Полпреду президента в УрФО Холманских предложена новая работа. Инсайд

Полпред президента в УрФО Игорь Холманских может перейти на новое место работы. Ему предложено войти в топ-менеджмент госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова, сообщил «URA.RU» информированный собеседник.

Полпреду президента в УрФО Холманских предложена новая работа. Инсайд

Полпреду президента в УрФО Холманских предложена новая работа. Инсайд

2018-06-10T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным собеседника, Игорь Холманских принял предложение и 15 июня станет последним днем его работы в полпредстве. «Для Холманских это не понижение. Потому что решение сохранить его в команде принял лично президент Владимир Путин. Холманских будет переведен в непосредственное подчинение Чемезова на должность руководителя крупной структуры внутри госкорпорации. У него будет возможность видеться с президентом не реже, чем сейчас», — добавил собеседник.

Игорь Холманских в понедельник, 4 июня, летал в Москву на встречу с руководителями администрации президента. Следом за ним 6 июня первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов, которому прочат кресло нового уральского полпреда, также внезапно отбыл в столицу. Результаты визитов держатся в секрете.

В ближайшие выходные, 10—12 июня, действующего полномочного представителя президента на Урале ждут в одной из двух загородных резиденций челябинского губернатора. Это комплекс «Гранит» на берегу озера Кисегач.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
9374 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Professsor L. 10 июня 2018 года в 22:44
Шило на мыло меняют, а толку… Что один, что другой не развиты не умом, не сообразительностью. Другой бы на фоне назначения взлетел, а этот сидит кукушонок и глазами хлопает…
1
kor23 11 июня 2018 года в 19:47
На данном этапе важнее верность. Деловые качества уже потом.
2
Professsor L. 12 июня 2018 года в 09:50
Цитата
kor23:

На данном этапе важнее верность. Деловые качества уже потом.

сейчас верность добывается в вие бюджетных денег в семью… а от него толку мало и денег не приносит… Сегодня инфографика на ТВ опять огорчила: Самара получила 78 лярдов. на мундиаль (третье место после М. и П.), а Екатеринбург как был первый с конца, да так и остался там…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях