Глава Еврокомиссии ответил на подозрения в опьянении на саммите НАТО

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер опроверг информацию о том, что был пьян во время проведения саммита НАТО в Брюсселе. Его слова передает ТАСС.

Глава Еврокомиссии ответил на подозрения в опьянении на саммите НАТО

Глава Еврокомиссии ответил на подозрения в опьянении на саммите НАТО

2018-07-18T17:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Юнкер заявил, что страдал от сильной боли в ногах, но на саммите, который прошел 11-12 июля, были «более важные дела, чем мелкие проблемы со здоровьем».

После мероприятия в сети появились фотографии, на которых видно, как Юнкера вывозят на инвалидном кресле. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что он был пьян.

Главу Еврокомиссии во время саммита запечатлели на видео шатающимся и спотыкающимся. Его поддерживали президент Украины Петр Порошенко и французский лидер Эммануэль Макрон.

В мае 2017 года газета The Sun сообщила, что Юнкера во время переговоров по Кипру в Женеве заподозрили в злоупотреблении алкоголем из-за того, что он вел себя странно и натыкался на мебель.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
232 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
panacea 18 июля 2018 года в 20:37
Большинство комментаторов сошлись во мнении, что он был пьян.

Вот почему сразу придумывают именно это причиной? Пожилой человек имеет право на болезни! Голова закружилась, на самом деле, ноги болели, судорога могла быть или ещё что. По себе людей не судят!
1
Ladse 18 июля 2018 года в 20:45
да не блевал и ладно , че стеснятся
1
nordwest 18 июля 2018 года в 22:54
Да верим, верим. Плохо себя чувствовал, но вот с речью простите печалька, ножки не причем алкашки
0
YakkoFF 18 июля 2018 года в 22:55
мелкие проблемы со здоровьем

Интересно, что это за болезнь такая, что побочный эффект у неё - желание лезть ко всем обниматься и целоваться..
Да это наверняка Петро Алексеич знатной горилки с собой привёз, "хобби" по его части.. вон с каким хитрым выражением лица вслед за Юнкером крадётся

-1
panacea 19 июля 2018 года в 08:06
Цитата
nordwest:

с речью простите печалька,

ПНМК Вы исключили или мигрень? Да банальная мигрень! У меня, как головная боль разыгрывается, так и речь и зрение и координация страдает. А она бывает налетает внезапно, без предупреждений. Слышали, что часто мигрень без ауры бывает? И кстати, рвота при мигрени очень часто. Вот и вешай ярлыки - баба пьяная, блюёт у забора, говорит не чётко, ходит не твёрдо, а одета вроде прилично. Надо же какая безответственная! )))
0
termist 19 июля 2018 года в 08:17
Цитата
panacea:

Вот почему сразу придумывают именно это причиной?

Оно всё бы ничего, вот только с 2014 года эту тему муссируют.
""высоковольтный образ жизни" Юнкера "уже давно был легендой для персонала в Брюсселе".(с.)

"…политик находится в прекрасном здравии. …"
Представитель Еврокомиссии Александр Винтерштайн

"Некоторые люксембургские коллеги даже утверждают полушутя, что, когда он не выпил, Жан-Клод Юнкер не выглядит хорошо",(с.)
1
nordwest 19 июля 2018 года в 11:18
Даже если мигрень, то он об этом знает и в обществе таблетку "не дешёвую" в состоянии съесть, что бы не выглядел хреново. Да думаю и с лечением у такого ранга человека проблем быть не должно.
0
termist 19 июля 2018 года в 11:56
Цитата
panacea:

Вы исключили или мигрень?

Я вот не исключаю проблемы с сосудами(ноги), слишком много говорят курит. Но само поведение его говорит о другом - то по щеке потреплет, то в макушку поцелует … И это конечно можно объяснить - маразм. Вот только до 2014(тогда он председателем стал), за ним такого не наблюдалось.
2
panacea 19 июля 2018 года в 12:44
Цитата
termist:


Да я же не оправдываю его! Может он на самом деле был нетрезв! Но почему так сразу в лоб? Не разобравшись, ярлыки вешать просто неприлично.
1
Леночная 19 июля 2018 года в 13:16
Пьяный, не пьяный, но с ним явно что-то не так.
0