько проектов мостов.
В 2001 году в Керчи при участии бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, спикера Крыма Леонида Грача …
В 2005 году возникла идея построить тоннель, но она также осталась только на бумаге.
В апреле 2008 году крымское и российское правительство договорились о строительстве моста.
В октябре 2010 года президентом РФ Дмитрием Медведевым и украинским президентом Виктором Януковичем был одобрен проект …
В октябре 2013 года перед самым Майданом президент РФ Владимир Путин и Янукович вновь обсуждали проект …
в июне 2014 года после референдума в Крыму строительство моста началось."(с.)
1
termist 28 апреля 2018 года в 21:45
Цитата
nordwest:

Так и мечтают на готовое зайти.

Они уже усё подсчитали
"Депутаты Верховной Рады подготовили заявление, в котором предлагают России передать все права на Керченский мост Украине сразу по окончанию его строительства.
Естественно, таким образом Киев надеется получить всю прибыль от эксплуатации моста – предварительно этот показатель оценивается в 1,5 – 2 млн долларов в день за счет платного проезда. Более того, в Раде уже посчитали, что в год доход должен составить примерно 640 млн долларов. В результате украинские депутаты предложили России оплатить всю сумму за эксплуатацию моста на 25 лет вперед и теперь ждут, что Москва им перечислит почти 16 млрд долларов. Разумеется, в Киеве рассчитывают, что Россия отдаст им всю прибыль от использования моста, а вот расходы на обслуживание сооружения Москва должна полностью взять на себя, ведь именно она ответственна за строительство моста.

Стоит отметить, что совсем уж жадничать украинские депутаты не собираются и уже пообещали, что через 25 лет все-таки отдадут мост России, правда, только в аренду и за половину годовой прибыли. В случае отказа России от выполнения всех данных условий, Украина категорически требует, чтобы строительство моста было тут же прекращено, а уже построенная часть конструкции демонтирована."(с.)
3
nordwest 28 апреля 2018 года в 22:45
Х%й в жопу а не мост. Меня в пот бросает слова: вернуть Крым и пид@р новальный, ах да и лошадь собчак, которую не запрягли в телегу с США новальным
1
termist 29 апреля 2018 года в 07:33
Цитата
nordwest:

ах да и лошадь собчак, которую не запрягли в телегу с США новальным

Видимо решили - засланная казачка.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях