Шварцнеггер увидел в Трампе маленькую раскисшую макаронину

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер заявил, что президент США Дональд Трамп выглядел на совместной пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным как маленькая раскисшая макаронина. Об это он сказал в своем видеообращении в Twitter.

Шварцнеггер увидел в Трампе маленькую раскисшую макаронину

Шварцнеггер увидел в Трампе маленькую раскисшую макаронину

2018-07-17T09:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Президент Трамп, я смотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным. Это выглядело постыдно. Вы стояли там как маленькая раскисшая макаронина, как маленький фанат. Я задавался вопросом, когда же вы попросите у него автограф, селфи или что-то подобное», — сказал Шварцнеггер.

Он добавил, что Трамп предал американскую разведку, систему правосудия и всю страну. «Что с вами такое?» — спросил актер.


16 июля в Хельсинки прошла первая полноформатная встреча Дональда Трампа и Владимира Путина. Переговоры лидеров, включая беседу тет-а-тет, продлились почти четыре часа. После саммита Путин заявил, что стороны не решили многочисленные проблемы, но сделали первый важный шаг.

Источник: Lenta.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
panacea 17 июля 2018 года в 10:04
президент США Дональд Трамп выглядел на совместной пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным как маленькая раскисшая макаронина.

А и правда что! Рыхлый, обвисший, одутловатый… Как президент, мог бы маломальски услугами косметолога воспользоваться, ну хоть чуток, хоть массаж како-нибудь.
1
Anshe 17 июля 2018 года в 10:07
мож съел чево?
0
Киану08 17 июля 2018 года в 12:17
Смотрела вчера очень внимательно пресс-конференцию. Было ощущение,что Трамп был ведомый, Путин - ведущий. Но я бы не стала доверяться внешним проявлениям.
А что касается американских журналистов, то там нет элементарного уважения к своему президенту. Вообще, это что-то за гранью, как они ненавидят Трампа и уверовали в то, что именно Путин им президента выбрал. Тупорылые. Хотят с этой мыслью жить, что Россия ими правит - аминь.
4
panacea 17 июля 2018 года в 13:30
Цитата
Киану08:

Трамп был ведомый, Путин - ведущий.

Так и должно быть )))
1
Киану08 17 июля 2018 года в 13:37
Цитата
panacea:

Так и должно быть )))

Ой, не знаю. Подозрительно все это,такое демонстративное уступание инициативы. Путин, конечно, не ворона из басни Крылова, но мне Трамп тоже показался нарочито покладистым.
0
Professsor L. 17 июля 2018 года в 22:38
Цитата
Киану08:

Ой, не знаю. Подозрительно все это,такое демонстративное уступание инициативы. Путин, конечно, не ворона из басни Крылова, но мне Трамп тоже показался нарочито покладистым.

Трампу Путин на всех чертей сдался… Он самое главное выдавил из европейцев дополнительные доходы для своих военных компаний, а всё остальное ему по барабану… Границы расчертили и теперь самое главное не перепутать: где влияние Трампа, а где - Путина…

Сравните графики работы - один всю Европу за 2 недели обкатал и наорался на своих "союзников", а другой в Валааме рыбку ловил, да жизнью наслаждался… пока Димка Медведев опять лещей от всей страны получал за глупые инициативы…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях