Израиль нанес удар по Сирии

ВВС Израиля нанесли ракетный удар по территории к югу от Дамаска. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сирийское телевидение.

Израиль нанес удар по Сирии
Фото: google.ru/maps

Израиль нанес удар по Сирии

2018-05-09T11:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По информации СМИ, атаке подвергся район Кисва. «Интерфакс» сообщает, что удар был нанесен по военным объектам близ сирийской столицы. В пресс-службе Армии обороны Израиля отказались комментировать сообщения об ударе.

Агентство SANA со ссылкой на источник сообщило, что ПВО Сирии удалось отразить ракетный удар.

Ранее Армия обороны Израиля заявила о решении привести войска в состояние повышенной готовности к атаке из Сирии, развернуть ПВО и открыть бомбоубежища на Голанских высотах.

***

В результате ракетного удара по Сирии погибли не менее двух человек. Об этом сообщает агентство SANA со ссылкой на источник в медицинских кругах.

По информации СМИ, погибшими оказались муж и жена, проживавшие в районе Кисва под Дамаском.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Professsor L. 9 мая 2018 года в 11:45
Не дай Бог Путину ввязаться на стороне всемирного зла… И пора уже самолёты с Нетаньяху развернуть над Чёрным морем или можно навести укров - они очень любят пострелять по гражданским воздушным самолётам… Всего-то написать на борту "Летит Путин. Не стрелять"…
3
yurchik_u 10 мая 2018 года в 08:26
трамп решил не нарушать традиций. у каждого президента была своя война. у буша даже 2 вышло
они решили с ираном повоевать пока у него бомбы нет - ибо с кореей ссыкотно - а вдруг ответка прилетит до штатов может и не долетит но до их базы какой-нить вполне успеет.
а с ираном руками израиля чего бы не повоевать в сирии с ливаном. на сам иран может и не попрут. хотя ванга обещала крупную заварушку на ближнем востоке. типа россия будет порядок наводить но победитель будет не тот. и турцию поделят. так что это все была только прелюдия. к кульминации мы только подходим.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях