Депутат ЕГД назвал местных журналистов «бестолочами»

Депутат екатеринбургской городской думы Александр Колесников, возглавляющий комиссию по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию, резко высказался о работе местных СМИ.

Депутат ЕГД назвал местных журналистов «бестолочами»

Депутат ЕГД назвал местных журналистов «бестолочами»

2018-11-27T14:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы не должны платить СМИ за информповоды. Это они нам должны платить! У нас журналисты — бестолочи! Давайте говорить правду об этом. Вот наглядный пример — журналисты ездили вместе со спикером на головные водоканалы. Замечательная экскурсия — директор все рассказал и показал. А ОТВ делает вывод, что „Водоканал“ собрался разливать воду по бутылкам и продавать ее. Это что такое? У нас дума сильная. Я такой думы не видел еще никогда: у нас два вице-спикера в думе, половина депутатов уже не первый срок в думе. Мы компетентны по всем вопросам. А тут мы должны платить СМИ? Это что за цирк», — эмоционально высказался Колесников на сегодняшнем заседании ЕГД.

Он также добавил, что журналисты не являются представителями «четвертой власти». Кроме того, депутат предложил пресс-секретарю гордумы Алене Земляниковой проводить аккредитацию журналистов для присутствия на заседаниях думы.

«Как женщина — чем жестче у нас позиция, тем милее мы будем», — резюмировал депутат.

Отметим, что громкое заявление Александр Колесников сделал при обсуждении вопроса о расширении ставок в пресс-службе ЕГД. До него председатель думы Игорь Володин сообщил, что гордуме необходим штатный фотограф-видеооператор, который мог бы фиксировать работу депутатов.

Напомним, Александр Колесников был избран в ЕГД в сентябре этого года.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Аноним 27 ноября 2018 года в 15:53
Лучше бы правильно начислял плату за коммунальные платежи, а то на общедомовые нужны по нормативу начисляет, при наличии в доме вводных счетчиков на э/э…
2
Professsor L. 27 ноября 2018 года в 20:04
«Мы не должны платить СМИ за информповоды. Это они нам должны платить! У нас журналисты — бестолочи! Давайте говорить правду об этом.

харя не треснула заработать 24 миллиона за прошлый год на бедных пенсионерах, повышая коммунальные платежи и ничего не делая по существу обслуживания дома, за исключением составления актов и отчетов перед еще большей бестолочью господином Смирновым… местные даже вякать не могут на УК, как щенки по закоулкам спрятались и гавкают… дескать знаем что трубы худые, ресурсы воруют… но мы ничего сделать не можем…

Теперь нашёл повод еще брать денег.. Так вот начнём с Жилищного вестника: просьба оплатить всем участникам репортажей, на основе которых вы, Александр Евгеньевич, себе присвоили результат работы многих старших по домам, просто неравнодушных людей… ежедневно пинающих ваших подчинённых, чтобы в подъездах и квартирах был свет, тепло и сухо… после дождей и снеготаяния…

Думаю по 100 тыс. за каждый репортаж будет достойной ценой…

Слабо ответить за свои слова, говорун сильной городской думы, которая даже вякнуть по беспределу губернатора и его подчинённых не может - будет похоже на тявканье моськи против слона…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях