Путин отчитал власти за красивые формулировки и воззвал к реальности

Президент России Владимир Путин призвал власти вспомнить о реальности и начать добиваться конкретных результатов по улучшению уровня жизни в стране. Об этом в пятницу, 23 ноября, сообщает в своем Telegram-канале журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Путин отчитал власти за красивые формулировки и воззвал к реальности

Путин отчитал власти за красивые формулировки и воззвал к реальности

2018-11-23T18:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Конкретных результатов мы с вами должны добиваться не на бумаге, а на территориях — в городах и деревнях. Нам нужна не средняя температура по больнице, а реальные изменения. Нам нужны не формулировки красивые на бумаге, а подъем уровня жизни людей», — сказал глава государства на заседании президиума Госсовета по выполнению национальных целей и стратегических задач развития России до 2024 года.

Накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что расширенное заседание президиума Госсовета состоится в новом формате, который предполагает неформальный диалог Путина с главами субъектов РФ. «В ходе обсуждения участниками будут выработаны предложения по конкретным мерам, позволяющим наладить эффективную работу по достижению национальных целей и решению стратегических задач», — рассказали в Кремле.

В середине июня Владимир Путин заявил, что благодаря трудолюбивым и талантливым людям будущее России надежно обеспечено. Он выразил уверенность, что у страны «все будет хорошо».

В декабре прошлого года, комментируя свое выдвижение на новый президентский срок, Путин заявил, что политическая система РФ должна стать гибкой, а экономика — базироваться на современных технологиях.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
HotAndFun 23 ноября 2018 года в 19:35
Призываю путина сделать тоже самое, что он хочет от властей. А все трудолюбивые и талантливые люди уехали и продолжают уезжать из России. Будущего у страны нет и быть не может.
-2
701 23 ноября 2018 года в 19:57
Цитата
HotAndFun:

Будущего у страны нет и быть не может.
Царёк не вечен .Россия и не таких переживала .Будем надеяться на лучшее !
2
kor23 23 ноября 2018 года в 20:08
Чиновники хорошие. Они только тогда плохие, когда по совместительству либерасы. Воруют деньги и переправляют их на Запад. А им оттуда приказывают, как вредить России. А которые делают фарш из креаклов, те хорошие.
2
potormozam 23 ноября 2018 года в 20:09
президент России Владимир Путин призвал власти вспомнить о реальности и начать добиваться конкретных результатов по улучшению уровня жизни в стране

Как сообщают представители ФСО, данное заявление старик путин сделал во время учебной эвакуации его мощей с территории кремля с помощью вертолета
2
Турист 23 ноября 2018 года в 20:18
пока видим одну говорильню
4
Professsor L. 23 ноября 2018 года в 20:23
Цитата
potormozam:

Как сообщают представители ФСО, данное заявление старик путин сделал во время учебной эвакуации его мощей с территории кремля с помощью вертолета

он уже в Кремль даже не заезжает… у него все заседания и встречи в Сочи или Симферополе, последний госбазар провёл в Ялте… На кой ему холодная и голодная Москва, со своими снегопадами и алчными чиновниками правительства Медведева…

Очередных мальчиков невинных поймали… Руководство Росрыболовства за продажу краснокнижных животных, выловленных по квоте для научных исследований в Китай для цирков, океанариумов и просто покушать … Циничный ответ не удивил - всё делается для наполнению бюджета страны…
3
Aleks Aleks 23 ноября 2018 года в 23:07
Клоун! Очередное цирковое представление!
3
АнтонМ 24 ноября 2018 года в 07:38
Президент России Владимир Путин призвал власти вспомнить о реальности и начать добиваться конкретных результатов по улучшению уровня жизни в стране.

как же это цинично в устах человека, 20 лет обладающего неограниченной властью и всеми возможными ресурсами !!! чего добился…
5
Anshe 24 ноября 2018 года в 09:43
Цитата
АнтонМ:

чего добился…

развала экономики(ну можт кроме впк), понижения уровня жизни большинства россиян,сумасшедшей коррупции,жуткой бюрократии, но зато процветания и небывалого обогащения госкорпораций и олигархов
3
uthjby 24 ноября 2018 года в 13:10
… Ночь, в постели дед с бабкой. У деда ничего не получается. Дед молча отворачивается со словами:
- сволочь Путин!!!…
Бабка:
- Господи, Путин то причём?
Дед:
- ну не знаю… вот при Брежневе такого не было…
-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях