США выплатят Украине 10 млн долларов за провокацию в Азовском море

США выделят помощь Украине в размере 10 миллионов долларов после инцидента в Керченском проливе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление заместителя руководителя пресс-службы Госдепартамента США Роберта Палладино.

США выплатят Украине 10 млн долларов за провокацию в Азовском море

США выплатят Украине 10 млн долларов за провокацию в Азовском море

2018-12-22T08:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его словам, решение выделить деньги Украине было принято в ответ на «опасную эскалацию со стороны России и ее необоснованные действия 25 ноября в Керченском проливе».

Отмечается, что помощь будет выделена, чтобы увеличить военно-морской потенциал Украины.

25 ноября пограничное управление ФСБ России задержало в районе Керченского пролива три корабля Военно-морских сил Украины — катера «Бердянск» и «Никополь», а также буксир «Яны Капу», которые пересекли российскую границу, не реагировали на требования остановиться и начали опасное маневрирование.

В Москве действия украинской стороны назвали провокацией. Было возбуждено уголовное дело о нарушении государственной границы, 24 украинских моряка, находившиеся на борту трех кораблей, арестованы на два месяца.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Alex676 22 декабря 2018 года в 09:10
Достойное вложение в будущую Большую Россию. Так держать.
3
Anshe 22 декабря 2018 года в 09:56
Поросю премия
2
uthjby 22 декабря 2018 года в 10:25
Так было всегда,США и их хозяева в Лондоне за свои бумаги скупают всех и всё, совершают революции, поддерживают ручные режимы, даже если они откровенно нацистские, чужими руками и на чужих землях решают свои вопросы национальных интересов по захвату ресурсов или создания управляемого хаоса. Зачем им все это?

Честная конкуренция - это не для них, потому что экономическая система ФРС заведомо построена на лжи - они печатают доллар, на который посадили весь мир и предоставляя в долг США, хаосом и нестабильностью во всём мире принуждают хранить сбережения у них, якобы в самой спокойной гавани, продают государственные казначейские бумаги другим государствам и в этот самый момент свою бумагу превращают в деньги, потому как, скажем мы покупаем за проданные ресурсы страны, кто то за свои продукты производства. Чем больше денег проходит через их систему, тем стабильнее она работает превращая бумагу в деньги и продолжает капать процент ростовщика. Но для этого они должны управлять миром, они должны расставлять своих людей в элитах стран, они должны убивать неугодных лидеров, сеять хаос и захватывать ресурсы.

Здесь, сейчас США откровенно стимулирует киевский нацистский режим ими же приведённый к власти, ведёт его к открытому конфликту с Россией. Они говорят миру через свои СМИ распространяя ложь, об агрессии России, а на самом деле боясь честной конкуренции стремятся ослабить Россию экономически постоянно устанавливая санкции и втягивая в войны. Война по сути уже идёт, холодная, гибридная, и враг торопиться, потому что с каждым месяцем их система разрушается, а Россия становиться сильнее. В Сирии с ИГИЛом своим провалилось, на Украине пробуксовывает, не ведётся Россия на провокации, а денег в проект Украина вложено уже очень прилично, а с Севастополем, Крымом уже всё провалилось, ну хоть просто просадить экономически, может удастся втянуть в войну с ЕС.
2
yurchik_u 22 декабря 2018 года в 12:33
чет корытца хохляцкие так дешево стоят? однако счет за стоянку у нашего пирса для них и то дороже будет.
4
Professsor L. 22 декабря 2018 года в 13:08
Цитата
uthjby:

Честная конкуренция - это не для них, потому что экономическая система ФРС заведомо построена на лжи - они печатают доллар, на который посадили весь мир и предоставляя в долг США

Дорогой эксперт наших бездарей, то что творится в Америке личное дело лохов на Американском континенте…

Почему в России творится тот же самый беспредел?
Почему финансируются только экспортные предприятия, почему внутри страны несмотря на Закон о честной конкуренции Росгвардия, Роснефть, Газпром, РЖД и все другие позволяет выбирать поставщиков по липовым конкурсным процедурам… на основании личных распоряжений главы наноправительства, президентов якобы госкомпаний… Почему Куйвашев вкладывает миллиарды в пустопорожние мероприятия - заключают миллиардные контракты на Иннопроме, а область получает… получает.. чаевые в гостиницах, в то время как недостаток финансирования ощущается во всей экономике области: ни строительство новых дорог, ни школы, ни до сих пор не победили очереди в д/с (то что 1/3 детей находится на домашнем обучении хороший аргумент для строительства Конгресс-холла)… Не могут даже пресечь мошенничество на строительном рынке…

Как-то эта ложь ближе к нам, чем проблемы с зелёными бумажками у избранных временно Козицыных, Алушкиных, Сечиных, Миллеров, Путиных…
-1
HotAndFun 22 декабря 2018 года в 13:30
10 млн как то маловато
0
Anshe 22 декабря 2018 года в 13:32
Цитата
HotAndFun:

как то маловато

"прокурор добавит"(с)
4
termist 22 декабря 2018 года в 20:36
Цитата
yurchik_u:

чет корытца хохляцкие так дешево стоят?

Да кто им налом даст. Выделят на эту сумму, пару тройку списанных сторожевиков
чтобы увеличить военно-морской потенциал Украины.
3
Professsor L. 23 декабря 2018 года в 09:45
Цитата
Anshe:

"прокурор добавит"(с)

Прокурор в Гааге не видит никакого геноцида и разрушительной политики Украинской власти… что он им может добавить…
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях