Ройзман отказался избираться в Законодательное собрание

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман не намерен принимать участие в предстоящих довыборах в Законодательное собрание Свердловской области.

Ройзман отказался избираться в Законодательное собрание

Ройзман отказался избираться в Законодательное собрание

2019-01-14T16:27:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Для меня это все равно, что плавать в лягушатнике», — заявил политик, комментируя такую возможность.

Напомним, выборы запланированы на сентябрь. Мандат в областном парламенте освободился после перехода депутата от Орджоникидзевского округа Игоря Володина в Екатеринбургскую городскую думу.

Политическое будущее Ройзмана продолжает оставаться неясным. Должность мэра он покинул еще в конце мая прошлого года, с тех пор его публичная активность свелась к минимуму. Ранее в комментарии ЕАН политик заявил, что не думает и о кресле депутата Госдумы, довыборы в которую вскоре предстоят по Серовскому округу.

Источник: eanews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
uthjby 14 января 2019 года в 17:23
Как настойчиво пиарят этого "политика", в том числе и на ural.veb. А вот у него другие масштабы по продаже своей страны и не потому что там за русофобию платят больше, а потому что понимает, что его тусовка здесь приведёт к тому, что вновь народу напомнят как он сидел за кражу 2 года, как косил от армии в дурке, как барыжничал на горе родственников торчков и зарабатывал на этом столько, что в состоянии покупать живопись по 300000 тыс за работу. Ну и , наконец, дело по убийству пенсионерки, после посещения ею приёмной мера Ройзмана его соратником, депутатом Кинёвым, который на суде подробно рассказал о роли Ройзмана в этом деле. Отполз мэр только по той причине, что не оформлялись никакие документы и расписки, а другу своему, которому продал место в городской Думе за 5 млн в глаза сказал, что я с ним ничего и ни как.
Нечего ему ловить здесь, больше на протестное голосование народ не поведётся.
3
Pro_Men 14 января 2019 года в 18:39
По моему первое разумное решение Ройзмана.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях