Федеральный министр назвал «Экспо конгресс-холл» уникальным проектом

Министр строительства и ЖКХ Российской Федерации Владимир Якушев положительно оценил строительство «Экспо конгресс-холла», который должен начать свою работу летом следующего года.

Федеральный министр назвал «Экспо конгресс-холл» уникальным проектом

Федеральный министр назвал «Экспо конгресс-холл» уникальным проектом

2018-12-07T15:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Это достаточно интересный проект. Среди многих проектов, которые сегодня реализуются на территории страны, „Экспо конгресс-холл“ однозначно входит в число уникальных», — заявил Якушев в ходе сегодняшнего брифинга на 100+ Forum Russia.

Отметим, общая площадь здания составит 41,6 тыс. квадратных метров. Основной зал будет рассчитан на 4 тыс. посадочных мест, концертный вариант с организацией фан-зоны предусматривает размещение 6300 человек.

Для выставочных форумов в «Экспо конгресс-холле» предусмотрены восемь конференц-залов общей вместимостью до 1200 человек.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Professsor L. 8 декабря 2018 года в 11:13
Так господин Якушев - с вас 5 млрд.рублей… желательно из своего кармана, ну можете кучерявого и губашлепа взять в долю… В городе 100500 проблем, которые требуют денег на реализацию, а мы все должны смотреть как вы шампанское по официальным поводам, а потом в хаяте без повода, в узком кругу, хлещете за обе щеки… Где федеральные деньги от министерства строительства и ЖКХ.
А когда-то Якушева считали лучшим мэром, а потом и главой региона в стране. Переехал в Кремль и мозги отсохли думать.. или команда работала, пока Якушев по конкурсам ездил и балаболил…
1
2023 8 декабря 2018 года в 11:58
Уникальность в чем? В том, что потратили хулиард и никто не заметил?
2
Professsor L. 8 декабря 2018 года в 21:26
Цитата
ORLIK09:

Уникальность в чем? В том, что потратили хулиард и никто не заметил?

Народ то замечает, но такие как Якушев делают вид, что это высококачественные инвестиции в экономику региона… мы сразу сделаем рывок… Вот проводим пятый раз форум 100+ в Екатеринбурге, а построили 2 фаллоса и всё… деньги инвесторов зависли, поскольку не продаётся эта недвижимость по той цене, которую жадность хочет…

Тут и хочется спросить, если Татарстан с каждым годом развивается расширяя свою зону экономического развития (ОЭСР Елабуга) и получая миллиарды из федерального бюджета поправу на это… то на что рассчитывает Куйвашев - что ему на шампанское будут выделять каждый год миллиарды…

Однако после распития шампанского в бюджете области ничего кроме дыры не образуется… Сравнил бы с Давосом - много ему "инвесторы" из числа самых богатых людей мира отсыпали, проводя свои новогодние тусовки в этом захудалом городишке…
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях