Владимир Путин произвел кадровые перестановки в судейском корпусе

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении федеральных судей практически во всех регионах РФ.

Владимир Путин произвел кадровые перестановки в судейском корпусе
Фото: UralWeb.ru

Владимир Путин произвел кадровые перестановки в судейском корпусе

2019-02-08T17:27:37+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как передает корреспондент РИА «Новый День», председателем Центрального окружного военного суда, расположенного в Екатеринбурге, назначен Александр Каргин.

Зампредседателя Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга назначена Вера Попова, председателем Верхотурского районного суда — Анна Боброва, зампредседателя Железнодорожного районного суда Екатеринбурга — Михаил Осокин, председателем Ивдельского городского суда — Наталья Фаренбрух, председателем Нижнетуринского городского суда — Наталья Болдырева, председателем Туринского районного суда — Елена Сергеева.

Также судьями Ленинского райсуда назначены Татьяна Макарова и Марина Тюкова, а судьей Первоуральского горсуда — Алла Бородулина.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: суд, судьи
284 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
m@zila 8 февраля 2019 года в 17:30
Ну щас заживём)
0
amonal 8 февраля 2019 года в 18:36
Ура! Но жаль что он Басню Крылова А именно Квартет он не читал!
5
R.Plant 8 февраля 2019 года в 20:37
Кручу, верчу.. запутать хочу.
1
uthjby 9 февраля 2019 года в 09:58
Судьи коррумпированы! В России нет правосудия!!! Кричали вчера… Зато справедливость была при КПСС, а уж при Ельцине она была действительно в основе всего, и не местная братва, а судебная власть навела порядок.

Не нужно было ни чего делать, убирать судей, пустивших на одном месте корни по которым пошла алчность и компромиссы с законом… Зачем? При КПСС вообще все молчали, при либерастне было не до судей, все просто выживали и решали всё местные ОПГ. Зато можно было возмущаться, выть и ныть - почему так медленно!?

И вот начались ротации судей, как гос чиновников, ротации представителей президента на местах, что бы не обрастали связями… ведь люди все… алчность… Каждая власть выстраивает свою пирамиду, это ведь логично. Берите власть, вернее не отдавайте власть и ставьте людей достойных по Вашим критериям.

И что мы имеем в ответ на еженедельные посадки и смену судей? См. выше…

Всё работает по законам социума: голодному нужно поесть, сытому нужна свобода…
Часть народа очень скучает по СССР, и в страну часто забрасывают идейки левых с целью раскачать страну, дескать Путин и есть главный либерал… а вось сработает. Помню, как либерда кричала о нём как о "злобном красном комиссаре", теперь это в прошлом, теперь он главный либерал.

Если есть чем понять, то попробуйте, - какая нахер разница кто он по своим пристрастиям, главное - из какой задницы вытащил он нашу страну.
Можете стонать дальше, чем звонче вой, тем больше убеждение в том, что караван идёт в правильном направлении.
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях