СБУ выпустила предупреждающие о «военном вторжении» России буклеты

В брошюрах описывается «террористическая деятельность спецслужб России» на Украине, которые, по данным СБУ, привлекают для этого «религиозные структуры Украинской православной церкви Московского патриархата».

СБУ выпустила предупреждающие о «военном вторжении» России буклеты
Фото: Facebook СБУ

СБУ выпустила предупреждающие о «военном вторжении» России буклеты

2018-12-11T09:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Службы безопасности Украины (СБУ) выпустила серию специальных информационных буклетов, которые информируют граждан об «открытом военном вторжении» России. Об этом сообщается на странице СБУ в Facebook.

По словам председателя СБУ Василия Грицака, российские спецслужбы «целенаправленно инспирируют межконфессиональные конфликты» на территории Украины, сочетая их с провокациями «прямой террористической направленности».

Отмечается, что первые два выпуска посвящены «террористической деятельности спецслужб России в Украине и использованию Россией в гибридной войне религиозных структур Московского патриархата». Буклеты изданы на украинском и английском языках, на них напечатаны специальные QR-коды, которые дают возможность получить доступ к «фактам российской преступной деятельности, уличенными как СБУ, так и собранные общественными активистами».

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: СБУ
305 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
uthjby 11 декабря 2018 года в 13:38
На Украине уже так устали ждать… выпрашивают, вымаливают - ну когда же уже, наконец, придут россияне и спасут их от толп бандеровцев, снующих по стране с оружием… уже и буклеты выпустили, а их всё нет и нет … , не великодушно и подло…
3
termist 11 декабря 2018 года в 14:38
Чего там буклеты, если у самого Порошенко, тараканы уже мозг выели. На Украине, священников в СБУ таскают, обыски дома проводят, а он, имеет наглость, обратиться к Блаженнейшему Онуфрию за помощью в освобождении украинских моряков.
На священников УПЦ МП, оказывается давление… Дожили, священники флешмоб устроили
1
uthjby 12 декабря 2018 года в 12:37
1
amonal 12 декабря 2018 года в 12:54
Вот Паскудники! Ждут когда мы начнем вторжение и сразу капитуллируют и снова газ будут на халяыу получать!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях