Евгений Боровик об отставке Ройзмана: «Абсолютно поддерживаю это решение»

Скандальный депутат екатеринбургской городской думы Евгений Боровик прокомментировал уход Евгений Ройзмана с поста мэра уральской столицы.

Евгений Боровик об отставке Ройзмана: «Абсолютно поддерживаю это решение»

Евгений Боровик об отставке Ройзмана: «Абсолютно поддерживаю это решение»

2018-05-22T14:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Абсолютно поддерживаю это решение, так как мы видим, как чиновники всех уровней в нашей стране „зажимают“ все местное самоуправление и отменяют выборы с целью остаться у власти на больший срок», — говорит Боровик в своем видеообращении, опубликованном на Facebook.

Также депутат напомнил о том, как полтора года назад он сам перестал посещать заседания гордумы в знак протеста ее деятельности.

«Мы уже четко понимаем, что те решения, которые будут приняты этим «тунгусовским кукольным театром нелегитимны и направлены не на интересы жителей города», — заключает Евгений Боровик.

Напомним, на прошлой неделе депутат Боровик заявил о своем отказе участвовать в выборах в ЕГД, которые состоятся уже в сентябре этого года. Свое решение он аргументировал тем, что в Екатеринбурге «политики нет и не будет».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
afk3 22 мая 2018 года в 14:57
евгении они такие, смелые и решительные. Только вот мандатец то сдали полтора года назад, или остались в неприкосновенности?
1
АнтонМ 22 мая 2018 года в 16:34
к сожалению, он прав. последним настоящим политиком города был чернецкий, но и его система областного чиновничьего жулья перемолола и выплюнула, правда, в довольно приличном состоянии.
-1
Professsor L. 22 мая 2018 года в 16:46
Цитата
АнтонМ:

но и его система областного чиновничьего жулья перемолола и выплюнула, правда, в довольно приличном состоянии.

Потому и не трогает, потому что областное правительство насквозь состоит из учеников его: высокинские, багаряковы, тунгусовы, ковальчуки, мирошниченко, сваловы, крицкие отец и сын… и так далее можно перечислять непутевых, но жадных до бабла… аж кровь стынет в жилах…
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях